Дневник Palenka
Сегодня. Встреча в авто.
Жена готова встретиться.
Встреча на час не более.
У нас в районе.
Фото-отчет желателен. Условия в личке, аське или по тел.
Видео. Повеселило.
Баян. Но может кто-то не видел
Золотая молодежь, мать ее так
Немного фот с вчерашней встречи.
Пока встречи ГБ прекращаем. Встречаться будем в "узком" составе ММ Ж или МЖ. Правда есть еще одна задумочка.
Вечеринка
Куту
Забронировать билет и узнать подробности можно в личке, в аське.
Фото обзор генг-бенга.
Была среда. Состав: МЖ- мы. МЖ-Бегемот и Русалка. МЖ-пара. ММММ. Т.е. 3 Ж и 7 М.
Долго собирались. Планировали уложиться в 3-4 часа. Уложились в 6. Фотографировал "Бегемот". Мы выложим фото которые Бегемот и Русалка нам прислали. Остальное они сами выложат.
П.с. мы сегодня свободны....
Приглашаем сегодня вечером на генг-бенг.
Начало сбора в 21-00
Приглашаем мужчин и пары
Забронировать входной билет можно в личке, аське: 247-149-555, по тел.
Для пар МЖ БЕСПЛАТНО!
Место: сауна. ЗАО
Будут присутствовать на встрече пара Бегемот и Русалка
П.с. видео и фото с предыдущих встреч.
Сейчас готов отпустить жену на часок.
Варианты: авто, гостиница, сауна. Подарок жене.
Bad отчет.
Не заладилось, что то в этот вечер. Фотик отказывался снимать. Хотя я снимал двумя аппаратами. Рассказывать сейчас времени нет. Выложу только фото. Половина не получилось и настроения выкладывать фото с закрытым лично особго нет.
П.с. с этой минуты и до вечера у нас есть время на встречу....
Сегодня! Генг-бенг. ЖЖ МММММ
Приглашаем всех! Понедельник. Начало 21-00. Сауна. ЗАО. Подробности и условия участия в личку
Будет девушка из пары buratino44
Самый частый вопрос:
Сколько будет мужчин?
-Мы не можем ответить на этот вопрос. Т.к. многие просто не приезжают.
----------------
Видео ч.2
Еще немного видео со встречи 22 марта. Очередная встреча 28 марта
Отчетец о генге энд бенге
Сам лично не участвовал. По этому дал камеру нашему знакомому (с этого сайта). Оператор из него конечно... Ну чем богаты. Да. Было 8 человек. Только от куда появилось столько я не знаю!
Следующий генг-бенг буккейк в понедельник 28 марта
Сегодня! Генг-бенг вечеринка в сауне! МММММЖ
Приглашаем старых и новых знакомых! Сбор к 21-00 в сауне. Как проехать смотрите на фото. Забронировать билет можно в личке
Кто не уверен, что сможет прибыть, лучше не пишите.
Скриншоты с видео были
Делать нечего было. Сделал несколько скриншотов с нашего видео.
Пс.Си. завтра устраиваем генг-бенг. Объявим сегодня, позже. Когда сделаем пару свежих фотографий.
Кто к нам сегодня, после 22-00 ?
Выкроили время немного. Пригласим к себе сегодня).Пары, мужчин и т.д. и т.п




