ЧМ по хоккею.

2

Начали весело.

Комментарии

0
leonid1 писал(а):

Какой чемпионат мира, когда такой плей офф в НХЛ ))

Что такое нхл? Это где в детской песочнице лужа замёрзла?

0
owns писал(а):
leonid1 писал(а):

Какой чемпионат мира, когда такой плей офф в НХЛ ))

Что такое нхл? Это где в детской песочнице лужа замёрзла?

Улыбнуло....молодца!
А за наших обидно - будто не готовились к играм а все предыдущие ночи занимались МмМ...(((

0

Обыкновенный ПО. Как всегда.

И так сойдет!

0

молодцы немцы-утерли нос любителям порассуждать о великих победах.надеть золотые коньки и выиграть олимпиаду-не одно и то же...Здесь россиянам тоже нелегко придется)

Секс и рок-н-ролл!

0

Ничего - чехи тоже в прошлый ЧМ первый матч проиграли, а всё равно стали чемпионами...
Хотя настораживает, конечно,- опять-таки в прошлый раз тоже у немцев еле-еле выиграли, а нынче продули вообще...

0

н,да...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

-1
blazkovic писал(а):

Да, вчера весело россияне сыграли, но ничего злее будут. Верю в команду, мы победим!

Да не будут они злее,им это нах не нужно!Быкова гнать просто надо уже давно!А на этом ЧМ нам медалей не видать.

0

это был кошмар а не хоккей,зато беларусы показали хорошую игру

0

Лично мне любопытно, если наша сборная не добьется положительного результата ( хотя, что для нас положительный результат?) , то снимут ли Быкова с Захаркиным?

П.с. а по поводу лучшей лиги... другой у нас нет. Да и не интересно мне смотреть чужеродные команды. А болеть за какую нить Тампу Бей или Летчиков с Филадельфии глупость в квадрате!

И так сойдет!

0

Положительный результат - медли любого достоинства.... со слов Быкова...
Быков нормальный тренер... реалист... Салават наш опять чемпион с ним и Захаркиным... за что ему Спасибо огромное!

With best wishes

0
Duk писал(а):

Салават наш опять чемпион с ним и Захаркиным... за что ему Спасибо огромное!

Ага. За три года с таким составом и такими вливаниями. А вспомни 08-09: вылет от Омска в 1/8, 09-10: 1/2 от Казани.

И так сойдет!

0

Ну если бы каждый год побеждали одни и те же - не было бы интриги... Eye-wink) до него был другой тренер, тоже не сразу и чемпионами... но команда-то сильная... в успехах не малая заслуга тренерского состава...

и сборная еще сыграется... я в них верю! в отличие от фотбольной сборной... Eye-wink)

With best wishes

0
Duk писал(а):

и сборная еще сыграется... я в них верю! в отличие от фотбольной сборной... Eye-wink)

Я в этот состав не верю. Словакам скорее всего проиграем.. Думаю, что даже медалей не возьмем. Хотя если подтянутся Дацук, Овечкин и Семин, то тогда будет шанс.

И так сойдет!

0
Palenka79][q=Duk писал(а):

Думаю, что даже медалей не возьмем.

Интересно, сбудется ли мой прогноз?

И так сойдет!

0
Palenka79][q=Palenka79 писал(а):
Duk писал(а):

Думаю, что даже медалей не возьмем.

Интересно, сбудется ли мой прогноз?

Сбылся!

И так сойдет!

0

они сегодня продолжат.... посмотрим

0
моряк 333 писал(а):

будут финалистами :ura:

Не в этом году. На состав посмотри. С тремя не лучшими центрами. С Набоковым, провалившем сезон. Правда скоро еще одного дозаявят.

Вратарь: Набоков

1-е звено: Морозов-Зиновьев-Зарипов, Белов-Никулин

2-е звено: Ковальчук- Горовиков-Радулов, Тютин-Атюшов

3-е звено: Афиногенов-Кайгородов-Артюхин, Калинин-Корнеев

4-е звено: Тарасенко-Кулемин, Куликов-Емелин

И так сойдет!

1

Я вот думаю что сборная "подвисла" сольют сегодня игру...

0
DIS8196 писал(а):

Я вот думаю что сборная "подвисла" сольют сегодня игру...

Надёга умирает последней Ура!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1
Funny Family писал(а):
DIS8196 писал(а):

Я вот думаю что сборная "подвисла" сольют сегодня игру...

Надёга умирает последней :ura:

Сегодня пока надежда не умерла))) С трудом, но мы их сделали))

А все-таки она вертится!)

0
одна из любимых женщин Садовника писал(а):
Funny Family писал(а):
DIS8196 писал(а):

Я вот думаю что сборная "подвисла" сольют сегодня игру...

Надёга умирает последней :ura:

Сегодня пока надежда не умерла))) С трудом, но мы их сделали))

Я верил,до победного!!!А то что с трудом,так не забывайте,что Словаки это вам не хухры мухры Gigi Чехословацкая хоккейная школа всегда была сильной и если нам предстоит ещё раз играть с ними в этом чемпионате,то ещё не ясно кто победит в этот раз Sex хотя надёга всегда умирает последней Idea! Думаю на такие соревнования не нужно приглашать игроков из НХЛ,так как во первых они уже зажрались и они сидят на миллионых контрактах и ломаться ради России они просто не будут,так как не дай Бог серьёзная травма в не чемпионата НХЛ и всё прощай контракт и бабки.А как радеет наша Раша за пенсионеров и инвалидов все в курсе.А во вторых многие наши звездульки уже прочитаная книга для соперника и действуют на льду всегда одинаково и предсказуемо.Взять Афеногенова,у него просто супер скорсть и дрифлинг,но его раскат на коньках уже все давно знают,а нового он не пизды ничего не может,да ещё у него есть один значительный изьян.Он всегда ведёт шайбу практически с опущенной головой,а это не есть гуд.Говорю как понимающий,так как раньше сам играл в хоккей.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

выиграли...и проблески уже видны...
хотя бы по вратарю, давно надо было...

0

Мазохизм конечно где-то родственное извращение, но все же не совсем в тему сайта...

0
Цитата:

Думаю на такие соревнования не нужно приглашать игроков из НХЛ,так как во первых они уже зажрались и они сидят на миллионых контрактах и ломаться ради России они просто не будут,так как не дай Бог серьёзная травма в не чемпионата НХЛ и всё прощай контракт и бабки.

Да от туда и приглашать то некого кроме Овечкина, Семина и Дацука. Да и зажратых там нет. Ковальчук играет на уровне всегда за сборную, равно как и Овечкин. А про миллионные контракты... Афиногенов, Морозов, Зиновьев и т.д. думаешь получают меньше чем они получали за океаном? Smiling Еще не забывай про ихние налоги и прозрачность контрактов. У нас же в черную им такие телеги выкатывают бабла... А если травма, то на этот случай у каждого игрока есть страховка, причем не копеечная, зависит от контракта. Вот у Овечкина сумма страховки на время ЧМ просто заоблачная.

Цитата:

Взять Афеногенова,у него просто супер скорсть и дрифлинг,но его раскат на коньках уже все давно знают,а нового он не пизды ничего не может,да ещё у него есть один значительный изьян.Он всегда ведёт шайбу практически с опущенной головой,а это не есть гуд.

Да все про всех все знают. Другое дело, что иногда сделать ничего не могут. А Макс все делает правильно. Только с Кайгородовым ему ловить нечего, да и Артюхин лишний. А если бы он играл с опущеной головой, его убили бы уже давно.

И так сойдет!

0
Palenka79 писал(а):
Цитата:

Думаю на такие соревнования не нужно приглашать игроков из НХЛ,так как во первых они уже зажрались и они сидят на миллионых контрактах и ломаться ради России они просто не будут,так как не дай Бог серьёзная травма в не чемпионата НХЛ и всё прощай контракт и бабки.

Да от туда и приглашать то некого кроме Овечкина, Семина и Дацука. Да и зажратых там нет. Ковальчук играет на уровне всегда за сборную, равно как и Овечкин. А про миллионные контракты... Афиногенов, Морозов, Зиновьев и т.д. думаешь получают меньше чем они получали за океаном? Smiling Еще не забывай про ихние налоги и прозрачность контрактов. У нас же в черную им такие телеги выкатывают бабла... А если травма, то на этот случай у каждого игрока есть страховка, причем не копеечная, зависит от контракта. Вот у Овечкина сумма страховки на время ЧМ просто заоблачная.

Цитата:

Взять Афеногенова,у него просто супер скорсть и дрифлинг,но его раскат на коньках уже все давно знают,а нового он не пизды ничего не может,да ещё у него есть один значительный изьян.Он всегда ведёт шайбу практически с опущенной головой,а это не есть гуд.

Да все про всех все знают. Другое дело, что иногда сделать ничего не могут. А Макс все делает правильно. Только с Кайгородовым ему ловить нечего, да и Артюхин лишний. А если бы он играл с опущеной головой, его убили бы уже давно.

Не знают что делать с Афеногеновым смешно,тогда что он сделал вчера,не одна его попытка продемонстрировать свой единственный финт удачи не принесла и ничего серьёзного после этого не было,а просто тупо отбирали шайбу и катись Максимка обратно,не одна страховка в хоккее не покроет сумму контракта,так как такое просто не возможно и за сильной травмоопасности этого вида спорта,так что не надо фантазировать,что если чел покатил за свою сборную и он получит серьёзную травму,то ему тот клуб который платит бабло пойдёт на встречу и выплатит.Нет клуб им платит исключительно,только за достижения в клубе.Так что сумма коньракта и не дай Бог полученной страховки в случае серьёзной травмы просто не сопоставимы.А вобще спорить не буду,у каждого своё мнение.Моё такое,что пацаны котрые никому не известные жопу порвут,но будут биться до победы ибо каждый игрок КХЛ,спит и видит себя в НХЛ.И на всех олимпиадах,ЧМ и Европы присуцтвуют агенты которые высматривают новых перспективных игроков.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):
Palenka79 писал(а):
Цитата:

Думаю на такие соревнования не нужно приглашать игроков из НХЛ,так как во первых они уже зажрались и они сидят на миллионых контрактах и ломаться ради России они просто не будут,так как не дай Бог серьёзная травма в не чемпионата НХЛ и всё прощай контракт и бабки.

Да от туда и приглашать то некого кроме Овечкина, Семина и Дацука. Да и зажратых там нет. Ковальчук играет на уровне всегда за сборную, равно как и Овечкин. А про миллионные контракты... Афиногенов, Морозов, Зиновьев и т.д. думаешь получают меньше чем они получали за океаном? Smiling Еще не забывай про ихние налоги и прозрачность контрактов. У нас же в черную им такие телеги выкатывают бабла... А если травма, то на этот случай у каждого игрока есть страховка, причем не копеечная, зависит от контракта. Вот у Овечкина сумма страховки на время ЧМ просто заоблачная.

Цитата:

Взять Афеногенова,у него просто супер скорсть и дрифлинг,но его раскат на коньках уже все давно знают,а нового он не пизды ничего не может,да ещё у него есть один значительный изьян.Он всегда ведёт шайбу практически с опущенной головой,а это не есть гуд.

Да все про всех все знают. Другое дело, что иногда сделать ничего не могут. А Макс все делает правильно. Только с Кайгородовым ему ловить нечего, да и Артюхин лишний. А если бы он играл с опущеной головой, его убили бы уже давно.

Не знают что делать с Афеногеновым смешно,тогда что он сделал вчера,не одна его попытка продемонстрировать свой единственный финт удачи не принесла и ничего серьёзного после этого не было,а просто тупо отбирали шайбу и катись Максимка обратно,не одна страховка в хоккее не покроет сумму контракта,так как такое просто не возможно и за сильной травмоопасности этого вида спорта,так что не надо фантазировать,что если чел покатил за свою сборную и он получит серьёзную травму,то ему тот клуб который платит бабло пойдёт на встречу и выплатит.Нет клуб им платит исключительно,только за достижения в клубе.Так что сумма коньракта и не дай Бог полученной страховки в случае серьёзной травмы просто не сопоставимы.А вобще спорить не буду,у каждого своё мнение.

Ты сам себе противоречишь, так получается. Если НХЛовцы зажратные, то какой им смысл рисковать своим здоровьем и ехать на ЧМ?
А ты можешь назвать случай в котором игрок получил бы травму на ЧМ и после этого не смог выступать за клуб? Так же и в клубе можно получить травму и закончить карьеру.

Цитата:

Моё такое,что пацаны котрые никому не известные жопу порвут,но будут биться до победы ибо каждый игрок КХЛ,спит и видит себя в НХЛ.И на всех олимпиадах,ЧМ и Европы присуцтвуют агенты которые высматривают новых перспективных игроков.

Ага, давай из ВХЛ сборную сделаем Smiling Известный "Ковальчук-нервущийжопу" стоит троих "жопорвущих никомунеизвестных".Че же не кому не известные игроки Югры, Автомобилиста, Кузни, Торпедо не стали чемпионами? А скаутов, агентов и по России куча бегает. Что бы засветиться, не обязательно на ЧМ попадать.

И так сойдет!

0
Palenka79 писал(а):
Funny Family писал(а):
Palenka79 писал(а):
Цитата:

Думаю на такие соревнования не нужно приглашать игроков из НХЛ,так как во первых они уже зажрались и они сидят на миллионых контрактах и ломаться ради России они просто не будут,так как не дай Бог серьёзная травма в не чемпионата НХЛ и всё прощай контракт и бабки.

Да от туда и приглашать то некого кроме Овечкина, Семина и Дацука. Да и зажратых там нет. Ковальчук играет на уровне всегда за сборную, равно как и Овечкин. А про миллионные контракты... Афиногенов, Морозов, Зиновьев и т.д. думаешь получают меньше чем они получали за океаном? Smiling Еще не забывай про ихние налоги и прозрачность контрактов. У нас же в черную им такие телеги выкатывают бабла... А если травма, то на этот случай у каждого игрока есть страховка, причем не копеечная, зависит от контракта. Вот у Овечкина сумма страховки на время ЧМ просто заоблачная.

Цитата:

Взять Афеногенова,у него просто супер скорсть и дрифлинг,но его раскат на коньках уже все давно знают,а нового он не пизды ничего не может,да ещё у него есть один значительный изьян.Он всегда ведёт шайбу практически с опущенной головой,а это не есть гуд.

Да все про всех все знают. Другое дело, что иногда сделать ничего не могут. А Макс все делает правильно. Только с Кайгородовым ему ловить нечего, да и Артюхин лишний. А если бы он играл с опущеной головой, его убили бы уже давно.

Не знают что делать с Афеногеновым смешно,тогда что он сделал вчера,не одна его попытка продемонстрировать свой единственный финт удачи не принесла и ничего серьёзного после этого не было,а просто тупо отбирали шайбу и катись Максимка обратно,не одна страховка в хоккее не покроет сумму контракта,так как такое просто не возможно и за сильной травмоопасности этого вида спорта,так что не надо фантазировать,что если чел покатил за свою сборную и он получит серьёзную травму,то ему тот клуб который платит бабло пойдёт на встречу и выплатит.Нет клуб им платит исключительно,только за достижения в клубе.Так что сумма коньракта и не дай Бог полученной страховки в случае серьёзной травмы просто не сопоставимы.А вобще спорить не буду,у каждого своё мнение.

Ты сам себе противоречишь, так получается. Если НХЛовцы зажратные, то какой им смысл рисковать своим здоровьем и ехать на ЧМ?
А ты можешь назвать случай в котором игрок получил бы травму на ЧМ и после этого не смог выступать за клуб? Так же и в клубе можно получить травму и закончить карьеру.

Цитата:

Моё такое,что пацаны котрые никому не известные жопу порвут,но будут биться до победы ибо каждый игрок КХЛ,спит и видит себя в НХЛ.И на всех олимпиадах,ЧМ и Европы присуцтвуют агенты которые высматривают новых перспективных игроков.

Ага, давай из ВХЛ сборную сделаем Smiling Известный "Ковальчук-нервущийжопу" стоит троих "жопорвущих никомунеизвестных".Че же не кому не известные игроки Югры, Автомобилиста, Кузни, Торпедо не стали чемпионами? А скаутов, агентов и по России куча бегает. Что бы засветиться, не обязательно на ЧМ попадать.

Да я не собираюсь тут что то доказывать с пеной на лице.Высказал своё мнение и не более.А сравнивать кто лучше и где лучше себя можно показать в КХЛ или ЧП по меньшей мере смешно.Повторюсь,что у никому не известного игрока стимул биться и рвать зубами лёд намного выше,чем у того кто уже всего достиг,а Россия это всего лишь место рождения и не более.Когда играет гимн страны,то подпевают все кроме наших и это не потому что им лень или в падлу,они тупо его не знают.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

Смех, смехом, а датчан мы все-таки сделали))))

А все-таки она вертится!)

0
одна из любимых женщин Садовника писал(а):

Смех, смехом, а датчан мы все-таки сделали))))

Сделали? Nice Да мы еле отскочили Pizdets

И так сойдет!

1
одна из любимых женщин Садовника писал(а):

Смех, смехом, а датчан мы все-таки сделали))))

Бляха жаль что не сборная Африки попала нам на пути,а то Афеногенов и ему подобные разорвали бы их,как Тузик грелку.Позор!!!!!!!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Ну, что, ждём Овечкина! Smiling Ещё бы паша Дацюк приехал бы... Следующие 2 матча очень серьёзные.

0
Pike писал(а):

Следующие 2 матча очень серьёзные.

Ну уже не такие серьезные. По счастливому стечению обстоятельств мы вышли уже в ПО. Но надо выходить с более высокого места.

И так сойдет!

0

пока был только один матч со словакией...все оставльные фигурное катание...будем ждать ПО

1

"а я так ждал, надеялся и верил!" (с)

признаю свою неправоту... Beat

With best wishes