Дневник julimba

в первый раз

-6

Решил впервые встретится с парой
мж,написал на местном смс портале,и что удивительно
сразуже списался с парой,как, в дальнейшем узнал они с
шелехова это в 25км где-то от иркутска,общались
договорились на пятницу,что они ждут меня у себя.Ну
вот она долгожданная пятница,после работы освободился
поздно 21.00 начал свое движение в другой
город,созвонился,ждут.на такси много получалось по
деньгам,дабы съэкономить успел на общ.транспорт.Еду
по дороге созванмваюсь,узнаю что девушка ушла до
подруги но ее парень меня успокоил,сказав что пока я
еду она уже придет,сказал где мне выходить,выйдешь
позвони я тебя встречу мне было сказано.Выхожу,
звоню, отключен!!!время около 22 20 обратно уже не
уедешь только на тачке.Сначала подумал что то может

RSS-материал