Дневник natalka27

"Колесо отсосения" (фото удалены)

62

Это был сложный технический расчет. Максимальная высота 55 метров, полный оборот 20 минут и кульминации (пика) хотелось достичь именно в самой высокой точке. Было очень неудобно - очень низкая посадка в сиденья, по высоте сидеть как на очень низкой лавочке, почти на корточках, такое ощущение, что колесо обозрения делали не для шалостей, а для чего-то другого))) Плюс, как всегда, «левые» свидетели вместо осмотра красот вокруг, почему-то интересовались именно нашей кабинкой…. Но это нас не остановило))))

Собеседование...... (фото удалены)

53

Пройти собеседование на вакансию было ну очень - очень легко ..

Частичка Португалии (фото удалены)

36

Хоть Португалия и закрыла свои границы, но воспоминания о ней раздвигают ноги))) Прячась от ливня, случайно нашли кафешку как ни странно даже в Харькове, где есть паштел де ната и сразу захлестнули воспоминания....

Любите ли Вы стеклянные лифты так, как их любит Пастушка-безтрусюшка? (фото удалены)

59

Стеклянные прозрачные лифты это что-то.. Жаль что пол не делают зеркальным, так бы пассажиры не друг на друга пялились, а стояли бы смирно, потупив взор....

Пастушка-безтрусюшка на покосе

64

"Коси и забивай" - вот лозунг этого непростого лета!

Пастушка-безтрусюшка на уборке урожая (фото удалены)

43

У нас сейчас в полном разгаре жнива (уборка урожая). Пастушка-безтрусюшка весь день наблюдала за работой и на закате не удержалась, пришла проверить работу...

Правила посадки в SW-такси

97

Учимся правильной посадке в SW -такси. Ловите лайфхак )) ))

Ночные понырюшки на Ивана Купала (фото удалены)

57

Только что приехали от водоема. К сожалению, все кто обещал подвезти, потерялись в последний момент, пришлось ехать на своей машине и быть трезвыми((( Водичка, как парное молоко не хотелось вылазить! но много комаров(((
Съемки на телефон ночью тот еще квест, качество ужасное, 90 % фото размытые, так что не кидайте камнями)))

Отсос под мостом (фото удалены)

31

Очень тяжело что-то придумать, когда вокруг бесконечно шныряют лодки, но все же получилось!

Ночные поплавушки (фото удалены)

16

Вечерком поплавали на лодочке, из-за того, что движение было как в Суэцком канале, многого не удалось сделать

Ээээх,хорошо в деревне летом! (1) (фото удалены)

49

Спасаться от знойного города приходится в деревне и возле воды.

Опять на лодочке без трусиков! (фото удалены)

70

Карантин ослаб, можно и покататься на лодочках без трусиков! Удивили случайные прохожие, просто слетались как пчелы на мед, хотя за секунду до того как брались за телефон никого не было.

На базе отдыха

5

На карантине делать было нечего, придумали пару историй, не знаем в какой раздел поместить
Это первые шаги в творчестве, просим не пинать

Летом мы собрались на выходные на базу отдых с подругой развеяться от будней. Она не в теме, но с ней прикольно тусить, у нее большой бюст, на нее обращают внимание и она флиртует со всеми. Мой муж отвез нас на машине, помог заселиться я и уехал.
Мы поселились в домик, у которого была общая большая веранда с соседним.

Доставка утреннего кофе от "McЧлен"

23

Домашнее карантинное кофе уже порядком поднадоело. Пришлось заказать утреннее кофе от "McЧлен"....

Сериал по теме для просмотра на карантине

2

Сейчас смотрим сериал "Игры ключей" (2019, Испания, 10 серий). Может кому то пригодится))) Изначальная задумка оригинальная. Что еще посоветуете?

RSS-материал