Дневники

Познакомимся с молодой симпатичной парой гетеро без опыта

Ищем пару новичков примерно нашего возраста. М 41. Ж 28. Девушка у нас в паре любит лёгкое доминирование и шлепки. Не любит куни от слова совсем. Можно рассмотреть интересное предложение от М готового предоставить свежие справки. В личку. Тг не добавляемся

Санкт-Петербург, приятный вечер для SW

Добрый день!
7 и 8 апреля Санкт-Петербург, организую приятную встречу для пары или SW.
Немного информации обо мне есть в анкете. Если буду интересен, пишите.

Совместная компания на Grelka Fest Шерегеш 8-12 апреля

Буду рад совместной каталке и тусовке на фестивале Грелка с девушкой или парой, есть в компании еще два М в теме...))) телега @komandor077

Сквирт на отдыхе? Легко!

56

Давно ничего не публиковали, но решили с вами поделиться одной поездкой на море.Мы точно не скучали… И да, это был очень «насыщенный» отдых. Замочили простыни)

Санкт-Петербург ближайшие выходные

В ближайшие выходные буду гостить в Санкт-Петербурге. Интересны предложения по знакомству и свиданию по взаимной симпатии с мужчиной. Если заинтересовало объявление, пишите предложения и кратко о себе в сообщении.

Встреча №.....

216

Нас редко цепляют встречи настолько, чтобы ждать их с настоящим нетерпением… но эта была именно такой.
Это не случайное знакомство — это известный нам партнёр, с которым уже есть история, доверие и особая химия. Именно поэтому всё получилось глубже, чем просто встреча.
В этот раз мы решили добавить новый сценарий.
Жена ушла с ним в ночевать в спальню… а муж остался в гостиной. Один. На раскладушке.
Ночь показалась бесконечно- длинной.
Тишина, в которой невозможно спрятаться от мыслей.
Звуки за стеной, которые невозможно игнорировать.
Воображение, которое дорисовывает больше, чем можно увидеть.
Каждая минута — это смесь ожидания, напряжения и того самого чувства, ради которого всё и затевалось.
А утром… мужа пригласили, но не просто в спальню, а в продолжение этой истории.

Встреча без мужа

51

Всем привет!
Планировали интересную встречу с молодым человеком, но все никак не получалось собраться вместе. А незапланированный командировочный выезд мужа окончательно разрушил все наши планы. Но, есть же наш постоянный мальчик! И как ему отказать, особенно когда он очень настойчив и в переписке предлагает различные сценарии?!! Договорились, что он придет к нам и порадует меня в домашней обстановке, что в итоге и произошло. А в качестве поощрения, мужу были отправлены несколько интересных фотографий.

Желание сделать фото бдсм

39

Есть желание реализовать фотопроект в формате бдсм.. с еще одной девушкой моделью или парнем...

Опыта в этой теме нет, есть желание...
Будем рады отклику тематических фотографов и моделям, возможно случится продолжение...

Фото - некоторые наши приключения в отеле)

флешмоб на говорящей лестнице

94

https://www3.mysw.info/node/586343
Мы тоже приняли участие в флешмобе на говорящей лестнице!!! Получилось супер

Тест-драйв для факера

-1

Наш постоянный друг уехал далеко и надолго, и встал вопрос о замене. Сейчас наловлю минусов: в кастинге у нас работает правило «Если не ДАААА!, то это нет».

Costa Blanca, Spain. Весна и осень 2026

Всем привет! Каждый год проводим весну и осень в Calpe, Costa Blanca. Есть квартира, машина, знаем окрестности, в том числе по теме сайта. Если планируете быть в наших краях, дайте знать. Для начала пообщаемся, а там посмотрим)))

Первое свидание с парой (мжм)

61

Я не очень умею рассказывать такие истории, зато я хорош в деле . Просто досмотри до конца увидишь, как ей это нравится.

Весна

18

Весна пришла, а с ней и теплые дни! Пора снимать все лишнее, именно так решила моя супруга Smiling

Ищу серьёзные отношения в формате куколд

Мужчина. 29 лет. Рост 175. #Москва #Спб

Живу один, не курю) Адекватный, спокойный и не ревнивый. Увлекаюсь спортом и кино. Люблю прогулки и путешествия)

В теме несколько лет.

В идеале хочу найти отношения с симпатичной девушкой в формате сексвайф куколд)

Если ты открытая, общительная, симпатичная и хочешь серьёзные отношения, значит пиши )

ТГ: @Saattet

В ожидании мжмж

59

Мы не спешим и не ищем случайных встреч. Для нас это всегда история про атмосферу и совпадение.

Сначала появляется интерес — в переписке. Лёгкий диалог, без напряжения, с пониманием, что люди по ту сторону — адекватные и близкие по настроению. Потом обмен фото, чтобы убедиться, что есть взаимное притяжение.

Первая встреча — нейтральная. Уютное место, спокойная обстановка, разговор, вино, смех. Без ожиданий и давления. Важно почувствовать — комфортно ли вместе, есть ли химия, совпадает ли ощущение от людей.

И только если всем легко и естественно — встреча может перейти в продолжение. Без суеты, без спешки, в той атмосфере, где хочется остаться подольше.

Для нас это не про формат «галочки». Это про эмоции, уважение и удовольствие от процесса.

RSS-материал