Минет в машине.

15

В декабре я получила самый необычный и нестандартный подарок за всю мою жизнь) Мой мужчина, ввиду маленького торжества некоей даты со дня нашего знакомства, подарил мне возможность сделать минет в машине незнакомцу. Все было организовано на достойном уровне: найден адекватный мужчина с тонированной машиной, продуманы все детали до мелочей.
Не смотря на то, что это всего лишь второе мероприятие в моем новоприобретенном статусе, я чувствовала себя гораздо спокойнее, чем накануне первой встречи. Сначала была «официальная часть», где мы дома, празднично одетые, выпили шампанского, поздравили друг друга с обретением нами пары. Затем переодели меня в шлюшку: короткое черное платье с глубоким декольте, стринги, чулочки. На глазах ажурная черная маска.
Мужчина сообщил, что приехал, ждет нас недалеко от дома. Надеваю поверх развратной одежды свою шубку, накидываю капюшон. Выходим. У меня слегка дрожат пальцы и колени. Переплетаюсь пальцами с моим мужчиной. Он успокаивает меня. Садимся в машину. Мой мужчина на переднее сиденье, я на заднее, парень с водительского пересаживается ко мне. Пара минут организационных вопросов и приступаем.
Я снимаю шубку, сапоги. Забираюсь с ногами на заднее сиденье. Он тоже раздевается. Расстегивает ширинку. Я понимаю, что не хочу вот так сразу припасть губами к его члену. Хочу немного эмоций, нежности. Прошу его поцеловать меня в губы. Его эта просьба обрадовала. Он обнял меня и стал гладить, ласкать и целовать, очень нежно и бережно. Он был приятным на вкус. Черт, я безумно люблю целоваться!) Я чувствовала, как в процессе поцелуя нарастает его возбуждение. Меня это тоже подхлестывало. Я помогла ему снять футболку. И продолжая целовать, стала спускаться губами и языком по его торсу ниже и ниже. Сжала рукой его торчащий из ширинки брюк член. Провела язычком по головке. Парень застонал. Обхватила ее губами, поиграла с ней язычком. Обвела им вокруг. Втянула ее в рот. Пососала. Провела языком по стволу, полизала яички. Вернулась к головке. Взяла его глубоко, до упора. Парень был в восторге. «Она очень любит член, да?» - прокомментировал он моему мужчине. «О, дааа! услышала я ответ, - трахни эту шлюшку в рот». Парень взял меня за волосы и стал насаживать мой рот на свой член. Я брала его максимально глубоко и сосала в процессе. Он стонал и хвалил меня, говоря, какая я хорошая шлюшка.
Мой мужчина гладил меня все время, пока я была занята членом этого парня, хвалил меня, забирался пальцами мне между ног, шлепал меня по ягодицам. Я текла, как сучка. Так он потом сказал. У меня горело между ног. Дико хотелось члена, но я знала, что это случится позже, дома.
«Ай, какая хорошая девочка! – восклицал парень, член которого я сладострастно сосала, - маленькая шлюшка будет наказана сегодня?» «Еще как будет», - ответил мой мужчина. Мой рот от глубокого минета переполнился слюной, я стала помогать рукой, пытаясь отдышаться. «Устала, маленькая, - заботливо погладил меня по голове парень, - отдышись, милая».
Я дотянулась лицом к моему мужчине и впилась в его губы (или он в мои), этот поцелуй дал мне новый прилив сил. «Продолжай, милая,» - подтолкнул он меня к члену парня. Адреналин зашкаливал, скорость, с которой член входил в мой рот по самые гланды тоже. Парень спросил можно ли кончить. Мой мужчина сказал, что можно. И еще через несколько бешеных фрикций, я почувствовала, как член парня запульсировал у меня во рту, извергая горячую струйку. Часть спермы попала мне в рот, часть на лицо и губы. Я облизала языком горячий пульсирующий член и посмотрела в глаза моему мужчине. Он был доволен. Я улыбалась. Маленькая шлюшка со следами чужой спермы на губах была очень благодарна своему мужчине за прекрасный подарок.

Комментарии

-2

отличный подарок для всех

0

Прекрасный рассказ!
Я бы тоже с удовольствием наполнил твой ротик Eye-wink

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

0

Чудесно и чувственно!