Дневник para_yo

Пивные ванны

52

В общем-то ничего особенного, просто необычное место - и в целом, и как локация для подобных фото. Реально приятное и атмосферное! Пиво в ванне горячее, рядом кровать с сеном. Хотя на вкус пиво так себе )
Называть не будем, легко находится поиском (не Чехия, Россия)).

БЛК - не только остров

77

В один из выходных в конце минувшего лета выбрались понудеть на БЛК, как обычно с байдаркой. Некоторое время провели на острове, а потом уплыли в другую часть, на крутой песчаный берег. Из-за облачности народа было немного, поэтому получилось найти безлюдное место на склоне и пофоткаться без одежды. На фоне белоснежного и желтого песочка это оказалось не менее интересно, чем на известных всем камнях. Кроме того, заводило то, что там ты находишься не в лесу, а прямо напротив жилых многоэтажек. При желании кто-то, имеющий бинокль, мог нас разглядывать... В следующем году собираемся забраться на остров с палаткой и посмотреть, что там происходит ночью )

Нудистский пляж в Пицунде

33

Бывали уже не раз в Абхазии, но не предполагали, что там есть практически официальный (известный еще со времен СССР) нудистский пляж. С учетом того, что в цивильных местах там даже в купальнике ходить не приветствуется ) Находится он в Пицунде, на западной стороне полуострова, отмечен на яндекс-картах. Узнали о нем случайно - на несколько ночей сняли домик недалеко от берега, и оказалось, что в паре минут ходьбы от нудика ))

Выходные на Селигере

82

В минувшие выходные добрались до Селигера, в первый раз. Получилось очень удачно - с ходу забили шикарную стоянку на острове и отправились на байдарке вокруг Хачина. По дороге высадились на пустынный пляж напротив Нило-Столбенской пустыни и сделали небольшую фотосессию. Вечером купались уже "у себя", собирали чернику, готовили шашлык, жгли костер... На следующий день выспались, вернулись на "материк", поели копченой рыбки, погуляли по Осташкову, посетили пустынь, закупились ништяками. В следующем году планируем вернуться туда и продолжить открывать для себя новые острова и стоянки, место обалденное!

Сплав на вторые майские

На 7-10 мая, на 3 или все 4 дня (с учетом дороги из Москвы) собираемся на сплав по Пре (Рязанская область, от Клепиков до Деулино). Если там будет прохладно - то в Калужскую область, на Жиздру/Серёну. Будем рады компании другой пары, любящей самостоятельный туризм )
Если погода будет совсем плохая - то отправимся на машине по Воронежской области: меловые горы, пещерные монастыри, виды на Дон и т.п.

Выходные за городом

178

Некоторое время назад получилось наконец реализовать давние планы - вместе со знакомой парой снять коттедж с баней и закрытым подогреваемым бассейном. Выбирались сразу на целые выходные, разумеется с культурной программой - прогулками по церквям-монастырям, посещением музеев. Место было отличное: получилось и в бильярд поиграть, и шашлык сделать, и попариться с вениками, и поплавать. Ну и конечно предаться разврату и наслаждению ) Как обычно, до фотоаппарата руки добирались не постоянно, так что многие моменты остались за кадром. Ну да не всё сразу... В общем, смотрите наш первый отчет с настоящим свингом, а то до сих пор всё слишком приличное было )

Пещерные отели Каппадокии

93

Минувшей осенью побывали в Каппадокии - очень интересном регионе Турции с необычными ландшафтами, подземными городами, полузаброшенными церквями с древними фресками. Ну и конечно, со знаменитыми каменными членами в Долине Любви ) Останавливались в двух разных пещерных отелях, прямо с балконов которых утром можно было наблюдать за десятками воздушных шаров. На треккингах по долинам раздеваться, к сожалению, времени не было, да и люди постоянно попадались. А вот в отелях немного поснимал свою красавицу, на фоне необычных интерьеров и ниш, выдолбленных в диком камне. Рекомендуем всем, место замечательное!

Закрытие купального сезона на Оке

125

Лето в Подмосковье в минувшем сезоне было жарким, но закончилось рановато. Уже в середине августа вода в реках стала остывать, да и в целом по выходным не было особой жары. В связи с этим закрывать байдарочно-купальный сезон решили поюжнее - на Оке, в районе Серпухова. Сплавали вверх-вниз по реке, забрались волоком на Дракинский карьер, вдоволь накупались. Ну и как же без фотосессии в песках, на безлюдном острове )

Подмосковье с палатками-байдарками

Всем привет!
Регулярно выбираемся в Московскую и соседние области на природу, как на день, так и с ночевкой в палатке, допускаем и варианты с арендой домика с баней. В жаркую погоду - с байдаркой на водохранилища или по рекам, есть мысли взять моторку напрокат. В прохладную - на великах. Знаем много красивых безлюдных мест, в т.ч. острова и озера с песчаными пляжами )
Есть планы выехать 13 июня вечером, например на Истринское вдхр, пожечь костер, поплавать ночью под звездами, переночевать в палатке (есть большая), ну а 14-го позагорать голышом - вроде жару обещают наконец )
Если есть любители (ПАРЫ!) подобного - готовы обсудить. Можно и потом в другие даты, разумеется.

Крым прошлым летом

48

В конце лета - начале осени прошлого года получилось наконец скататься в Крым, где не был уже лет десять. За две недели объехали на машине почти весь полуостров, побывали в куче интересных локаций, поплавали в разных местах на взятой с собой байдарке, в т.ч. на Азове. К сожалению, нудистов в свою компанию мы не нашли, поэтому оторваться на эту тему не получилось - и так постоянно шокировали присоединившихся к нам ребят, до того никогда не видевших рядом чужих голых женщин. Несколько дней прожили на Генеральских пляжах, в Лисью бухту по техническим причинам не попали (может в следующий раз), заскочили буквально на часик в Коктебель, понудели на Инжире и Фиоленте. Ниже - краткий фотоотчет. Хотелось бы надеяться, в следующий раз поедем вместе с теми, кто разделяет наши интересы...

Воздушные ванны на 8 марта

92

На минувшие праздники съездили в один старинный городок в гости к паре. Жили в уютном домике с панорамными окнами в окружении природы. В первый вечер была баня, купание в проруби и в открытом чане на улице с горячей водой - жаль, я устал и заленился что-либо фотографировать. Зато на следующий день устроили фотосессию на снегу, а потом и внутри. В соседних домиках жили люди, надеюсь мы их не сильно шокировали ) Была мысль заняться сексом прямо на улице, но мороз не позволил. Особенно красиво было вечером, когда прямо рядом с кроватью, только за оконным стеклом, стояла освещенная огоньками ель. А как вы провели 8 марта?

Летний карантин на природе и заброшках

59

В течение теплого сезона 2020 года нам регулярно получалось выбираться в красивые и относительно безлюдные места - либо природные, либо заброшенные. Приведу здесь немного фоток с нескольких из них.

Зимние выходные за городом

68

В преддверии дня св.Валентина бросили мы клич на сайте с предложением присоединиться к нам в поездке на выходные в Гороховец (https://www.mysw.info/node/484493), с ночевкой в уютном домике с камином и баней. Увы, но похоже, что все испугались адского снегопада, морозов и дальнего расстояния. В принципе, это было небезосновательно, т.к. откапывать машину утром в субботу пришлось долго. А поездка до конечной точки заняла аж 10 часов. Зато там - настоящая зима! И уютный домик, окруженный сугробами. Сделали шашлыки во дворе, отпарились и от...сь в баньке до 12 ночи, а потом сидели (и не только сидели) у большого камина. На утро сделали еще фотосессию на подоконнике, и отправились гулять по Гороховцу и кататься на ватрушках, но это уже не совсем по теме сайта...

Гороховец: дом с баней на 13-14 февраля

Пара ищет другую пару, желающую составить компанию в поездке на 13-14 февраля (возможно с вечера 12-го) в Гороховец. Сняли домик с банькой и камином, в первой половине дня субботы планируем слегка прогуляться, посмотреть достопримечательности и зимние пейзажи, а после обеда отправиться отдыхать, париться, общаться... Во второй день выспаться, а потом продолжить экскурсионную программу либо найти какие-нибудь активности (например, покататься с горки на ватрушках).
Хотелось бы найти пару, которой интересно подобное времяпровождение само по себе, а не только как обертка к формату МЖМЖ. Мы новички, на полный контакт пока не готовы, да и не стремимся форсировать события. Не являемся профессиональными организаторами, просто ищем друзей.

RSS-материал