Продолжение Беремешка

1

У этой истории https://www.mysw.info/node/538750 случилось продолжение. Переписывались и даже созванивались все это время. Чувствовалось напряжение от разлуки и боязнь больше никогда не увидеться. НО вот так получилось, что и у меня у нее появилось окошко и мы пересеклись после работы в кафешке и даже толком не попив и не поев умчались к ней домой. По дороге в машине раздвинул ей ножки и обнаружил просто реальный потоп, трусики все были насквозь. Попросила не убирать руку. Так и ехали с полчаса до дома. Обоим хотелось кончить, но я только дразнил. Где то в середине пути она осмелилась положить и мне руку на брюки. Чуть не кончил, но выдержал испытание нежностью. Дома у нас было все. Опять оба кончали как пулемет и выдаивали и выжимали друг друга до последней капли. Открылась интересная особенность. Просила сильно кусать соски и сжимать рукой клитор когда это было возможно. Мои робкие покусывания прервала почти криком, "Ну неужели ты не можешь сильнее?!!!, не бойся, я сама скажу когда хватит". Пришлось почти реально с силой кусать. Очень боялся повредить такую красивую нежную грудь. А еще, когда сосала стоя на четвереньках передо мной проявил инициативу и шнуром от зарядки доставал не сильно клитор между ног. "только не останавливайся, умоляю! промычала, обсасывая член со всех сторон. Часа четыре пролетело как одна минута. У меня уже опять не было чем кончать. Уже после спросил ее не опасно ли так активно ебаться? "Не знаю, может и опасно, но у меня секс только с тобой и так редко, что я не могу остановиться". Был ее ответ. Но мне кажется, что при беременности такой активный проёб не безопасен, тем более с такими сильными покусываниями сосков. Пусть женщины поправят меня и может развеют мои сомнения, если у кого так было. Про пофоткаться даже не решился спросить, поэтому пока фотку прикреплю из инета для полноты восприятия ситуации. Девушка похожа.

Комментарии

-2

Да, есть короткие волосики. Наверное уже тяжеловато подбривать.

2

Вообще ничего опасного нет в покусывание сосков и сексе во время беременности. Если гинеколог даёт добро на секс то всё в норме. Секс вообще стука безвредная.
У меня четверо детей и жена как осатонелая в период беременности напрыгивала на член, это связано с гармонами.

Один за всех и Все за одного)

0

Активная ласка сосков даже полезна, т.к. молодой маме при кормлении грудью придётся столкнуться с довольно некомфортными условиями, некоторые младенцы ещё те садисты st_smile

0

сладкая сексвайфочка

0

Красивая девушка