Новосибирск))))

6

Будем в Новосибирске во вторник, есть фантазии об интересной встрече, возможно с фотосьемкой в стиле ню.....

Комментарии

1

Девушка реальная и очень заводная, знаком лично, рекомендую! Факеры новосиба,вы где?

Открыт для встреч в будни днем.