Отчет по свинг клубу в Барселоне

27

Вот и закончился наш отпуск и мы вернулись домой. Как и обещали здесь https://www.mysw.info/node/339100, пишем краткий отчет о посещении свинг клуба в Барселоне.
Т.к. активность в клубе достигает апогея в выходные, решили посетить его в ночь с субботы на воскресенье. Приехали мы туда в 23-00 и были немного удивлены малочисленностью посетителей. Девушка на ресепшене поинтересовалась, сколько раз мы здесь были и не нужен ли гид? Но услышав, что то наше второе посещение пожелала нам приятного вечера!
Заказав в качестве welcome drink виски колу, мы спустились на дискотеку в цокольный этаж. Народ тусил в основном здесь и по нашим подсчетам там было около 50 чел. Танцами встретить утро в наши планы не входило, поэтому мы поднялись на 2-й этаж и переоделись, точнее сняли с себя лишнее и надели парео.
У нас давно были встречи в формате МЖМ, но именно в этот вечер мы решили состояться как свинг пара. Решение было принято и мы зашли в первую попавшуюся комнату с твердым намерением расстаться с «девственностью» как пара Smiling
Мы расположились на большом кожаном диване и занялись собой. Рядом с нами находилась еще одна пара, также занятая друг другом. Через пару минут, третья пара проходящая мимо, решила остановиться в нашей комнате. Пробираясь по дивану, мужчина из этой пары задержался возле нас и приласкал грудь моей любимой. Не встретив возражения, он и мужчина из первой пары подтянули мою девочку к себе и принялись ее ласкать, оставив мне взамен своих партнерш, мулатку и испаночку.
Краем глаза я наблюдал, как мою любимую имеют с двух сторон, периодически ловя ее блядский взгляд. Ревности абсолютно не было. Долго любоваться ею не пришлось, т.к. две девочки буквально насели на меня. Мулатка завладела моим членом, а испаночка целовала взасос. Выползли мы оттуда через полчаса.
Приняв душ и остыв в шезлонге возле бассейна, в котором резвились несколько пар, мы решили закрепить пройденный материал Sex
Зайдя в одну из комнат, мы увидели пару занимающуюся собой. Встретившись с ними взглядом, мы молча обменялись партнерами.
В общем, вечер удался, цель достигнута. Выползли мы оттуда в пятом часу утра, счастливые и уставшие!
Итог. У меня ЖМЖ, у моей любимой МЖМ и контрольный МЖу обоих Smiling

Комментарии

-3

Молодцы!И с почином вас!+!

В постели со своей любовницей, не забывай, что твое место рядом с женой сейчас вакантно!

0

Ребята, что за клуб?!Тоже планируем в ближайщее время!

0

Каталония открылась с прекрасной и неожиданной стороны ☺ браво! Обожаю Барсу но в таких заведениях еще там не был. Можно в личку детали заведения?

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

1

Отличный отчёт, девочка класс)

-1

Доброе утро всем! Клуб называется Training Pedralbes. Вот их сайт http://trainingpedralbes.es
Там указаны расценки. Мы ходили в субботу и стомость была 60 евро. В другие дни дешевле. Клуб расчитывают скорее на взрослых людей, чем на молодежь и, если вам нужна вечеринка в стиле диско и тусовка, то этот клуб не для вас.
Находится он в северной части города, на окраине. Такси от центра примерно 15 евро

1

Прекрасный вечер!))+++
Шикарная девушка на фото!

0

А в понедельник или вторник есть смысл туда идти? У нас просто не получается на выходные...

1

Все-таки добрались до Барсы. Молодцы.
Я думаю надолго запомнят там твою красотку.

1
Positiv_K писал(а):

Все-таки добрались до Барсы. Молодцы.
Я думаю надолго запомнят там твою красотку.

Спасибо! Да, славно потусили! На след год, если все будет хорошо (ттт), опять поедем.

0

Приятно когда людям хорошо))Очень рад за вас!Вы красивые)))