Дневник Безфамильный

Ищем девушку для ЖЖ и ЖМЖ. Киев

Доброго времени суток! Мы молодая не семейная пара М(25) Д(23)би! Девушка у нас хрупкая, милая, красивая, сексуальная и очень развратная! Хотим немного разнообразить свою личную жизнь! На данный момент хотим реализовать формат ЖМЖ! На роль кандидата ищем девушку в возрасте 18-35, склонную к подчинениям, в идеале конечно найти Нижнюю! Больше инфо и фото уже в личной переписке!!!
Понимаем что это будет сложно, но всё же решили попробовать! Может кто-то уже находил здесь кандидатов, будем благодарны за рекомендацию!

Киев. Оболонь сейчас (фото, видео)

38

Солнечно сегодня, решили прогуляться по набережной! Как видите и набережная красивая, и погодка солнечная и мы хорошо прогулялись)

Начало вечера (фото)

15

Просто ещё одна хорошая встреча с хорошей знакомой! Познакомились с ней в начале года по теме БДСМ! Она сабмиссив любит подчиняться и радовать своего Мастера!
Раньше был очень далёк от всего этого и в голове, от незнания, было совсем другое понимание этой темы! Но сейчас могу с уверенностью сказать, что это непередаваемые эмоции! Пробовали уже достаточно много, следующее планируем шибари! Нашли уже даже учебные курсы в Киеве! Может посоветуете что-то по данной теме!?

Наслаждение

38

Встреча с молоденькой девушкой которая любит экспериментировать. Каждая наша встреча изначально планировалась с условием "чего то новенького", на этот раз она захотела насладиться миньетом с закрытыми глазами! Вот вам отчёт на обозрение и комментарии по этому поводу!
Вот первый отчёт с этой красавицей https://www.mysw.info/node/369385

Встреча с девушкой с Тату(утро)

22

Как и обещал добавляю фото в продолжение темы которую описывал ранее: https://www.mysw.info/node/370461
После бурной ночи и перед тем как лечь спать договорились о том, что утро должно обязательно начаться с нежного и ласкового миньета! Если честно, то я хотел чтобы она меня разбудила, но так как девушка была уставшая и вымотанная - спала она крепко!!! Утром же я проснулся первый и не стал её будить сразу, но когда она сквозь сон услышала что я проснулся сказала "Я хочу его!" И попросила чтобы я сам нежно и глубоко дал ей в ротик! Долго описывать не буду, смотрите сами...
Ну и конечно же фото поездки домой в такси!!!

Паркинг, девушка с ТАТУ (фото, видео)

36

Встретил хорошую и очень развратную знакомую, не смогли сдержать себя до приезда домой и решили начать ещё в пути ну и закончили уже в паркинге с обезательным окончанием в ротик! Это было нереально круто и в тоже время опасно, что ещё больше увеличивало адреналин, желание и наслаждение! Памятник нужно поставить тому человеку, который придумал Круиз Контроль, именно в тот момент я понял на сколько он важен!)))
Встреча была очень горячей, чуть позже добавлю ещё фото и видео уже когда были дома!
Вот продолжение: https://www.mysw.info/node/370535

Встреча с молоденькой обманщицей

11

Есть у меня одна очень хорошая старая знакомая. Общаемся с ней уже более 3 лет, и вот однажды наше дружеское общение переросло в очень пошлые намёки с её стороны. У неё есть парень и она и ним уже год как вместе, и тут как оказалось в переписке, она ещё ни разу будучи с ним не чувствовала что такое оргазм и как это-одним словом не кончала! Сами понимаете что после таких переписок бывает, в итоге мы с ней уже 5 раз встречались! Девушка нереально страстная и очень развратная, очень милая и красивая, хочет попробовать мжм и жмж! Опыт в красавици не большой но желание и потенциал огромный! Сейчас ищем кандидатов для тематической встречи, для начала хочет ЖМЖ! Нужны девушки 18-25лет, возможно даже молодая пара!очень любит фотографироваться! Вылаживаю фото с нашей первой встречи

Медсёстричка искусительница(добавил фото)

29

Решил показать наверное лучшую с моих любовниц, шикарная девушка и её фигура!
Но есть несколько критериев которые ещё больше придавали ей сексуальности и вносили изюминку в наши встречи! Одна с них та что она медсёстричка и познакомились мы с ней именно в клинике, фото в халатике скину! А второе - нереальная узость её дырочки, каждый раз как в первый раз, как же это круто. Но и это не всё, она хорошо тренировала свои губки "Кегеля"(девушки знают о чем я), для мужиков-нереально класно сжимала мышцами пизденки мой член когда был в ней! Одним слово смотрите и оценивайте

Киев, анал!ВИДЕО

14

Вот решил рассказать о встрече наверное с самой шикарной шлюшкой на моем опыте!

Встретился с моей первой SW

14

Всем привет, на сайте новичок!) вот решил поделиться очередной встречей с моей первой SW,надеюсь вам понрав, обещаю порадовать ещё!)как вам тату, лично я обажаю

RSS-материал