Бывает ли такое?

7

Общаясь на одном из форумов узнал от собеседника, что его жена заставляет мастурбировать, что бы он к ней не приставал. У жены есть любовник-хозяин и она все свои потребности в сексе реализует с ним. Муж обязан дрочить, как мне сказал собеседник, не менее двух раз в день, что бы не хотеть жену и не смотреть на других женщин. Мужу разрешается только отлизывать после любовника, когда жена приходит домой. В остальном обычная семья. Мужчина давно смирился, любит жену и детей, но хочет вернуть себе жену и иметь с ней полноценный секс. Говорит, что жена жёстко отказывает. Знаю, что многим тут близка тема куколда и такого рода запреты являются частью игры супругов. Однако я задумался, бывает ли на этом пути обратный билет? Могут ли люди, практикующие куколд отношения вернуться к классическим отношениям или оттуда возврата нет?

Комментарии

18

Тут речь про два принципиально разных явления, которые снаружи выглядят одинаково, а сути являются чем-то противоположным друг другу.

В одном случае (СВ здорового человека) вся тема есть развлечение пары. И прикалываться можно как угодно: страпоны, слизывание спермы с чулков, запреты, онанизм по два раза в день чтобы жену не ебал и других не хотел - что угодно.

В другом случае тема есть вынужденный шаг по сохранению семьи для мужчины. Например если жена патологическая блядь и с ней возможен только такой формат отношений, мнение супруга тут роли не играет - take it or leave it. Или жена влюбилась в другого и на самом деле ушла бы к этому другому если бы тот пальцем поманил, но тот не манит и конструкция существует как-то в таком виде. Здесь СВ не этап развития пары (зрелость), а просто боль мужа трансформированная в удовольствие, фетиш который ядовитым цветком расцветает на поражённой онкологией... бля, чёта меня на метафоры потянуло. Короче, когда пиздец - тогда пиздец. А когда любящие друг друга люди дошли до такой степени близости в отношениях - тогда не пиздец, а прям вообще шикарно. Со стороны может выглядеть одинаково, по сути абсолютно разные явления.

Заметим на полях, что на форуме как-то принято как норму рассматривать первый вариант (где все всех любят и уважают и просто настолько близки, что...), а второй вариант (муж не может бросить жену, а жене на мужа похуй и любит она на самом деле любовника, или никого не любит) как-то всё время выносится за скобки. Между тем стоит пообщаться тут в чате или с народом в личке кто практикует и таких вот покалеченных мужчин как бы не больше, чем зрелых тематиков, где всё на любви и уважении.

И да, описанный в посте вариант конечно из нездоровых. Мужика жаль. Здесь ты фарш назад не прокрутишь.

Это только наши танцы на грани весны.

2

Прекрасно сказано))
СВ здорового человека))

0

благодарю за формулировку. Верно подмечено, что внешне проявляться СВ-куколд движение может одинаково, а внутренние мотивы при этом могут быть совершенно разными. Меня интересует мотивация и психология процесса.

"Фарш назад не прокрутишь". Верно. Не помнить то, что не нужно бы и знать не выйдет. Нужно уметь с этим жить.

Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема

2

Прекрасно оформленный ответ. Сам для себя формулировал что-то похожее, но внутри и на примитивном уровне. Важно, когда эмоция базируется не на мазохизме. Тогда рост не разрушителен.

1

Вначале куколдом и оленем по жизни не надо быть, и только потом можно развлекаться без ограничений. Здесь же мужик махровый олень по жизни

1

Вы наверное забыли что в этих отношениях жена и не должна давать мужу, а обратного скорее всего нет