Дневник Sunny Charm

Есть другая я?

3

Вот и опять я и сегодня я погружусь в мир описаний и осмыслений, мир сотканный из слов, что пытаются вместить в себя гораздо больше, чем может быть сказано. Сегодня мне намного труднее, потому что мой новый опыт, он сложный даже для меня внутри, чего уж говорить, что о нем сложно поведать и описать словами.

И он очень серьезный для меня. Серьезный, как мне хочется почему-то добавить, "не по детски", заставляющий цепенеть тело и трепетать душу.

И опыт этот НАКАЗАНИЕ.

Письмо...

-2

Это письмо адресовано и имеет смысл только для того, кому адресовано. Можно не терять времени и не читать его. Там нет ничего, что могло бы заинтересовать кого-нибудь ещё)

Здравствуйте, Господин!

Я совершила проступок. И это письмо-моё раскаяние.

Это произошло в субботу. Что именно, не так важно, гораздо важнее понять, почему, что стало причиной и как мне не попасться в эту ловушку в будущем.
Мой проступок, он не является прямым нарушением Вашего запрета, вернее он является нарушением отмененного Вами запрета. Но это не даёт мне права не чувствовать Ваше настроение, что делает даже отмененный запрет, тем действием, что не должна позволять нижняя, зная и почитая своего Господина.

О плетях...

7

Вот она ручка, вот блокнот. Осталось понять, с чего вообще начать. Начать о том, что больше чувствуешь, чем понимаешь. Что если просто описать, будет страшным и пугающим, но в чем заключена странная и манящая притягательность. Я хотела бы написать о плетях...
Плети, не точное название, а собирательное. Ведь их разных много, у каждой свое название, свой характер и свое предназначение. Но конкретно о значениях и воздействиях, это не ко мне. Тут стихия Верхнего, Он знают, Он играет, Он подбирает инструменты...
Я только та, что ловлю их, та, что впитываю, та, что подчиняюсь их ритму, их мелодии, их силе и боли...

RSS-материал