Наслаждение

38

Встреча с молоденькой девушкой которая любит экспериментировать. Каждая наша встреча изначально планировалась с условием "чего то новенького", на этот раз она захотела насладиться миньетом с закрытыми глазами! Вот вам отчёт на обозрение и комментарии по этому поводу!
Вот первый отчёт с этой красавицей https://www.mysw.info/node/369385

Комментарии

-1

Она чья-то жена или любимая ? Какое отношение имеет трах молодого 22-летнего парня и шалавы-ровесници к теме Sexwife, куда вы поместили свой дневник ?
Зайдите в форум и выберете более подходящий раздел для вашего дневника. Эксгиби, например, ну или еще что-то.
Она же не sexwife !!

2

Разве это так принципиально? Извините конечно но для модерации дневников есть администрация которая этим занимается! Прежде чем вымолвиться и критиковать узнайте больше информации, незнание делает ваш комментарий пустым и глупым! Извините если чем то задел!
Но Ваш комментарий необоснован и глуп! Или мне в каждом предложении писать что она чья то жена или любимая?

Желание должно быть взаимным!

1

А разве девиз сайта и его организаторов не написан в заголовке сайта - "Секс любимой женщины с другими мужчинами - возбуждает". Если вы нарцисс и желаете похвастаться собой и своими сексподвигами - это вряд ли для сайта SW. Однако, если вы любовник замужних женщин или партнер устоявшихся пар - то это другое дело.
В вашем случае нет никаких претензий к вашей анкете и декларируемыми вами намерениями. Просто нельзя любой трах тащить на "ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ", потому что он тематический, а не порнографический. Соответственно, простое пожелание - фильтруйте свои подвиги. Одни для нашего сайта, другие - для Порево и прочих. Иначе вы так и рискуете застрять "в детстве".
Разумеется, плюсики свои вы получите и восторгу онанистов тоже предела не будет, но какое отношение это имет к ТЕМЕ ?

0

Читайте пост, и ссылку которая в конце его! Там есть вся информация которая Вас интересует, и есть все ответы на ваши вопросы и недовольства! Повторюсь, это продолжение истории которая началась давно, и все детали я описал в предыдущем дневнике! Неспешите критиковать других неизучив ситуацию! Необознаность и высказывания делает Вам глупыми! Извините но этот разговор исчерпал себя, не для этого мы здесь! Хороших Вам встреч и море позитивных эмоций!!!

Желание должно быть взаимным!

0

А я поддержу Аринаtwo. Почитав дневник по ссылке указанной выше, не нашел ничего тематического и ничего общего с этим сайтом. Тоже самое, как многие постояльцы создают посты просто о своем семейном сексе. Как им хорошо и как им нравится, когда на них смотрят. Ничего против этого не имею, но считаю что здесь это лишнее.

-1

красава) плюс. И минусы поубирал)))