Как Ненасытная Леди открыла для себя формат Glory Hole

48

С очаровательной сексвайф под ником Ненасытная Леди я познакомился на этом сайте чуть меньше 2 недель назад. Ее заинтересовало мое объявление про Gloryhole. Мы назначили дату встречи (которая произошла вчера) и все дни девушка дразнила меня эротичными фото и видео. Рассказала, что очень любит делать минет и даже может кончить (только от минета)! Я про такое читал на страницах этого сайта, но в жизни никогда не сталкивался. Нужно быть очень чувственной натурой, чтобы кончить от траха в ротик.

Ненасытная была согласна приехать ко мне только с мужем. Оно и понятно, незнакомый человек, незнакомая квартира...

В день встречи сексвайфочка сказала, что не хочет, чтобы я кончал ей в ротик. Ок, ноу проблем.

И вот гости у меня в квартире, прошли на кухню, чтобы согреться чаем. Я нахожусь по ту сторону перегородки в режиме молчания, все общение по прежнему через телеграм. Ведь вся фишка глорихол в анонимности. Хотя до этого я отправлял фото фигуры и члена.

Прошу Ненасытную подойти к перегородке, чтобы я потрогал ее. Сначала подставила свою твердую попку и я с удовольствием сжимал упругие булочки. Облапав жопку и ножки, поднял руку повыше и девушка помогла мне пробраться к груди. А грудь у нее 4 или 5 размера, просто шикарная. Пока ласкал грудь рукой, понял, что хочу поцеловать ее. Хорошо, что отверстие это позволяет. Целую грудь и слышу как Ненасытная Леди начинает постанывать. Понимаю, что хочу засунуть ей свой член в ротик.

Высовываю член и ощущаю, как теплые нежные губки обхватывают головку. Сексвайфочка сосет у незнакомца! Мне сосет девушка, которая меня ни разу не видела! Муж со стояком наблюдает за всем этим. Полный крышеснос! Начинаю грубо трахать ее в ротик, каждый раз упираясь в горло. Ненасытная периодически хватает воздух, сглатывает слюну и спешит снова подставить ротик. Шлышу шлепки... Муж начал ее трахать? Мысль об этом заводит еще сильнее! Периодически свою отклоняю голову, чтобы посмотреть как член входит в ее ротик. Через какое-то время слышу от нее фразу "я всё". Понимаю, что муж довел ее своим членом до оргазма и мне тоже пора закругляться. Трахаю ротик чуть активнее и стучу по перегородке. Это означает, что сейчас кончу (договорились заранее). Сексвайфочка отходит в сторону, и ее место занимает муж. Кончаю ему в рот (тоже договорились). Довольный как слон отхожу и ложусь на диван, кайфуя от переполняющих меня эмоций.

Гости неспешно собрались и ушли. Позже выяснилось, что муж не трахал, а Ненасытная Леди кончила от траха в ротик.

Комментарии

1

Отличная тема.... а с ввйфочкой тебе повезло...

0

Круто,с Gloryhole повезло,редкая тема сейчас.

0

Можно сделать такую перегородку в микроавтобусе и проехаться по заранее оговоренному маршруту.

0

Спасибо за необычный опыт и отличную организацию!

0

чувственный рассказ, а я вот размышляю....где у вас это стенка стоит, между коридором и комнатой?)
почему вы стучали, договорились вообще ничего не говорить?

1
Kitty555 писал(а):

чувственный рассказ, а я вот размышляю....где у вас это стенка стоит, между коридором и комнатой?)
почему вы стучали, договорились вообще ничего не говорить?

Да, между коридором и комнатой.

Фишка глорихол, чтобы вообще не знать кто там за стенкой. Поэтому молчание.

-1

Хорошая тема!
У нас в КЛУБЕ на Урале есть такая комната

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Ого! необычно...

0

Офигенно! Я бы тоже присоединился... Один член хорошо, а два еще лучше!

0

очень круто! молодцы!