Дневник Золушка в чешках

Первая ночь вместе...

-11

Это была наша первая ночь вместе с Демоном...
Приехав в отель и побросав сумки на пол Он опустил меня на колени и разрешил вылизать живот. Я изголодавшись по его мученям ждала разрешения расстегнуть брюки и отсосать его волнующих размеров член. Получив добро я стащила брюки с трусами и оголив головку языком принялась настойчиво и жарко сосать. Ногти впивались в его ягодицы. Получив оплеуху ногти спрятались и член вошел в самое горло. Слезы выступили и член стал будить рвотный рефлекс,но вырываться нельзя. Будет только хуже и сильнее. Сняв юбку я была прставлена на постель раком и Он рассматривал мои симпатичные с бусинками на губах трусы.
-Как ты думаешь зачем эта розовая линейка?-сппрсил Он.
- Она для моей задницы?-вопросом на вопрос ответила я.

Рассказ о ...

8

На улице была дивная весенняя погода и настроение было подстать этому теплому солнышку . Мы с подружкой договорились встретиться и поболтать о нашем девичьем,пронуливаясь по питерским красивым бесконечным улочкам. Она явно запаздывала и я то посматривала на часы,то искала ее глазами в серой массе людей. Вдруг меня за плечо одернул некто. Я обернулась и увидела высокого мужчину,по крайней мере он был выше меня на голову. Его смуглая кожа и акцент заставили меня смотреть только на него не обращая внимания ни на кого. Он смотрел только мне в глаза,а я в его. Словно во сне...он что то сказал о моей подруге,которая ждет меня в какой то машине стоящей неподалеку   и я должна пойти с ним. Словно под гипнозом я молча шла за ним,след в след.

14 февраля...день вскх влюбленных

7

День влюбленных решили начать необычно. Для меня. В отеле. Встречала Его раком перед дверью

Двойное проникновение. Продолжение...

18

Не удалось сразу все фотки загрузить. С удовольствием добавляю еще немного наших игр...

Двойное проникновение с вибратором

19

Милый решил меня побаловать двойным проникновением. В помощь ему вибратор и все мои дырочки в его распоряжение))

Мой любимый минет

14

Я очень люблю делать минет и делаю это с нескрываемым наслаждением. Решила поделиться им с вами)))

Мечты осуществимы,стоит лишь этого захотеть...

7

Говорят если правильно сформулировать свое желание,то оно обязательно исполнится. Я хотела попробовать нечто для себя нестандартное с щекоткой нервов... новыми эмоциями и ощущениями... Это была сессия в бдсм-студии.

Мы условились о встрече и я пришла с небольшим опозданием...девочкам свойственно опаздывать,но я была Сучкой для него и Ему это явно не понравилось.Наверно страх и беспокойство бежали бегущей строкой по моему лбу,и он пытался поговорить со мной на нейтральные темы,чтобы расслабить меня немного. Чуть позже подошел ко мне и закрыл глаза кожаной накладкой. Темнота и неизвестность ждали меня за дверями комнаты. Он взял меня за руки и повел туда. Я послушно шла позади Него...

Одна из наших встреч

19

Решила поделиться своим игривым настроением.фото одной из встреч... всем хороших и ярких выходных)

Редкие моменты жмж...

44

Как жаль,что встречи такого формата для меня редкость,по многим причинам. В частности что люблю постоянство) Итак,много рассказывать не буду,но вспоминаю те минуты с огромным удовольствием...)девочки-вкусняшки...)

Одна из наших встреч...милые шалуны)

30

Сегодня просто несколько фото нас...)в процессе )) как всегда было вкусно,сочно,сладострастно,грубовато и по хамски здорово!!!

Спонтанный секс в авто

4

Ехали с милым мимо кустов. Не смогли не остановиться. Фото немного,но есть))

Открыли сезон(фото)

16

Встретились с моим Романтиком с утра и решили проехать за город,бабочек посмотреть да место для шашлычков присмотреть. Ничего не нашли,кроме...

Еще одна ночь с моим неутомимым Романтиком...(фото)

10

Вот и еще одна ночь в нашем уже полюбившемся отеле... Зеленый номер...раскиданные вещи...сплетение рук и бешеные поцелуи,долгожданная ночь вновь проведенная вместе...Чуть ли не с порога мы оказались на кровати и бешеный танец наших тел начался,губы блуждающие по всем впадинкам и выпуклостям,мой рот и язычок не знал отдыха в этот вечер,Его пальцы и член был во всех моих дырочках...впрочем почти обо всем расскажут наши фото...

Побег от мужа или первая ночь с любовником(с фото)

29

Вот и настал момент,когда я решилась провести ночь с любовником. Этот день длился долго в ожидании его приезда. Мы уехали в другой город,чтобы нас никто не отвлекал друг от друга...
Приехав в отель,были приятно удивлены его антуражем(фото прилагается)...

пятница,13..Господин...и я...

9

Как давно я этого хотела,где то в тайне от самой себя думала и желала. И вот Он нашелся.и я решилась. Видела его только на фото и то в очках.Но он покорил меня своей решительностью и знанием того,чего хочет сам.Накануне запланированного дня,а это ни больше не меньше Пятница,13 он прислал мне инструкции к нашей встрече:"Я не люблю яркие цвета.... Серый, черный и белый. Желательно. Красная и яркая только помада.
Но тут у тебя мало времени, сильно в этот раз придираться не буду.
Я люблю не спеша раздевать, но не до конца.
Высокий каблук, чулки с поясом или колготки с вырезом. Трусики одень поверх.
Духов минимум, я люблю запах живой плоти.

RSS-материал