Дневник sannysea

"Хьюстон, у нас проблемы" или есть ли здесь SW жизнь

За время пребывания в штате Техас разбиваются мифы, которыми наполнены представления о юге этой большой страны. Я все ещё не встретил ковбоев на улицах города и в окрестностях, не слышал музыки кантри и жара все ещё не показала своего изнурительного характера)
Заметил что братья и сестра по "идее" есть на востоке, на западе и местами во Флориде. Подскажите, есть SW жизнь здесь, в Техасе? Друзья, поделитесь мнениями и знаниями. С уважением.

300 свингеров которые оригинально подтянули 150 пожарных))

Мой хороший приятель, с которым нас познакомил тематический мир, сегодня прислал вот эту ссылку
www.comments.ua/news/world/germany/638340-operaciya-svingery-v-nemeckom-...
Для начала, я конечно был впечатлен масштабом мероприятия, что для Одессы невиданно. Но далее отметил фантазию и смекалку немецких тематиков. Организовать в течении нескольких минут более сотни мужчин в форме и готовых залить всё вокруг и повсюду это похвально) Учитывая что ни пожара ни дыма, как оказалось, не было)

На ум приходит популярный мем:"а что, так можно было?"))

В добрый путь из Одессы

36

В нашей Южной Пальмире очень много разных людей с разными интересами и пристрастиями. С ребятами мы познакомились пару лет назад здесь, на сайте. Наши кофейные встречи, которые переросли в красивые интимные тематические отношения, со временем обросли дружескими отношениями. Настоящими, уже проверенными временем. Мы можем позволить себе месяцы не касаться sw разговоров, а затем окунуться вновь во встречи. Между всем этим - здоровое человеческое. Я очень ценю и дорожу всем этим. На какое то, продолжительное, время ребята отлучаются из Одессы. Желаю вам солнечного настроения))

p.s. Совсем недавно в Одессе началась ранняя и прохладная осень. Мы вместе открыли сезон бань. Одно из фото)

Секс и волшебство "шлюшки"

81

В этом дневнике я возвращаюсь в тот день встречи, и пытаясь собрать для вас описания вновь испытываю волнение, которое прямо сейчас перетекает в возбуждение.
Так получилось, что мы оказались вдвоем. Этому предшествовали наши разговоры в месенджере. Одна из присланных ею фотографий не оставила мне никаких возможностей откладывать возможность увидеть её снова. Это был невероятный по ощущениям и эмоциональным краскам день. Знаете, дойдя до этой строчки, я перестаю ощущать связь с реальностью и не могу писать ни о чем далее)) Лучше смотрите, любуйтесь, оценивайте. Тем более, что она все прочитает! https://www.mysw.info/user/719447

С наступающим Новым Годом!))

Волшебный рот прилежной шлюшки

105

Практически не делаю рассказов или публикаций. В этот раз, кроме стойкого возбуждения от воспоминаний об этой первой встрече, появилось не менее стойкое желание поделиться несколькими мгновениями того дня. Все началось много месяцев назад и совсем не обещало какой либо яркой встречи и знакомства. Так бывает, когда общение с первого раза не заходит во всех смыслах. Прошло время и возобновив переписку мы нашли общий язык. Знали бы вы какой там оказался язык)) Супруг находился в долгой командировке, а его красавица, без преувеличений, ждала его. Они жители другого

Одесса. Моя прекрасная целительница! )) Видео+фото

18

Наше знакомство произошло удивительно быстро, без таких обычных долгих раздумий и виртуального общения. Мы встретились за кофе и уже через несколько дней произошла первая вкусная встреча, о которой она сама здесь поведала(если захочет, то даст о себе знать:))
Её дневник был вами оценен!
У нас сложились очень близкие отношения, которые мы будем развивать и развращять еще больше)

Когда девушка знает что нужно мужчине

10

Мы достаточно знаем друг друга. Было много разного и хорошего секса, но она не перестает быть интересной и желанной также, как и в первую встречу! Мы не виделись и не были наедине достаточно давно. И вот сегодня, встреча за вкусненькими явствами и коньяком вылилась в тот самый, её особенный минет!)) Она чудо! https://www.mysw.info/user/93998

Мой праздник в Одессе

13

Дело в том, что сегодня мой небольшой праздник. Первое ранее поздравление пришло от очень красивой и милой девушки. В вибере, кроме добрых пожеланий, она поделилась воспоминанием о нашей прошлой встрече в виде снимков. Необычно и оригинально:) Это была знатная встреча людей, которые нашли общий язык..и не только))

Дорогие одесситы и пространство нашего горячего места встречи здесь, поздравляйте меня. Буду рад, очень)

Прохладный вечер в Одессе!

13

Вчера был необычный день. Захотелось увидеть моих хороших знакомых девушек SW. Мы хорошо знакомы и можем себе позволить не только на особенных встречах, но и вполне за дружеской чашечкой кофе и приятными разговорами. Списавшись в Viber с одной из них, и чуть позже созвонившись с другой, я понял что девушки вместе. Оказывается они решили себя побаловать встречей с мужчиной. Они вдвоем и он один) Могу сказать одно, что когда они вместе оказывают мужчине внимание это оставляет очень глубокие, неизгладимые и приятные воздействия. На майских праздниках в Затоке они подарили мне сказочный минет дуэтом, от которого без преувеличений у меня пробило слезу)) Да да, такое с мужчинами оказывается может случится)

RSS-материал