Сегодня! Генг-бенг вечеринка в сауне! МММММЖ
Palenka: 22 March, 2011 - 11:29 (изменено Palenka: 27 March, 2011 - 01:27)
Приглашаем старых и новых знакомых! Сбор к 21-00 в сауне. Как проехать смотрите на фото. Забронировать билет можно в личке
Кто не уверен, что сможет прибыть, лучше не пишите.
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
жаль что я в Москве не задержался (
такое мероприятие посетить одно удовольствие
http://www.mysw.info/node/137574 - МЖМ, фото
Мммм... хорошенькая!!!!!
За одно и авто можно поставить на учет )))
Хорошо отдохнуть .
За одно и авто можно поставить на учет )))
.
Можно и судебный процесс пройти
Там много чего есть
И так сойдет!
М-да. Люблю смотреть фотоотчёты этой прекрасной пары. Красиво и приятно.
ФОтки потрясные!!! Жаль времени на попарится не остается
ФОтки потрясные!!! Жаль времени на попарится не остается
Знаешь - времени хватило на все !!!
Отлично все прошло, остался доволен
телка стремная. хотя если толпой ебсти то пох...
Ребята, Вы бы СМС рассылку сделали )))
Я постоянно слежу за Вашими объявлениями, но никак поймать не могу!!!
Один раз был у вас в гостях на букаке, теперь хотелось бы попробовать Лену ))
Вы СУПЕР !!!
Лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть что не сделал
Ребята, Вы бы СМС рассылку сделали )))
Я постоянно слежу за Вашими объявлениями, но никак поймать не могу!!!
Один раз был у вас в гостях на букаке, теперь хотелось бы попробовать Лену ))
Вы СУПЕР !!!
Идея конечно хорошая, но не думаю, что в некоторых семьях это одобрят ....
На следующей неделе еще будет ГБ.
И так сойдет!
Ребята, Вы бы СМС рассылку сделали )))
Я постоянно слежу за Вашими объявлениями, но никак поймать не могу!!!
Один раз был у вас в гостях на букаке, теперь хотелось бы попробовать Лену ))
Вы СУПЕР !!!
Идея конечно хорошая, но не думаю, что в некоторых семьях это одобрят ....
На следующей неделе еще будет ГБ.
Тогда e-mail рассылку
а если серьезно - я тоже все время попадаю на "послесловие", а очень бы хотелос с вами встретиться
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
Мать моя....опять пропустил...И ведь почти прям напротив моего дома!