А есть ли на сайте поклонники Депеш Мод?

0

Всем привет!
А есть ли на сайте поклонники Депеш Мод? 4 февраля у них концерт в Питере. Мы едем туда. Можно было бы объединиться с единомышленниками!

Комментарии

0

есть поклонники м.круга но в этом мире на него сходить не реально

0

8 ОНИ В КИЕВЕ

0

Да, я был поклонником, но не до маньячества. Скажем так. До 2003-го года - еще можно было слушать их песни и музыку, а счас - скука. Это мое ИМХО.
nitro55555 - причем тут Михаил Круг?

Сексвайф - это круто!

0

Депешист со стажем. В юности 9 мая специально приезжал из Латвии в Москву на тусовки в честь Дейва. Всё бабло тратил на бутлеги и постеры, ксерокопии Бонгов и тексты песен, редкие ремиксы и родной винил ...
Сейчас более спокоен, но слушаю иногда , с благодарностью за то,что они сочинили музыку, на которой я вырос.

Всем позитива!

0

Депешист с 1992 года!!!