О плетях...

7

Вот она ручка, вот блокнот. Осталось понять, с чего вообще начать. Начать о том, что больше чувствуешь, чем понимаешь. Что если просто описать, будет страшным и пугающим, но в чем заключена странная и манящая притягательность. Я хотела бы написать о плетях...
Плети, не точное название, а собирательное. Ведь их разных много, у каждой свое название, свой характер и свое предназначение. Но конкретно о значениях и воздействиях, это не ко мне. Тут стихия Верхнего, Он знают, Он играет, Он подбирает инструменты...
Я только та, что ловлю их, та, что впитываю, та, что подчиняюсь их ритму, их мелодии, их силе и боли...
Я не уверена, что я такая уж сильная маза. Я не бегу на боль с чувством ура-больно! И я не знаю, как у других рождается это чувство, но оно тонкое и его легко разрушить, особенно в начале, когда разум ещё готов защищать это беззащитное тело и готов в любой момент начать шептать, вторить и затем вопить, что все, больно, не комфортно! Значит, не сегодня, значит не получилось... Так бывало, но это не про нас..., не про нас теперешних.
Мне нужен , как говорит мой Верхний, долгий и мягкий прогрев. И я благодарна Ему за понимание и большое терпение. И вот Он начинает. Первые удары, совсем не больно. Флогеры, а их обычно 2, по одному в каждой руке, начинают свой танец. Мой Верх просто шикарен, когда плетет узор из флогеров. Конечно мне сложно разглядеть Его, когда я спиной, но я видела Его тренировки, они просто завораживают. Наблюдать эту мужскую силу, когда мышцы играют, когда уверенные и точные движения из плавных переходят в неистовые и возвращаются к плавным. Флогера два и они танцуют парный танец, они крутятся, переворачиваются, создают круговорот, разлетаются и почти встречаются, они рисуют замысловатые узоры и летят на встречу со мной... Множество кожаных верёвочек начинают весело свистя опускаться на мое тело. То там, то здесь, то касаясь только кончиками, то шмякаясь всей массой и тяжестью. Я привыкаю, я впитываю, я растворяюсь, я раскрываюсь. Последнее наверно самое ёмкое в моих ощущениях. Я начинаю раскрываться на встречу плетям. Я начинаю ловить их, идти к ним. Я чувствую руку хозяина, чувствую его игру и я начинаю желать, ждать и радоваться каждой встрече с его руками, с его инструментами... И вот с этого момента начинается таинство. Начинается с лёгких жалящих ос, что вдруг впиваются в мое тело, они поражают своей резкостью, но включаясь в танец они просто переводят меня на следующий уровень ощущений. Вот я уже ловлю их, они начинают вести меня за собой, они заполняют собой все мои ощущения, они раскрываются во мне в жажду. Хочется пить их взахлёб, и бывает, захлёбываешься, пытаясь напиться ещё сильнее чем можешь, но это как обнимать вселенную, что необъятна. Это жажда безграничной любви и доверия к Верху, когда боль уже не воспринимается, как боль, а как тот мощный порыв, что соединяет нас, меня, полностью покорную его воле и Его, полностью властвующего надо мной. Хлёст, жар, мой мир разлетается, и опять разлетается, я готова к этому, я отдала его! Я распалась! И тут... Тишина... Я стою нагая, я жду, но понимаю, что получила передышку, что сейчас будет что-то немыслимое, сейчас будет Он!
И тут Он начинает прикасаться ко мне, Он проводит рукой в черных перчатках по моему истерзанному телу и собирает меня, все разлетевшиеся частички, собирает обратно под своей властной, но мягкой лапой. И я трепещу, я на вершине блаженства, и я готова опять рассыпаться и рассыпаться, потому что Он соберёт меня, потому что это Его воля и я есть часть этой силы, что способна перевернуть весь мой мир, всю мою вселенную. Я у ног Твоих, мой Господин и каждая частичка меня, что разлетается и по новому собирается, они все Твои.

Комментарии

3

Подправьте анкету Eye-wink
Исправил чей то опрометчивый минус. Вы Знаете Что пишете!
Как все таки приятно прочесть про то, что происходит « по ту сторону»...
просто Браво за то, что так харизматично описано.

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

1
rawyan писал(а):

Подправьте анкету Eye-wink
Исправил чей то опрометчивый минус. Вы Знаете Что пишете!
Как все таки приятно прочесть про то, что происходит « по ту сторону»...
просто Браво за то, что так харизматично описано.

Согласна очень хорошо всё описано.Читала и соглашалась с каждой строчкой.Сама никогда не описывала так точно все эти ощущения но все их испытываю всегда. От меня 5 плюсик за такой дневник.

2

Потрясающе. Спасибо.

Это только наши танцы на грани весны.

1

очень интересно и талантливо написано. с удовольствием почитал. (плюсик само-собой)))

Любопытство - первая ступенька к измене

1

Удивительно написано, читая, поймала себя на мысли, что интересно было бы попробовать. У Вас талант писать, т.к. я очень далека от того чтоб позволить выпороть себя плетью ))) Скорее уж сама вырву плеть или ремень и отхлестаю )

Живём один раз!

0
Honey2014 писал(а):

Удивительно написано, читая, поймала себя на мысли, что интересно было бы попробовать. У Вас талант писать, т.к. я очень далека от того чтоб позволить выпороть себя плетью ))) Скорее уж сама вырву плеть или ремень и отхлестаю )

А вы попробуйте Smiling Переключитесь.
Освободиться от собственных же рамок, моделей и привычек - шанс побыть другим человеком, в шкуре другого человека. Это интересно. Тем более если эта шкурка в данный момент подвергается порке Smiling