Признаки SW
Скороход: 27 January, 2010 - 13:41
Идя по улице,замечаеш уйму ярких и обворожительных женщин. Но какая из них секс вайф? Кто нить анализировал прямые или косвенные признаки?
»
- Дневник Скороход
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...
Хороший ответ!!!! Согласен!!!!
Любая скромно одетая может быть СВ
И в то же время откровенно одетая может быть обычной скромной в сексе девушкой верная мужу...
Первый пример моя жена, второй это ее сестра...
Надо быть самому мужчиной и тогда СВ сами к тебе потянутся.
По моим наблюдениям СВ девушкам нравятся мужчины которые занимают активную роль в жизни. ИМХО, имею но него право.
----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!
По моим наблюдениям СВ девушкам нравятся мужчины которые занимают активную роль в жизни.
А какой категории девушек нравятся мужчины без "активной роли в жизни"? ;0)))))
Я знаю одну стопудовую примету!Если на женщине в каком либо виде(тату,кулон и т.п.) ,в каком либо месте будет эмблема СВ,то эта женщина является СВ.
Я знаю одну стопудовую примету!Если на женщине в каком либо виде(тату,кулон и т.п.) ,в каком либо месте будет эмблема СВ,то эта женщина является СВ.
Этот признак известен! А итересно определить без тату и кулонов
Я знаю одну стопудовую примету!Если на женщине в каком либо виде(тату,кулон и т.п.) ,в каком либо месте будет эмблема СВ,то эта женщина является СВ.
Этот признак известен! А итересно определить без тату и кулонов
тогда не определишь.
авто....)))))
kitten36-как старожилам сайта, совершенно обаятельной паре,а даме в первую очередь за ТААКОЙ тюнинг в т.ч. личного авто,просто море уважения и восхищения!
Навеяло из детского анекдота про Вовочку:
"Марья Ивановна, видите две девушки на скамейке пломбир едет?
Одна кусает, а вторая лижет... угадайте, кто из них замужем?"
Навеяло из детского анекдота про Вовочку:
"Марья Ивановна, видите две девушки на скамейке пломбир едет?
Одна кусает, а вторая лижет... угадайте, кто из них замужем?"
Окончание:
...
Марья Ивановна - ну наверное лижет.
Вовочка - нет, Марья Ивановна, у которой обручальное кольцо на пальце. Но ход ваших мыслей мне нравится
Мы идём, мы сильны и бодры!
.
предлагаю сперва составить классификацию СВ, выделить основные признаки, а там и до идентификации недалеко...
предлагаю сперва составить классификацию СВ, выделить основные признаки, а там и до идентификации недалеко...
Счас придет Flowers и все нам по полкам разложит.
Признак намбер 1 - обручальное кольцо.
Скороход! Женщины этого не понимают! Эти условности придумали мы, мужчины. Есть женщины, которые хотят и могут себе это позволить. А есть, которые хотят, но позволить себе этого не могут.
Ооо, респектую! Я ж об ентом и говорю!!! Тех, кого мы знаем, любим,уважаем и хотим - УЖЕ с нами! Речь о других,НЕ ЗНАКОМЫХ.Так сказать расширим КРУГ ОБЩЕНИЯ И ВОВЛЕЧЕМ!
Еще анекдот есть)
Корнет: Расскажите, прутчик Ржевский, как вы добиваетесь женщин?
Порутчик Ржевский: Да очень просто, Корнет, подхожу к ней и говорю, - Мадам разрешите Вам впердолить!
Корнет: Порутчик, так ведь можно и подсщечену получить :shock:
Порутчик Ржевский: Можно и получить, а можно и впердолить.
(+ наличие обручального кольца!)))
недавно на эту темку наткнулся... некоторые СВ носят цепочки или др. украшения на правой ноге.Кстати смотрится сексуально
Да... сколько мужчин... столько и мнений....Женщина актриса... И думаю не любой мужчина это сможет понять... если она сама не захочет , что бы он это понял...
предположим что Вам каким-то образом удалось вычислить СВ и что? собираетесь действовать как Ржевский
сильно сомневаюсь что Вам удастся, пардон, "впердолить" - скорее
женщину обхаживать надо даже если она СВ
предположим что Вам каким-то образом удалось вычислить СВ и что? собираетесь действовать как Ржевский
сильно сомневаюсь что Вам удастся, пардон, "впердолить" - скорее
женщину обхаживать надо даже если она СВ
Да ктож против обхаживания и знаков внимания!!! только ЗА руками ногами энд...
А по морде..., ну чтож не без того. Коперника на костре сожгли за правду,а туь фейсу достанется...