Дневник Минерва

Немножко в продолжение!) Моим Любимым!)

32

Васенька! Спасибо за Великолепные выходные! Kiss Kiss Kiss С Вашего разрешения немножко дополню!)

С Любовью, Минерва!

p.s. Много фото, потому что много впечатлений! Kiss Заиньки наши!)

Моей Жене! м. Минервы

5

Песнь Тебе!

Безумной темнотой объята будет
в несчетный раз Земля!
Не я здесь первый,
и будет без меня.

Ленивый комплиментом и лишней
розой, я забываю про тебя.
Прости мне глупость,
я люблю тебя!

Страшнее дней, которые пришли,
Ты знай - страшнее для меня остаться так:
- Я никто;
- Я ни где;
- Я один;
- Я везде;
- Я ищу
- не найду
- я тебя
никогда!(((

Целую, Милая моя!

Авто)) Можно и не авто!)

2

Привет!)

Мужчины!) Чего то скучаю!)

Наши мужья!

5

Добрый вечер!)

Девочки, а Вам иногда вспоминается, как мы вышли замуж? Как всё это было? Не поверите, но у меня это было 18 лет назад))) И с мужем я училась в одной школе, а потом в одном классе))) Я чего вдруг про это вспомнила - целый день сегодня одна была дома!) Так прям вспоминается))

С уважением!

Давняя встреча!

15

Здравствуйте!

Один мой любимый друг прислал сегодня фото с одной из наших встреч!) Kiss ему!) Старожилы наверное помнят этот отчетик, но для новых друзей и знакомых мне кажется будет интересно!)

С уважением!

Экстрим?)

7

Добрый вечер!

Я видела тут великолепнейший клип по теме экстрима! Такие вещи всегда привлекают внимание!) Не хотите здесь порассказать о Ваших экстримальных случаях? Если хотите я могу начать)))

Не к теме СВ)

20

Здравствуйте!
А я сегодня стала Мамой уже 16 лет) В далеком 1997 году, меня мой муж Kiss забрал из роддома только 14 февраля! Но стоял под окнами каждый вечер! И все бирочки я сохранила и все письма мужа)) А виделись мы в окошко только все эти дни вечером, там он свою дочь и увидел впервые!) Вы уж простите, что пишу об этом))

Просто всем Мамам мои искренние пожелания счастья!

Kiss Минерва, а хотите, просто Юля!

Да все равно что уже показывала!

15

Доброй ночи/вечера!

Это видео я уже выставляла, так что можете не обращать внимания! Просто хочу повторять и повторять такие встречи!) Да, увы, никогда так не писала, но всем кому я ненавистна - да я люблю много и каждый раз, так что минусуйте в свое удовольствие! Тем кому интересно:

Завтра вечерком!)

Декабрь прошлого года!

17

Здравствуйте!

Для друзей которые не видели) Коротенько так) В авто похулиганили! Мужчине огромный привет и Kiss !

Суббота! Будем продолжать скучать?

Здравствуйте!

Всё собственно в названии темки) Мужчины!) Для Вас!)

p.s. фотку ставлю, только для того, чтобы не спрашивали)

Немножко с прошлых выходных!

17

Здравствуйте!

Вот и вторые фотки от другого фотографа со встречи! Эти новые здесь

Ночь - утро!

15

Здравствуйте!

Ничего особо сногсшибательного в этот раз не будет, фоток чуть-чуть! Скорее эта запись в дневнике в благодарность сайту, Настоящим Мужчинам!) Вчера (или уже сегодня) провела не забываемую ночь, пришла домой под утро)) Я тоже иногда злюсь на сайт, иногда думаешь - ну неужели всё вирт один, ан нет) Есть ещё!)

Короче - спасибо создателям сайта и конечно же тем самым, без кого тема SW мертва была бы - Вам мужчины! Kiss

С уважением, Минерва!

p.s. сорри за фотки)

А сегодня?)

Здравствуйте!

Есть ли сегодня свободные мужчины, способные развлечь даму?)

Про фотографии!)

14

Добрый вечер, Уважаемые форумчане, друзья и близкие друзья!

Я вот что тут подумала, а может упросить модераторов создать для анкет нечто вроде "Личная папка"? То есть это закрытая для просмотра случайных пользователей папка, в которой можно было бы держать по темам фото и видео, без всяких там масок, стертых лиц, особенно это про видео мне кажется актуально; а открывать её возможно было бы только интересным друг другу людям!

Как Вы считаете?

С Уважением, Минерва!

Пятница! Вечер!

Здравствуйте!

Была бы рада познакомиться с новыми галантными мужчинами и с приятными парами в эту, грядущую (а она грядет) Пятницу!

Eye-wink

RSS-материал