Мой первый МЖМ с парой с этого сайта

27

В этом дневнике не будет фото. Их вы уже могли видеть в отчете пары Алина и Александр https://www.mysw.info/node/494430

Мне 38 и вчера был мой первый МЖМ, где я был приглашенным мужчиной. Нельзя просто оставить это приключение в памяти и не написать свои впечатления. Хотя опытным наверняка будет не особо интересно читать…

С парой я связался за пару дней до выезда в Крым, когда заметил их объявление.

После непродолжительного общения с Алиной, назначили встречу. Изначально я думал, что формат будет МЖ. Но Алина сказала, что хочет МЖМ. Я признался, что такого опыта нет и, наверное, мой общий настрой был слиться. Ведь многие хотят опытных, да еще и чтобы член был от 18.5 см. Однако Алина меня поддержала, что когда-то надо начинать! До встречи решили не тратить время на долгую переписку, ведь вдруг я «виртуал». Но я твердо решил, что встрече быть. А Алина и Саша до последнего сомневались, приеду или нет.

Пока ехал 20 км, волновался как школьник)) Но после знакомства, волнение спало. Ребята оказались общительные, доброжелательные. Муж сексвайфочки Саша вел себя очень уверенно и позитивно. Было понятно, что сегодня он решительно настроен на МЖМ. Эта уверенность передавалась и мне. Я понял, что от меня требуется просто не тупить ))) и все будет ок!

Когда увидел и услышал Алину, то понял, что хочу ее, что она мне очень нравится. Однако внешне я это никак не демонстрировал. Должна ведь быть какая-то интрига… Алина вела себя совершенно спокойно и прилично, совершенно не вызывающе и не пошло. А я будто 38 летний девственник думал, неужели вскоре буду засовывать член в ее ротик.

На пляже после бутылочки вина мы переместились в заранее установленную палатку. Саша разделся и стал раздевать Алину, я немножко помог и впервые потрогал ее упругое тело. Быстро разделся сам.

На всякий случай я уточнил, можно ли целовать в губы (ну мало ли). Получил добро от таможни и придвинулся плотнее к Алине. Ее глазки горели, а губки манили. Тут Саша решил выйти из палатки. Наверняка, чтобы дать нам немного времени освоиться. Но мы не стали ждать пока он выйдет и стали целоваться. Саша вернулся обратно почти сразу же ))

Очень необычно ласкать и целовать чужую жену при ее муже. Полный крышеснос! Алина целуется просто обалденно. Очень нежные губки и игривый язычок. Кроме того, мне нравился ее запах и гладенькая кожа. Пока мы целовались, Алина сама потянулось ручкой к моему члену и начала его надрачивать. А Саша в этот момент по-моему делал куни.

Насладившись губками я переместился к прекрасной груди сексвайфочки, и слышал как она постанывает от возбуждения. Пришла идея дотронуться членом до сосочков. Но не успел я поднести член к груди Алины, как она уже приоткрыла свой ротик и принялась сосать. Саша тем временем уже вошел в писечку и трахал. Спустя некоторое время, я натянул презерватив и мы с Сашей поменялись. Пися была уже очень мокренькая и войти в Алину это был просто мега кайф. Она стояла рачком, сосала у мужа и просила меня трахать жеще и шлепать еще сильнее. А день назад в телеграмме писала, что жесткость это не ее тема ))

Потом мне захотелось потрахать Алину, когда она лежит на спине. Саша сказал: «Шлюха, давай быстро ложись на спину!» Алина послушно переместилась и расставила свои блядские ножки. Что может быть прекраснее шлюшки с раздвинутыми ножками? В этой позе я уже кончил и не спешил доставать член.

В палатке стало жарко как в парилке и мы пошли купаться голышом. Залезть в море сразу после секса это отдельный вид удовольствия! Особенно когда рядом сексуальная русалка. Я смотрел на обнимающихся Саша и Алину, они напоминали мне сладкую парочку, у которой медовый месяц ))

Очень доволен своим первым опытом МЖМ, который получился таким классным благодаря интересной и любящей паре из Казани.

p.s. все фото здесь
https://www.mysw.info/node/494430

Комментарии

1

Возбудительный рассказ:)