Из непридуманного и почти невероятного

12

Автобус. Вечер. Входит женщина с пакетами. Один пакет рвется. Я помогаю собрать. Знакомимся. Помогаю донести. Разговариваем. Разговор не о чем, но на эмоциях и приятно. Меняемся телефонами. Расходимся. Забываю и женщину и телефон. Проходит время. Переписываюсь в чате на тематическом сайте с офигенной не знакомой девушкой. Эмоции зашкаливают. Шлет части тела. Возбуждение и похоть разжигают все внутри. Решаемся посмотреть друг на друга через видеокамеру. Стоп-кадр! Узнаем друг друга!!! Она замужем.. муж ревнив, дети, заботы. времени катастрофически нет. У меня работа, семья, встречаться не планировал и любовницу заводить тоже. Через три дня тихая встреча в кафе. Туалет, сперма случайно размазала туш на глазах. Сил нет расстаться, но ждут дома и так уже четвертый месяц то кафешка, то в машине, то отельчик... Чувствую спалимся, но и сил не встречаться нет. Тянет. Нет, не любовь. Страсть. От одной мысли о ней штаны раздувает, как парус на ветру. И что с этим делать? Секс вайф поневоле чувств...

Комментарии

3

И что с этим делать? Секс вайф поневоле чувств... --- нет, парень, обыкновенное блядство. вот когда её муж отпустит к тебе на встречу, будет она сексвайф Show! хотя красиво, чувственно... сам такое переживал, конечно знакомство не такое невероятное...

0

было такое, уж очень похожее...в этом тебе советчиков нет.

0

само рассосется в процессе эволюции отношений. ключевой момент вот этот "Тянет. Нет, не любовь. Страсть" страсть пройдет со временем и останется либо дружба, либо еще какая то форма осознанного выбора...жизненно, но не ново)

фотосессии...

1

Красиво, прикольно)...
и к сожалению, большая редкость...

0

пройдет..но тоска у тела будет жуткая:)

0

у меня прошло, когда она стала наяривать на домашний телефон...

0

протянется максимум 5 лет

0

Такая же история. Что делать не знаю.

1

Не вижу проблем! Продолжать в меру возможностей. Мир достаточно жесток и ограничен в предложениях доставить счастья индивидууму.

0
spokoyni писал(а):

Не вижу проблем! Продолжать в меру возможностей. Мир достаточно жесток и ограничен в предложениях доставить счастья индивидууму.

Красавец! Мне кажется самый правильный ответ+

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Муж ее не доебывает, вот она на твой член и подсела. Распространенная ситуация, возможно согласиться на другие варианты встреч, попробуй, если хочется тебе.

0

Такая же ситуация была чувствую страсть до сих пор к ней и тянет очень но стараюсь держать себя в узде-мой совет встречайтесь не политесь и делайте это как в первый и последний раз -жизнь одна и надо от нее брать всё!!!

Секс это круто!

-2

У нее дома миссионерская позиция "по понедельникам", а у меня " по вторникам". Ни ее ни мою половинку на большее не тянет, хотя в остальном у каждого в доме порядок и полное взаимопонимание. Семьи крепкие. Вот такой канделябр...

-2

Интересно все-таки, что недостаток секса превращает порядочных семьянинов в тайных обманщиц и обманщиков... Более того, открывает в порядочных и скромных людях ТАКОЕ!!!.... что и не подумаешь никогда, что этот человек на это способен.

0

не думаю что это от недостатка секса. это что то на уровне биохимии Smiling
у меня когда то была такая знакомая. мы оба женаты. встретились случайно в поезде по пути домой. зачем то обменялись телефонами и понеслась. стоит ее просто увидеть и стояк такой. что штаны лопаются, хотя вроде ничего особенного в ней нет и красавицей бы не назвал. но если рядом, то только о сексе и думаем. и с сексом у обоих в семьях все прекрасно, но тут что то мистическое прямо...

1

Вам обоим просто повезло встретиться, это, примерно, как в лотерею выиграть...

plektr