Дневник Минерва
Немножко в продолжение!) Моим Любимым!)
Васенька! Спасибо за Великолепные выходные!
С Вашего разрешения немножко дополню!)
С Любовью, Минерва!
p.s. Много фото, потому что много впечатлений!
Заиньки наши!)
Моей Жене! м. Минервы
Песнь Тебе!
Безумной темнотой объята будет
в несчетный раз Земля!
Не я здесь первый,
и будет без меня.
Ленивый комплиментом и лишней
розой, я забываю про тебя.
Прости мне глупость,
я люблю тебя!
Страшнее дней, которые пришли,
Ты знай - страшнее для меня остаться так:
- Я никто;
- Я ни где;
- Я один;
- Я везде;
- Я ищу
- не найду
- я тебя
никогда!(((
Целую, Милая моя!
Авто)) Можно и не авто!)
Привет!)
Мужчины!) Чего то скучаю!)
Наши мужья!
Добрый вечер!)
Девочки, а Вам иногда вспоминается, как мы вышли замуж? Как всё это было? Не поверите, но у меня это было 18 лет назад))) И с мужем я училась в одной школе, а потом в одном классе))) Я чего вдруг про это вспомнила - целый день сегодня одна была дома!) Так прям вспоминается))
С уважением!
Давняя встреча!
Здравствуйте!
Один мой любимый друг прислал сегодня фото с одной из наших встреч!)
ему!) Старожилы наверное помнят этот отчетик, но для новых друзей и знакомых мне кажется будет интересно!)
С уважением!
Экстрим?)
Добрый вечер!
Я видела тут великолепнейший клип по теме экстрима! Такие вещи всегда привлекают внимание!) Не хотите здесь порассказать о Ваших экстримальных случаях? Если хотите я могу начать)))
Не к теме СВ)
Здравствуйте!
А я сегодня стала Мамой уже 16 лет) В далеком 1997 году, меня мой муж
забрал из роддома только 14 февраля! Но стоял под окнами каждый вечер! И все бирочки я сохранила и все письма мужа)) А виделись мы в окошко только все эти дни вечером, там он свою дочь и увидел впервые!) Вы уж простите, что пишу об этом))
Просто всем Мамам мои искренние пожелания счастья!
Минерва, а хотите, просто Юля!
Да все равно что уже показывала!
Доброй ночи/вечера!
Это видео я уже выставляла, так что можете не обращать внимания! Просто хочу повторять и повторять такие встречи!) Да, увы, никогда так не писала, но всем кому я ненавистна - да я люблю много и каждый раз, так что минусуйте в свое удовольствие! Тем кому интересно:
Завтра вечерком!)
Декабрь прошлого года!
Здравствуйте!
Для друзей которые не видели) Коротенько так) В авто похулиганили! Мужчине огромный привет и
!
Суббота! Будем продолжать скучать?
Здравствуйте!
Всё собственно в названии темки) Мужчины!) Для Вас!)
p.s. фотку ставлю, только для того, чтобы не спрашивали)
Немножко с прошлых выходных!
Здравствуйте!
Вот и вторые фотки от другого фотографа со встречи! Эти новые здесь
Ночь - утро!
Здравствуйте!
Ничего особо сногсшибательного в этот раз не будет, фоток чуть-чуть! Скорее эта запись в дневнике в благодарность сайту, Настоящим Мужчинам!) Вчера (или уже сегодня) провела не забываемую ночь, пришла домой под утро)) Я тоже иногда злюсь на сайт, иногда думаешь - ну неужели всё вирт один, ан нет) Есть ещё!)
Короче - спасибо создателям сайта и конечно же тем самым, без кого тема SW мертва была бы - Вам мужчины!
С уважением, Минерва!
p.s. сорри за фотки)
А сегодня?)
Здравствуйте!
Есть ли сегодня свободные мужчины, способные развлечь даму?)
Про фотографии!)
Добрый вечер, Уважаемые форумчане, друзья и близкие друзья!
Я вот что тут подумала, а может упросить модераторов создать для анкет нечто вроде "Личная папка"? То есть это закрытая для просмотра случайных пользователей папка, в которой можно было бы держать по темам фото и видео, без всяких там масок, стертых лиц, особенно это про видео мне кажется актуально; а открывать её возможно было бы только интересным друг другу людям!
Как Вы считаете?
С Уважением, Минерва!
Пятница! Вечер!
Здравствуйте!
Была бы рада познакомиться с новыми галантными мужчинами и с приятными парами в эту, грядущую (а она грядет) Пятницу!




