Зимние выходные за городом

68

В преддверии дня св.Валентина бросили мы клич на сайте с предложением присоединиться к нам в поездке на выходные в Гороховец (https://www.mysw.info/node/484493), с ночевкой в уютном домике с камином и баней. Увы, но похоже, что все испугались адского снегопада, морозов и дальнего расстояния. В принципе, это было небезосновательно, т.к. откапывать машину утром в субботу пришлось долго. А поездка до конечной точки заняла аж 10 часов. Зато там - настоящая зима! И уютный домик, окруженный сугробами. Сделали шашлыки во дворе, отпарились и от...сь в баньке до 12 ночи, а потом сидели (и не только сидели) у большого камина. На утро сделали еще фотосессию на подоконнике, и отправились гулять по Гороховцу и кататься на ватрушках, но это уже не совсем по теме сайта...
З.Ы. Аналогичные мероприятия планируются и в будущем, следите за анонсами Eye-wink Отчеты о летне-осенних выездах также в работе.

Комментарии

-1

Старый колоритный городишко на Клязьме. Там горнолыжка есть еще. Простенькая, но для сельской местности сойдет, как говорится.

-3

Шикарно отдохнули!

0

Классно))

0

Очень красивые фото +++

-3

классные

0

Красивая пара

ЮЗАО.ЗАО.

0

Большое спасибо, за прекрасные фотографии, за романтическое настроение и главное за фотки так красивой, сексуальной девушки!!! Она восхитительна!!!!

0

Прекрасная пара, прекрасный городок

0

хорошо расслабились