Признаки SW

0

Идя по улице,замечаеш уйму ярких и обворожительных женщин. Но какая из них секс вайф? Кто нить анализировал прямые или косвенные признаки?

Комментарии

3

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи... Sad

0
derric писал(а):

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи... Sad

Хороший ответ!!!! Согласен!!!!

1

Любая скромно одетая может быть СВ
И в то же время откровенно одетая может быть обычной скромной в сексе девушкой верная мужу...
Первый пример моя жена, второй это ее сестра... Smiling
Надо быть самому мужчиной и тогда СВ сами к тебе потянутся.
По моим наблюдениям СВ девушкам нравятся мужчины которые занимают активную роль в жизни. ИМХО, имею но него право.

----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!

0
ys80 писал(а):

По моим наблюдениям СВ девушкам нравятся мужчины которые занимают активную роль в жизни.

А какой категории девушек нравятся мужчины без "активной роли в жизни"? ;0)))))

0

Я знаю одну стопудовую примету!Если на женщине в каком либо виде(тату,кулон и т.п.) ,в каком либо месте будет эмблема СВ,то эта женщина является СВ. Gigi Laughing out loud Laughing out loud

0
Продавец писал(а):

Я знаю одну стопудовую примету!Если на женщине в каком либо виде(тату,кулон и т.п.) ,в каком либо месте будет эмблема СВ,то эта женщина является СВ. Gigi Laughing out loud Laughing out loud

Этот признак известен! А итересно определить без тату и кулонов

0
Скороход писал(а):
Продавец писал(а):

Я знаю одну стопудовую примету!Если на женщине в каком либо виде(тату,кулон и т.п.) ,в каком либо месте будет эмблема СВ,то эта женщина является СВ. Gigi Laughing out loud Laughing out loud

Этот признак известен! А итересно определить без тату и кулонов

тогда не определишь.

1
kitten36 писал(а):

авто....)))))

kitten36-как старожилам сайта, совершенно обаятельной паре,а даме в первую очередь за ТААКОЙ тюнинг в т.ч. личного авто,просто море уважения и восхищения!

0

Навеяло из детского анекдота про Вовочку:
"Марья Ивановна, видите две девушки на скамейке пломбир едет?
Одна кусает, а вторая лижет... угадайте, кто из них замужем?"

0
derric писал(а):

Навеяло из детского анекдота про Вовочку:
"Марья Ивановна, видите две девушки на скамейке пломбир едет?
Одна кусает, а вторая лижет... угадайте, кто из них замужем?"

Окончание:

...
Марья Ивановна - ну наверное лижет.
Вовочка - нет, Марья Ивановна, у которой обручальное кольцо на пальце. Но ход ваших мыслей мне нравится Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

.

0

предлагаю сперва составить классификацию СВ, выделить основные признаки, а там и до идентификации недалеко...

0
crhb писал(а):

предлагаю сперва составить классификацию СВ, выделить основные признаки, а там и до идентификации недалеко...

Счас придет Flowers и все нам по полкам разложит.
Признак намбер 1 - обручальное кольцо.

0
andycolt писал(а):

Скороход! Женщины этого не понимают! Эти условности придумали мы, мужчины. Есть женщины, которые хотят и могут себе это позволить. А есть, которые хотят, но позволить себе этого не могут.

Ооо, респектую! Я ж об ентом и говорю!!! Тех, кого мы знаем, любим,уважаем и хотим - УЖЕ с нами! Речь о других,НЕ ЗНАКОМЫХ.Так сказать расширим КРУГ ОБЩЕНИЯ И ВОВЛЕЧЕМ!

0

Еще анекдот есть)
Корнет: Расскажите, прутчик Ржевский, как вы добиваетесь женщин?
Порутчик Ржевский: Да очень просто, Корнет, подхожу к ней и говорю, - Мадам разрешите Вам впердолить!
Корнет: Порутчик, так ведь можно и подсщечену получить :shock:
Порутчик Ржевский: Можно и получить, а можно и впердолить.
(+ наличие обручального кольца!)))

0

недавно на эту темку наткнулся... некоторые СВ носят цепочки или др. украшения на правой ноге.Кстати смотрится сексуально

0

Да... сколько мужчин... столько и мнений....Женщина актриса... И думаю не любой мужчина это сможет понять... если она сама не захочет , что бы он это понял...

0

предположим что Вам каким-то образом удалось вычислить СВ и что? собираетесь действовать как Ржевский Puzzled Не понимаю! сильно сомневаюсь что Вам удастся, пардон, "впердолить" - скорее Beat

женщину обхаживать надо даже если она СВ Smiling

0
crhb писал(а):

предположим что Вам каким-то образом удалось вычислить СВ и что? собираетесь действовать как Ржевский Puzzled Не понимаю! сильно сомневаюсь что Вам удастся, пардон, "впердолить" - скорее Beat

женщину обхаживать надо даже если она СВ Smiling

Да ктож против обхаживания и знаков внимания!!! только ЗА руками ногами энд...
А по морде..., ну чтож не без того. Коперника на костре сожгли за правду,а туь фейсу достанется...