Нудистский пляж в Пицунде

33

Бывали уже не раз в Абхазии, но не предполагали, что там есть практически официальный (известный еще со времен СССР) нудистский пляж. С учетом того, что в цивильных местах там даже в купальнике ходить не приветствуется ) Находится он в Пицунде, на западной стороне полуострова, отмечен на яндекс-картах. Узнали о нем случайно - на несколько ночей сняли домик недалеко от берега, и оказалось, что в паре минут ходьбы от нудика ))
Конечно, пляж условный, место его "плавающее". Отмечен он прямо напротив тропинки через лес к берегу, но поскольку там собиралось достаточное количество "текстилей", то нудисты обычно располагались немного южнее. Благо там несколько километров достаточно пустынного даже в сезон берега, и выбрать место не проблема. Конечно, это не укромный уголок, укрытый деревьями, а напротив - открытое пространство, мимо периодически проходят отдыхающие. Но главное, что никто не возражает!
Людей было немного - обычно несколько пар, несколько мужчин одиночек. Один такой долго слонялся туда-сюда по берегу, и мы решили попросить его нас сфоткать )
К слову, на пляже можно пожечь костер, благо иголки пицундских сосен отлично горят, да и топляка хватает. А какие там закаты... Короче, рекомендуем!

Комментарии

0

Вот это открытие. Отдыхал на многих нудистких пляжах и курортах.

0

Какая красивая вы пара). Прекрасные фото во всех альбомах. ))

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

0

были там в сентябре прошлого года, специально искали это место и нашли. Но никого из нудистов не увидели. такой вот нудистский пляж без нудистов.

3

Мы там отдыхали в том году))
Пришли, разделись и пришла семья с детьми, не нудисты. Пришлось одеваться. Но пару фото сделали))

1

Нужный, информативный пост, да и на Вас смотреть приятно!) Транслировали эту информацию тематической паре, которая отдыхает в Абхазии, думаю, пригодится).

0

С удовольствием устрою экскурсию по красивым местам в Абхазии и с тематической вишенкой!

1

Очень интересно. Судя по описанию, недалеко от пляжа этого. Не знал. С воды тоже ни разу не видел. Надо будет исследовать.
А вы пара очень красивая! На фото приятно посмотреть!

0

красота

0

Классный отдых! Красивая пара!