в первый раз
Решил впервые встретится с парой
мж,написал на местном смс портале,и что удивительно
сразуже списался с парой,как, в дальнейшем узнал они с
шелехова это в 25км где-то от иркутска,общались
договорились на пятницу,что они ждут меня у себя.Ну
вот она долгожданная пятница,после работы освободился
поздно 21.00 начал свое движение в другой
город,созвонился,ждут.на такси много получалось по
деньгам,дабы съэкономить успел на общ.транспорт.Еду
по дороге созванмваюсь,узнаю что девушка ушла до
подруги но ее парень меня успокоил,сказав что пока я
еду она уже придет,сказал где мне выходить,выйдешь
позвони я тебя встречу мне было сказано.Выхожу,
звоню, отключен!!!время около 22 20 обратно уже не
уедешь только на тачке.Сначала подумал что то может
не серьезное щас вкючится,а была уже осень по моему
октябрь у нас в октябре уже бывает холодно особенно
вечерами вот как раз тогда и было холодно,а я на
легке.Прошатался в незнакомом городе почти до
полуночи,уже начал говорить про себя что никаких
больше пар после такого кидалова,раздается звонок,что
ты типо где как давай тебя встречу,извился объяснил
что с девушкой поругался по телефону.Ну я решил, что
я зря щтоли все это вытерпил,пошел на контак т.е не
отправил их на ... встретился он сказал они помирились
все нормально,пришли к подъезду как раз приехала
девушка,мы поднялись в квартиру,меня отпоили горячим
чаем и в первый раз как в первый класс)))
- Дневник julimba
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прикольненько!
Ну рад что не остался на улице!
Удачи!
Очень познавательно
...страсть прям кипит
Всё-таки добро побеждает зло
Милый рассказик, прям представилось всё в деталях