МЖМ плавно переходящий в МЖМЖМ

38

Все началось с того, что мы с нашим давним партнером решили замутить очередную вечеринку в формате МЖМ. В процессе подготовки к встрече обнаружилось, что парень приготовил небольшой сюрприз в виде еще одной пары, также приглашенной на встречу. В его организаторских способностях мы не сомневались и только гадали - понравимся ли мы все друг другу, или нет?
И вот мы на квартире, сидим за столом, пьем шампанское. Пары еще нет. Созваниваемся и выясняется, что они задерживаются в дороге на часик-полтора.
Решили не терять время и плавно перемещаемся в спальню. Ну и началось...
Проходит два часа и на пороге появляется опоздавшая пара. Садимся за стол, бокал за знакомство и они исчезают в ванной, а мы, уже слегка насытившись друг другом, ждем их в постели.
Они присоединяются и начинается вакханалия. Меняемся, крутимся, переворачиваем, насаживаем. Девочки стонут и кончают одна за другой.
Единственный минус - мы не фотографировали общий трах, приглашенные ребята были против. На фото только первая часть встречи, так что не обессудьте.
В качестве бонуса небольшое видео. За качество не пинайте, снято на телефон и в темноте.

Комментарии

0

А мы их предупредили, что перемещаемся в спальню

0

Интересно, о чем думали они, пока добирались, когда вы уже начали)

Претендуешь? Соответствуй!

0

Отличная встречи и хороший сюрприз) Новых свершений в Новом Году!)

Face and mind control!

0

Самый прекрасный формат-МЖМЖМ!!!

0

Самый прекрасный формат-МЖМЖМ!!!

0

Хочу к вам!

0

Как эротично!

0

Очень душевная и ненавязчивая встреча. Мододцы

0

голоса придают встрече красоту+++ молодцы

0

Дама великолепно, очень молода и красива, великолепное тело, жаль, что Казахстан далековат, хотя жизнь штука интересная)