Осуществление мечты)

44

Всем привет) может кто помнит мою публикацию с футболкой сексвайф для зала? Но с другой анкеты? Той анкеты теперь нет) в общем парня в зале нашла)) занимались сексом в туалете)) фотки конечно так себе, просто там мало места и не развернуться) но в следующий раз улучшим!! Пока всего пару фото) но это было интригующе)) тем более в процессе к нам несколько раз ломились) мой мужчина всё лично видел и слышал по видеосвязи))

Комментарии

2

Шикарно, давно мечтал о таком

Лучше порно,чем никогда.

1

Прикольная идея. Как раз реализует деление некоторых ребят, которые мечтают увидеть в общественных местах тематическую татуху или иной опознавательный знак.

Только позитив и наслаждение

1

А я помню эту публикацию. Молодец, классно получилось.

-1

Ого, а Вы рисковая !)

Сначала читать анкету, потом писать в личку

1

хорошо пошалили

1

Фото и идея супер! Уже переживал) куда пропала!

1

Молодцы. Смело!

0

Та публикация была очень смелая! Класс. Вы супер. Благодаря таким поступкам, нам и жизнь более яркими красками светит

0

Попочка просто улёт!

0
salugin555 писал(а):

В такой футболке пойти в люди!!! Очень очень круто!!!

Уже и толстовка есть) планируем прогуляться завтра в торговый центр) на следующих выходных хотим поехать в музей точки джи, там в туалете можно сексом заниматься) говорят что если пойти голой в этот музей - вход бесплатный) думаем что я буду голая, чтобы парней привлечь для секса в туалете))

0

Ах какая умничка, а попка какая сладкая, меня аж разрывает) Вот бы мне жена сделала такой подарок! Тоже надо в зал её записать)

0

Оторвались на славу)

0

Видеосвязь это хорошо, но я бы предпочел быть рядом)

0

Какая прекрасная фантазия, главное реализовать. Мужу думаю очень повезет с такой прекрасной девушкой и её увлечениями и желаниями

0

Встретить бы ее в этой маечке...)

-1

Здравствуйте! Я молодой человек, живу в Ярославле, работаю, хожу в спорт зал. Ищу Девушку которая сделает меня своим куколдом для жизни. Если интересен, мой тг @shipik97
Все фото мои у меня в дневниках.