Киев, анал!ВИДЕО

14

Вот решил рассказать о встрече наверное с самой шикарной шлюшкой на моем опыте!
Дело было летом! Написала мне знакомая смс с прозьбой помочь переехать на другую квартиру, после переезда она в качестве благодарности пригласила на следующий день в гости отметить новоселье ! Я не о чем даже думая согласился и ждал от неё ответа на который час! Списались вечером и в игривой форме она намекнула на то что отблагодарит меня так как я попрошу. Я долго не думая на следующий день купил ей шикарные трусики(фото дальше) в секс-шопе в качестве подарка и бутылочку вина! Свой подарок решил придержать до нужного момента. После того как немного припили, уже было понятно что она не шутила на счёт благодарности. Попросила подождать её в комнате пока она сходит в душ и в этот момент я передал ей свой подарок и попросил примерять!
Когда она вышла с душа я уже лежал в кроте в одном нижнем белье, эти трусики просто шикарны) ну и как бы всё началось. Спустя минут 30-40 я предложил ей попробовать анал, она отказа т.к. никогда раньше небыло анального секса, и она боиться! Убедив её в том что у меня имеется опыт и то что она обещала отблагодарить это обязывало её, ну и конечно ей понравился мой подарок!)
Ребят её узенькую и в тоже время скользящую попку я запомнил за всю свою жизнь! С тех пор она обажает анальный секс, и кончает от него как ненормальная(особенно когда стоит рачком стоя)!Вообщем смотрите сами!!
Жду комментариев, не судите строго!

Комментарии

-1

Прелесть!!!!!!

0

трусики прикольные