Сегодня! Генг-бенг вечеринка в сауне! МММММЖ

9

Приглашаем старых и новых знакомых! Сбор к 21-00 в сауне. Как проехать смотрите на фото. Забронировать билет можно в личке

Кто не уверен, что сможет прибыть, лучше не пишите.

Комментарии

0

жаль что я в Москве не задержался (
такое мероприятие посетить одно удовольствие

http://www.mysw.info/node/137574 - МЖМ, фото

0

Мммм... хорошенькая!!!!!

1

За одно и авто можно поставить на учет )))
Хорошо отдохнуть .

0
loveli797 писал(а):

За одно и авто можно поставить на учет )))
.

Можно и судебный процесс пройти Smiling Там много чего есть Smiling

И так сойдет!

0

М-да. Люблю смотреть фотоотчёты этой прекрасной пары. Красиво и приятно.

2

ФОтки потрясные!!! Жаль времени на попарится не остается

1
hohLOVE писал(а):

ФОтки потрясные!!! Жаль времени на попарится не остается

Знаешь - времени хватило на все !!!

Отлично все прошло, остался доволен Eye-wink

-6

телка стремная. хотя если толпой ебсти то пох...

0

Ребята, Вы бы СМС рассылку сделали )))
Я постоянно слежу за Вашими объявлениями, но никак поймать не могу!!!
Один раз был у вас в гостях на букаке, теперь хотелось бы попробовать Лену ))
Вы СУПЕР !!!

Лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть что не сделал

0
Viktus писал(а):

Ребята, Вы бы СМС рассылку сделали )))
Я постоянно слежу за Вашими объявлениями, но никак поймать не могу!!!
Один раз был у вас в гостях на букаке, теперь хотелось бы попробовать Лену ))
Вы СУПЕР !!!

Идея конечно хорошая, но не думаю, что в некоторых семьях это одобрят .... Smiling
На следующей неделе еще будет ГБ.

И так сойдет!

0
Palenka79 писал(а):
Viktus писал(а):

Ребята, Вы бы СМС рассылку сделали )))
Я постоянно слежу за Вашими объявлениями, но никак поймать не могу!!!
Один раз был у вас в гостях на букаке, теперь хотелось бы попробовать Лену ))
Вы СУПЕР !!!

Идея конечно хорошая, но не думаю, что в некоторых семьях это одобрят .... Smiling
На следующей неделе еще будет ГБ.

Тогда e-mail рассылку Eye-wink
а если серьезно - я тоже все время попадаю на "послесловие", а очень бы хотелос с вами встретиться

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

0

Мать моя....опять пропустил...И ведь почти прям напротив моего дома! Gigi