ЧМ по хоккею.
Palenka: 30 April, 2011 - 10:36
Начали весело.
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
ЧМ по хоккею.Palenka: 30 April, 2011 - 10:36
Начали весело. »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Какой чемпионат мира, когда такой плей офф в НХЛ ))
Что такое нхл? Это где в детской песочнице лужа замёрзла?
Какой чемпионат мира, когда такой плей офф в НХЛ ))
Что такое нхл? Это где в детской песочнице лужа замёрзла?
Улыбнуло....молодца!
А за наших обидно - будто не готовились к играм а все предыдущие ночи занимались МмМ...(((
Обыкновенный ПО. Как всегда.
И так сойдет!
молодцы немцы-утерли нос любителям порассуждать о великих победах.надеть золотые коньки и выиграть олимпиаду-не одно и то же...Здесь россиянам тоже нелегко придется)
Секс и рок-н-ролл!
Ничего - чехи тоже в прошлый ЧМ первый матч проиграли, а всё равно стали чемпионами...
Хотя настораживает, конечно,- опять-таки в прошлый раз тоже у немцев еле-еле выиграли, а нынче продули вообще...
н,да...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Да, вчера весело россияне сыграли, но ничего злее будут. Верю в команду, мы победим!
Да не будут они злее,им это нах не нужно!Быкова гнать просто надо уже давно!А на этом ЧМ нам медалей не видать.
это был кошмар а не хоккей,зато беларусы показали хорошую игру
Лично мне любопытно, если наша сборная не добьется положительного результата ( хотя, что для нас положительный результат?) , то снимут ли Быкова с Захаркиным?
П.с. а по поводу лучшей лиги... другой у нас нет. Да и не интересно мне смотреть чужеродные команды. А болеть за какую нить Тампу Бей или Летчиков с Филадельфии глупость в квадрате!
И так сойдет!
Положительный результат - медли любого достоинства.... со слов Быкова...
Быков нормальный тренер... реалист... Салават наш опять чемпион с ним и Захаркиным... за что ему Спасибо огромное!
With best wishes
Салават наш опять чемпион с ним и Захаркиным... за что ему Спасибо огромное!
Ага. За три года с таким составом и такими вливаниями. А вспомни 08-09: вылет от Омска в 1/8, 09-10: 1/2 от Казани.
И так сойдет!
Ну если бы каждый год побеждали одни и те же - не было бы интриги...
) до него был другой тренер, тоже не сразу и чемпионами... но команда-то сильная... в успехах не малая заслуга тренерского состава...
и сборная еще сыграется... я в них верю! в отличие от фотбольной сборной...
)
With best wishes
и сборная еще сыграется... я в них верю! в отличие от фотбольной сборной...
)
Я в этот состав не верю. Словакам скорее всего проиграем.. Думаю, что даже медалей не возьмем. Хотя если подтянутся Дацук, Овечкин и Семин, то тогда будет шанс.
И так сойдет!
Думаю, что даже медалей не возьмем.
Интересно, сбудется ли мой прогноз?
И так сойдет!
Думаю, что даже медалей не возьмем.
Интересно, сбудется ли мой прогноз?
Сбылся!
И так сойдет!
они сегодня продолжат.... посмотрим
Ayrton Senna forever
будут финалистами :ura:
Не в этом году. На состав посмотри. С тремя не лучшими центрами. С Набоковым, провалившем сезон. Правда скоро еще одного дозаявят.
Вратарь: Набоков
1-е звено: Морозов-Зиновьев-Зарипов, Белов-Никулин
2-е звено: Ковальчук- Горовиков-Радулов, Тютин-Атюшов
3-е звено: Афиногенов-Кайгородов-Артюхин, Калинин-Корнеев
4-е звено: Тарасенко-Кулемин, Куликов-Емелин
И так сойдет!
Я вот думаю что сборная "подвисла" сольют сегодня игру...
Я вот думаю что сборная "подвисла" сольют сегодня игру...
Надёга умирает последней
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Я вот думаю что сборная "подвисла" сольют сегодня игру...
Надёга умирает последней :ura:
Сегодня пока надежда не умерла))) С трудом, но мы их сделали))
А все-таки она вертится!)
Я вот думаю что сборная "подвисла" сольют сегодня игру...
Надёга умирает последней :ura:
Сегодня пока надежда не умерла))) С трудом, но мы их сделали))
Я верил,до победного!!!А то что с трудом,так не забывайте,что Словаки это вам не хухры мухры
Чехословацкая хоккейная школа всегда была сильной и если нам предстоит ещё раз играть с ними в этом чемпионате,то ещё не ясно кто победит в этот раз
хотя надёга всегда умирает последней
Думаю на такие соревнования не нужно приглашать игроков из НХЛ,так как во первых они уже зажрались и они сидят на миллионых контрактах и ломаться ради России они просто не будут,так как не дай Бог серьёзная травма в не чемпионата НХЛ и всё прощай контракт и бабки.А как радеет наша Раша за пенсионеров и инвалидов все в курсе.А во вторых многие наши звездульки уже прочитаная книга для соперника и действуют на льду всегда одинаково и предсказуемо.Взять Афеногенова,у него просто супер скорсть и дрифлинг,но его раскат на коньках уже все давно знают,а нового он не пизды ничего не может,да ещё у него есть один значительный изьян.Он всегда ведёт шайбу практически с опущенной головой,а это не есть гуд.Говорю как понимающий,так как раньше сам играл в хоккей.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
выиграли...и проблески уже видны...
хотя бы по вратарю, давно надо было...
Ayrton Senna forever
Мазохизм конечно где-то родственное извращение, но все же не совсем в тему сайта...
Думаю на такие соревнования не нужно приглашать игроков из НХЛ,так как во первых они уже зажрались и они сидят на миллионых контрактах и ломаться ради России они просто не будут,так как не дай Бог серьёзная травма в не чемпионата НХЛ и всё прощай контракт и бабки.
Да от туда и приглашать то некого кроме Овечкина, Семина и Дацука. Да и зажратых там нет. Ковальчук играет на уровне всегда за сборную, равно как и Овечкин. А про миллионные контракты... Афиногенов, Морозов, Зиновьев и т.д. думаешь получают меньше чем они получали за океаном?
Еще не забывай про ихние налоги и прозрачность контрактов. У нас же в черную им такие телеги выкатывают бабла... А если травма, то на этот случай у каждого игрока есть страховка, причем не копеечная, зависит от контракта. Вот у Овечкина сумма страховки на время ЧМ просто заоблачная.
Взять Афеногенова,у него просто супер скорсть и дрифлинг,но его раскат на коньках уже все давно знают,а нового он не пизды ничего не может,да ещё у него есть один значительный изьян.Он всегда ведёт шайбу практически с опущенной головой,а это не есть гуд.
Да все про всех все знают. Другое дело, что иногда сделать ничего не могут. А Макс все делает правильно. Только с Кайгородовым ему ловить нечего, да и Артюхин лишний. А если бы он играл с опущеной головой, его убили бы уже давно.
И так сойдет!
Думаю на такие соревнования не нужно приглашать игроков из НХЛ,так как во первых они уже зажрались и они сидят на миллионых контрактах и ломаться ради России они просто не будут,так как не дай Бог серьёзная травма в не чемпионата НХЛ и всё прощай контракт и бабки.
Да от туда и приглашать то некого кроме Овечкина, Семина и Дацука. Да и зажратых там нет. Ковальчук играет на уровне всегда за сборную, равно как и Овечкин. А про миллионные контракты... Афиногенов, Морозов, Зиновьев и т.д. думаешь получают меньше чем они получали за океаном?
Еще не забывай про ихние налоги и прозрачность контрактов. У нас же в черную им такие телеги выкатывают бабла... А если травма, то на этот случай у каждого игрока есть страховка, причем не копеечная, зависит от контракта. Вот у Овечкина сумма страховки на время ЧМ просто заоблачная.
Взять Афеногенова,у него просто супер скорсть и дрифлинг,но его раскат на коньках уже все давно знают,а нового он не пизды ничего не может,да ещё у него есть один значительный изьян.Он всегда ведёт шайбу практически с опущенной головой,а это не есть гуд.
Да все про всех все знают. Другое дело, что иногда сделать ничего не могут. А Макс все делает правильно. Только с Кайгородовым ему ловить нечего, да и Артюхин лишний. А если бы он играл с опущеной головой, его убили бы уже давно.
Не знают что делать с Афеногеновым смешно,тогда что он сделал вчера,не одна его попытка продемонстрировать свой единственный финт удачи не принесла и ничего серьёзного после этого не было,а просто тупо отбирали шайбу и катись Максимка обратно,не одна страховка в хоккее не покроет сумму контракта,так как такое просто не возможно и за сильной травмоопасности этого вида спорта,так что не надо фантазировать,что если чел покатил за свою сборную и он получит серьёзную травму,то ему тот клуб который платит бабло пойдёт на встречу и выплатит.Нет клуб им платит исключительно,только за достижения в клубе.Так что сумма коньракта и не дай Бог полученной страховки в случае серьёзной травмы просто не сопоставимы.А вобще спорить не буду,у каждого своё мнение.Моё такое,что пацаны котрые никому не известные жопу порвут,но будут биться до победы ибо каждый игрок КХЛ,спит и видит себя в НХЛ.И на всех олимпиадах,ЧМ и Европы присуцтвуют агенты которые высматривают новых перспективных игроков.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Думаю на такие соревнования не нужно приглашать игроков из НХЛ,так как во первых они уже зажрались и они сидят на миллионых контрактах и ломаться ради России они просто не будут,так как не дай Бог серьёзная травма в не чемпионата НХЛ и всё прощай контракт и бабки.
Да от туда и приглашать то некого кроме Овечкина, Семина и Дацука. Да и зажратых там нет. Ковальчук играет на уровне всегда за сборную, равно как и Овечкин. А про миллионные контракты... Афиногенов, Морозов, Зиновьев и т.д. думаешь получают меньше чем они получали за океаном?
Еще не забывай про ихние налоги и прозрачность контрактов. У нас же в черную им такие телеги выкатывают бабла... А если травма, то на этот случай у каждого игрока есть страховка, причем не копеечная, зависит от контракта. Вот у Овечкина сумма страховки на время ЧМ просто заоблачная.
Взять Афеногенова,у него просто супер скорсть и дрифлинг,но его раскат на коньках уже все давно знают,а нового он не пизды ничего не может,да ещё у него есть один значительный изьян.Он всегда ведёт шайбу практически с опущенной головой,а это не есть гуд.
Да все про всех все знают. Другое дело, что иногда сделать ничего не могут. А Макс все делает правильно. Только с Кайгородовым ему ловить нечего, да и Артюхин лишний. А если бы он играл с опущеной головой, его убили бы уже давно.
Не знают что делать с Афеногеновым смешно,тогда что он сделал вчера,не одна его попытка продемонстрировать свой единственный финт удачи не принесла и ничего серьёзного после этого не было,а просто тупо отбирали шайбу и катись Максимка обратно,не одна страховка в хоккее не покроет сумму контракта,так как такое просто не возможно и за сильной травмоопасности этого вида спорта,так что не надо фантазировать,что если чел покатил за свою сборную и он получит серьёзную травму,то ему тот клуб который платит бабло пойдёт на встречу и выплатит.Нет клуб им платит исключительно,только за достижения в клубе.Так что сумма коньракта и не дай Бог полученной страховки в случае серьёзной травмы просто не сопоставимы.А вобще спорить не буду,у каждого своё мнение.
Ты сам себе противоречишь, так получается. Если НХЛовцы зажратные, то какой им смысл рисковать своим здоровьем и ехать на ЧМ?
А ты можешь назвать случай в котором игрок получил бы травму на ЧМ и после этого не смог выступать за клуб? Так же и в клубе можно получить травму и закончить карьеру.
Моё такое,что пацаны котрые никому не известные жопу порвут,но будут биться до победы ибо каждый игрок КХЛ,спит и видит себя в НХЛ.И на всех олимпиадах,ЧМ и Европы присуцтвуют агенты которые высматривают новых перспективных игроков.
Ага, давай из ВХЛ сборную сделаем
Известный "Ковальчук-нервущийжопу" стоит троих "жопорвущих никомунеизвестных".Че же не кому не известные игроки Югры, Автомобилиста, Кузни, Торпедо не стали чемпионами? А скаутов, агентов и по России куча бегает. Что бы засветиться, не обязательно на ЧМ попадать.
И так сойдет!
Думаю на такие соревнования не нужно приглашать игроков из НХЛ,так как во первых они уже зажрались и они сидят на миллионых контрактах и ломаться ради России они просто не будут,так как не дай Бог серьёзная травма в не чемпионата НХЛ и всё прощай контракт и бабки.
Да от туда и приглашать то некого кроме Овечкина, Семина и Дацука. Да и зажратых там нет. Ковальчук играет на уровне всегда за сборную, равно как и Овечкин. А про миллионные контракты... Афиногенов, Морозов, Зиновьев и т.д. думаешь получают меньше чем они получали за океаном?
Еще не забывай про ихние налоги и прозрачность контрактов. У нас же в черную им такие телеги выкатывают бабла... А если травма, то на этот случай у каждого игрока есть страховка, причем не копеечная, зависит от контракта. Вот у Овечкина сумма страховки на время ЧМ просто заоблачная.
Взять Афеногенова,у него просто супер скорсть и дрифлинг,но его раскат на коньках уже все давно знают,а нового он не пизды ничего не может,да ещё у него есть один значительный изьян.Он всегда ведёт шайбу практически с опущенной головой,а это не есть гуд.
Да все про всех все знают. Другое дело, что иногда сделать ничего не могут. А Макс все делает правильно. Только с Кайгородовым ему ловить нечего, да и Артюхин лишний. А если бы он играл с опущеной головой, его убили бы уже давно.
Не знают что делать с Афеногеновым смешно,тогда что он сделал вчера,не одна его попытка продемонстрировать свой единственный финт удачи не принесла и ничего серьёзного после этого не было,а просто тупо отбирали шайбу и катись Максимка обратно,не одна страховка в хоккее не покроет сумму контракта,так как такое просто не возможно и за сильной травмоопасности этого вида спорта,так что не надо фантазировать,что если чел покатил за свою сборную и он получит серьёзную травму,то ему тот клуб который платит бабло пойдёт на встречу и выплатит.Нет клуб им платит исключительно,только за достижения в клубе.Так что сумма коньракта и не дай Бог полученной страховки в случае серьёзной травмы просто не сопоставимы.А вобще спорить не буду,у каждого своё мнение.
Ты сам себе противоречишь, так получается. Если НХЛовцы зажратные, то какой им смысл рисковать своим здоровьем и ехать на ЧМ?
А ты можешь назвать случай в котором игрок получил бы травму на ЧМ и после этого не смог выступать за клуб? Так же и в клубе можно получить травму и закончить карьеру.
Моё такое,что пацаны котрые никому не известные жопу порвут,но будут биться до победы ибо каждый игрок КХЛ,спит и видит себя в НХЛ.И на всех олимпиадах,ЧМ и Европы присуцтвуют агенты которые высматривают новых перспективных игроков.
Ага, давай из ВХЛ сборную сделаем
Известный "Ковальчук-нервущийжопу" стоит троих "жопорвущих никомунеизвестных".Че же не кому не известные игроки Югры, Автомобилиста, Кузни, Торпедо не стали чемпионами? А скаутов, агентов и по России куча бегает. Что бы засветиться, не обязательно на ЧМ попадать.
Да я не собираюсь тут что то доказывать с пеной на лице.Высказал своё мнение и не более.А сравнивать кто лучше и где лучше себя можно показать в КХЛ или ЧП по меньшей мере смешно.Повторюсь,что у никому не известного игрока стимул биться и рвать зубами лёд намного выше,чем у того кто уже всего достиг,а Россия это всего лишь место рождения и не более.Когда играет гимн страны,то подпевают все кроме наших и это не потому что им лень или в падлу,они тупо его не знают.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Смех, смехом, а датчан мы все-таки сделали))))
А все-таки она вертится!)
Смех, смехом, а датчан мы все-таки сделали))))
Сделали?
Да мы еле отскочили
И так сойдет!
Смех, смехом, а датчан мы все-таки сделали))))
Бляха жаль что не сборная Африки попала нам на пути,а то Афеногенов и ему подобные разорвали бы их,как Тузик грелку.Позор!!!!!!!!!
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Ну, что, ждём Овечкина!
Ещё бы паша Дацюк приехал бы... Следующие 2 матча очень серьёзные.
Следующие 2 матча очень серьёзные.
Ну уже не такие серьезные. По счастливому стечению обстоятельств мы вышли уже в ПО. Но надо выходить с более высокого места.
И так сойдет!
пока был только один матч со словакией...все оставльные фигурное катание...будем ждать ПО
"а я так ждал, надеялся и верил!" (с)
признаю свою неправоту...
With best wishes