Дневник Свет в окошке

Кто покажет свой клитор и половые губы?

-10

Какие бывают клиторы и половые губы? Давайте тут выкладывать их фотки , любоваться ими и обсуждать все их разнообразие и красоту!

Бывает ли такое?

7

Общаясь на одном из форумов узнал от собеседника, что его жена заставляет мастурбировать, что бы он к ней не приставал. У жены есть любовник-хозяин и она все свои потребности в сексе реализует с ним. Муж обязан дрочить, как мне сказал собеседник, не менее двух раз в день, что бы не хотеть жену и не смотреть на других женщин. Мужу разрешается только отлизывать после любовника, когда жена приходит домой. В остальном обычная семья. Мужчина давно смирился, любит жену и детей, но хочет вернуть себе жену и иметь с ней полноценный секс. Говорит, что жена жёстко отказывает. Знаю, что многим тут близка тема куколда и такого рода запреты являются частью игры супругов. Однако я задумался, бывает ли на этом пути обратный билет?

Продолжение Беремешка

1

У этой истории https://www.mysw.info/node/538750 случилось продолжение. Переписывались и даже созванивались все это время. Чувствовалось напряжение от разлуки и боязнь больше никогда не увидеться. НО вот так получилось, что и у меня у нее появилось окошко и мы пересеклись после работы в кафешке и даже толком не попив и не поев умчались к ней домой. По дороге в машине раздвинул ей ножки и обнаружил просто реальный потоп, трусики все были насквозь. Попросила не убирать руку. Так и ехали с полчаса до дома. Обоим хотелось кончить, но я только дразнил. Где то в середине пути она осмелилась положить и мне руку на брюки. Чуть не кончил, но выдержал испытание нежностью. Дома у нас было все. Опять оба кончали как пулемет и выдаивали и выжимали друг друга до последней капли.

Как бывает полезно что-то забыть...

25

Вчера забыл в кабинете мобильник. Пришлось возвращаться с середины дороги опять в офис. В кабинете нахожу мобильник и собираюсь уходить. Выключаю свет и тут обращаю внимания на какие-то звуки из переговорки. Отвлекусь, что бы сказать, что переговорная у нас зонирована и, помимо огромного стола, есть еще зона с диванами и обок там еще есть кухня как отдельная комната. Ну так вот, когда я проходил к себе по коридору, то дверь в переговорку была закрыта, а когда собрался уходить, то увидел, что дверь открыта и по голосам сразу узнал двоих своих сотрудников. Один из них недавно принятый на работу сотрудник, а другая - одна из наших старых сотрудниц, замужняя мама трех деток. На всех корпоративах я всего неколько раз с ней танцевал (приглашала почему-то всегда танцевать меня она, а не я ее).

Везет же мне на случайности

18

Возвращался два дня назад из коммандировки. Поезд. Настроение никакое. Садимся в СВ с женщиной. По виду лет 50-55. Я ее видел до этого с провожающим мужчиной на перроне и как-то обратил внимание. Приятная пара - подумалось тогда мне, но я еще не знал, что окажусь с ней в одном купе. Раздеваемся, разговор ни о чем. Едет по работе в Москву. Ужинаем. Смотрю на нее. Нет, не красивая, но какая-то магически притягательная и милая. Врач по профессии. Что-то зацепило и пошел разговор о семье, о жизни, о детях. Болтали до глубокой ночи. Оказалось, что муж бывший военный и имеет проблемы с потенцией. С согласия мужа есть любовник, но они с любовником видятся раз в 2-3 месяца, т.к. тому сложно выкроить время от семьи и работы. За 3 часа мы с ней стали почти родными. Раздеваемся, ложимся спать.

Из непридуманного и почти невероятного

12

Автобус. Вечер. Входит женщина с пакетами. Один пакет рвется. Я помогаю собрать. Знакомимся. Помогаю донести. Разговариваем. Разговор не о чем, но на эмоциях и приятно. Меняемся телефонами. Расходимся. Забываю и женщину и телефон. Проходит время. Переписываюсь в чате на тематическом сайте с офигенной не знакомой девушкой. Эмоции зашкаливают. Шлет части тела. Возбуждение и похоть разжигают все внутри. Решаемся посмотреть друг на друга через видеокамеру. Стоп-кадр! Узнаем друг друга!!! Она замужем.. муж ревнив, дети, заботы. времени катастрофически нет. У меня работа, семья, встречаться не планировал и любовницу заводить тоже. Через три дня тихая встреча в кафе. Туалет, сперма случайно размазала туш на глазах.

RSS-материал