Дюны.

6

Всем доброго вечера уважаемые сосайтовцы! Написать этот дневник сподвигла погода, уже и не припомню такого солнца и тепла в мае месяце! И поэтому сегодня было решено посетить «Дюны», точнее говоря ту часть пляжа, где не стесняются собственного тела, с целью восполнения дефицита витамина «Д» и придания оному равномерного загара. Выехал около 13.00, пробок особенных не было, потом поглядел в «Яндексе», начали появляться в районе 14-14.30. Прибыв на место обнаружил пляж на том же месте и в полном здравии). Выбрав место приступил к принятию солнечных ванн))) Контингент разнообразный, конечно больше всего представителей моего пола (некоторые уже изрядно под мухой), что безусловно огорчает. Были и пары и девушки, в целом все тихо и мирно, за исключением баталий на волейбольной площадке, где новоявленный «Карполь в неглиже» пытался расставить по номерам участников своей команды, при этом как положено нередко переходя на нецензурщину. Вода для конца мая довольно тёплая, но ужасно грязная, раз-два ополоснуться подойдёт, но не более, разумеется, для этого надо уверенным шагом пройти в направлении Финляндии метров 200))), иначе плыть не получится, мелко совсем. Уехал в районе 16.30, спокойно без пробок. Итог посещения: солнца с перебором (запасайтесь кремами), воды недостаток, эмоций после зимы прям вровень). Буду рад, если кому то этот дневник будет полезен! Всем ровного загара и положительных эмоций!
P.S Позабавил нечаянно услышанный диалог папы и сына загорающих на границе нудика и обычного пляжей в «полном снаряжении»: сын (года 4-5): Папа, а почему эти люди голые совсем? Отец (блаженно потягивая Жигулевское из полторашки): Сынок, у них просто денег нет на плавки и купальники!)))... При этом папа просто поедал глазами «бедную», но весьма эффектную даму на нудистской части пляжа!)))

Комментарии

-2

Никогда не нравилось голышом на песчаных дюнах. Чуть ветерок и - "то ли песок в ...., то ли ... в песке" Eye-wink

0

Спасибо)

Моё мнение-только моё!

0

С удовольствием прочитали ))), взяли на заметку советы )). Очень хотелось бы завтра туда съездить )))

0

Сегодня посетили, не считая периодического ветерка, все круто и позитивно, молодежи конечно минимум но она есть и это радует)

0

Давно перестали ездить Дюны. Минусы здесь все описаны. Мы ездим в Сосновый Бор. Из нюансов - там совсем не пьют алкоголь и даже курить отходят в сторону. Ездили в эти выходные, провели чудесно время.

0

А можно по подробнее узнать месторасположение этого пляжика ))?
Мы завтра всё таки съездим в Дюны, так как там ещё ни раз не были, а вот в следующий раз поедем в Сосновый бор Eye-wink.

0
Jo Black писал(а):

Давно перестали ездить Дюны. Минусы здесь все описаны. Мы ездим в Сосновый Бор. Из нюансов - там совсем не пьют алкоголь и даже курить отходят в сторону. Ездили в эти выходные, провели чудесно время.

а где в Сосновом Бору, расскажите поподробнее, пожалуйста