Летний карантин на природе и заброшках

59

В течение теплого сезона 2020 года нам регулярно получалось выбираться в красивые и относительно безлюдные места - либо природные, либо заброшенные. Приведу здесь немного фоток с нескольких из них.
Первые три - с песчаного острова на Оке. Туда мы заплыли на байдарке во время июньского паводка. Попасть на остров оказалось непросто: из-за сильного повышения уровня воды удалось найти пару несколько мест для причаливания - береговая зона ушла под воду, а дальше нее по периметру стояли густые кусты. При этом к одному из этих мест прямо перед нами причалила моторка, а возле другого стоял рыбак. Пришлось обогнуть весь остров. Течение было такое сильно, что еле выгребал. Но главное было найти проход в кустах - внутри оказалась обширная безлюдная песчаная зона с "внутренними озерами". Одним словом, персональный нудистский пляж )
Фото с 4 по 7 - с крыши заброшенного пансионата в Подмосковье. Первый раз попал туда еще в апреле, когда надо было еще пропуска для поездок "на дачу" выписывать. А в июле вернулись и сделали фотосессию. Место потрясное: есть сауна, кинозал, различные помещения; рядом - уединенный пляж на речке (жаль, там поленился поснимать). А секс на крыше на закате - это здорово!
Наконец, 8-11 фото - уже конец сентября, одно из дальних урочищ в мещерских болотах, бывший поселок торфоразработчиков. Нашли небольшой карьер и устроили в нем осенние солнечные ванны. Буквально в паре десятков метров по дороге проносились какие-то велотуристы...

Комментарии

1

Супер. На байдарке давно не ходил. У меня Таймень-2. Всегда столько интересных мест, а какие виды природы. А девушка истинное украшение мест где Вы побывали и приукрасили округу. Молодцы.++++

Любите красоту женского тела, как люблю её я.

-1

Красиво и СМЕЛО!

0

Леди само очарование!

Харизма, она как ноги - у кого-то есть, а у кого-то нет. )

0

отлично!!!! а что за пансионат? можно а личку!

0
ert11 писал(а):

отлично!!!! а что за пансионат? можно а личку!

В тусовке любителей подобных мест считается неприемлемым распространять их координаты, т.к. очень быстро всё дестроится.

0

Прекрасный отдых и очень приятные люди !

0

хороша девочка

0

Какая секси! И очень душевные и приветливые фото.