Моя красотка-сексвайф снова с любовником (онлайн)

48

Начался новый год и любимая решила не сбавлять темп встречь и накал эмоций. После недавней совершенно огненной встречи с нашим другом семьи с этого сайта (https://www.mysw.info/node/506688), в ходе которой любовник не удержался и спустил ей в попку (что разрешается крааайне редко! ))), любимой не терпелось повторить и усугубить и вот время настало.

Сегодня вечером красавица снова будет с любовником, а я постараюсь выкладывать сюда фото по ходу развития сюжета. Ну и немного фото для затравки Eye-wink)

И трансляция началась )

Комментарии

1

жду с не терпением продолжения! )
желаю хорошего настроения!!! и бурю оргазмов!!!

1

хороша то как

2

/

1

Железные у тебя нервы ,а так кайф конечно... продолжение в студию

1

Почему железные? ))

0

Очень все знакомо, моя красотка тоже любит иногда встречаться с любовниками без меня, в такие моменты нервы как струна, а каждое полученное фото или видео на котором видно как погружается хуй в твоё любимое лоно, сносит башню напрочь) остаётся только ждать, когда любимая приедет и трахать потом ее до изнеможения, узнавая в процессе как она трахалась, хочется ли ей ещё ебаться с другими, получать положительный ответ при этом чувствовать, как пизда любимой стала широкой, шелковистой и ненасытной md_wacko1

0

Как интересно все описано

0

Очень горячо.))

0

Красивая и горячая встреча. Окончание конечно поднимает градус очень сильно