Дневник FRRATT

Моя красотка-сексвайф снова с любовником (онлайн)

48

Начался новый год и любимая решила не сбавлять темп встречь и накал эмоций. После недавней совершенно огненной встречи с нашим другом семьи с этого сайта (https://www.mysw.info/node/506688), в ходе которой любовник не удержался и спустил ей в попку (что разрешается крааайне редко! ))), любимой не терпелось повторить и усугубить и вот время настало.

Сегодня вечером красавица снова будет с любовником, а я постараюсь выкладывать сюда фото по ходу развития сюжета. Ну и немного фото для затравки Eye-wink)

И трансляция началась )

Жена с любовником и наша переписка. Momentary lapse of solecize

51

Пока мы осваиваемся в куколд теме, жена продолжает радовать меня и любовников. Хотел поделиться эмоциями мужа-рогоносца, томительно ждущего любимую со встречи... Всё-таки главны секс он в голове, а иногда и в телефоне Eye-wink

Первое двойное

22

Всем хорошего вечера!

Вчера прошла очередная, но долгожданная встреча со старым другом семьи, на которой (почти случайно;)) жена ощутила всю прелесть двойного. Ей понравилось и просит ещё )

Пока что одно фото плохого качества (снимал в процессе и в темноте), чуть позже будут ещё и немного видео.

Встреча любимой с большим мальчиком

52

Не так давно жена познакомилась с замечательным парнем, которы был приятен в общении и хорош собой. Да так хорош, что любимая предпочла встречаться с ним тет-а-тет, чтобы насладиться моментом и мне рожки подрастить. )) В итоге встреча прошла великолепно, а любовник оказался великолепно оснащён! Фото от нашего мачо прилагаются )

П.С. мальчик принёс справки, так что моя девочка отрывалась в полный рост.

Как жена к любовнику ездила (странная история и немного фото)

25

Немного букв, так как хочется высказаться и поделиться соображениями.

Недавно любимая, которая очень давно не встречалась ни с кем и немного "выпала" из темы, ездила встречаться со своим относительно постоянным любовником (встречались с ним раза 4 до этого в разных форматах, в том числе без меня). К встрече готовилась заранее, очень её хотела, но и волновалась, конечно. Парень всё организовал как надо, встретил у подъезда, окружил заботой и лаской, как положено. )) Общение и прелюдии были отличные, секс жене понравился (ещё бы!), но остался неприятный осадок, так как партнёр сам переволновался (дружище, если читаешь это, не придирайся к тексту, просто излагаю соображения) и в итоге не кончил, хотя и потрахал хорошо...

Пошалили немножко. Плавно возвращаемся и ищем любовника

18

Обработать не успел, поэтому всего пара фото, поделиться с сообществом. )

Топ-10 любимых фильмов!

3

Всем привет! Захотелось поинтересоваться кино-вкусами сосайтовцев. Вкус к кино и музыке зачастую говорит о человеке больше, чем его паспорт/медкарта и досье у следака...

Сразу оговорюсь по критериям топа - под любимыми фильмами я также понимаю самые важные для человека фильмы, потому что бывают шедевры, которые пересматривать тяжело, да и не каждому посоветуешь... Также я решил, что полнометражные анимационные фильмы тоже должны быть в списке. Начну с себя, поехали!

Просьба указывать хотя бы год фильма, чтобы его потом проще было найти.

В список не вошли фильмы Тарантино, потому что они бы заняли весь список. ))))

1. Апокалипсис сегодня (Френсис Ф. Коппола, 1979)
2. Сталкер (Тарковский, 1979)
3. Карты, деньги, два ствола (Гай Ричи, 1998)

Я в самолёте, а жена на седьмом небе )

45

Добавлю небольшой отчёт об одной встрече. Интерес заключался в том, что я улетел в отпуск и как раз когда я был в самолёте, к жене приехал молодой и постоянный любовник... Самолёт был с вайфаем, так что фото я получал в режиме он-лайн. ) А вот на переписку времени не было. Наслаждайтесь и комментируйте!

Старая, но очень горячая встреча

56

Мы на сайте уже больше 6 лет и по праву можем называть себя ветеранами, но так уж получилось, что до фотографий руки не доходили. Это можно объяснить несколькими причинами. Во-первых, мы не часто снимаемся. Во-вторых, мы не часто встречаемся, потому что очень привередливые и щепетильные в выборе партнёров.

Но у нас накопились фотоматериалы с нескольких встреч, да и время появилось, вот мы и решили вас порадовать. ) Фотографии с прошлогодней встречи с нашим главным и любимым любовником (не с этого сайта;). Мы очень долго его отбирали и он полностью оправдал надежды жены и мои. С тех пор были разные встречи, но эта была особенная...

Даёшь эстетическое порно! )) Ждём ваших отзывов!

минет от жены

2

Осталось несколько архивных фотографий, оставлю на память и из любви к прекрасному!

Любимая в отпуске

-3

Красавица-жена уехала на пару недель в Испанию, оттуда к подруге в Польшу. Убедил её найти себе любовника, а ещё лучше - несколько. Пока что поиски продолжаются и очень надеюсь, что скоро буду "результаты на лицо" ))

RSS-материал