Ночные понырюшки на Ивана Купала (фото удалены)

57

Только что приехали от водоема. К сожалению, все кто обещал подвезти, потерялись в последний момент, пришлось ехать на своей машине и быть трезвыми((( Водичка, как парное молоко не хотелось вылазить! но много комаров(((
Съемки на телефон ночью тот еще квест, качество ужасное, 90 % фото размытые, так что не кидайте камнями)))

Комментарии

-3

Красавцы!

Patrick sukinsin

0

Парень на фото хорош!!!
Только всю красоту спрятал)))
Мокрая маечка на девочке - секси!!!

0

Прикольненько так!!

Хотел бы случайно рядом находится.

0

Класс!

0

Красиво получилось.

0

а где такие трусики приобрели если не секрет?

0

очень классно! мне тоже подскажите, где такие трусикивзять

1

Трусики это подарок от поклонника из Киева. Думаем, везде где есть принт на футболках, это делают. Само качество слабенькое, но наверное такая структура и плотность материала специально подобрано для принта. Понятно не на каждый день, а для интересных событий. Сам принт держится норм, несколько стирок без проблем. И да, стринги были бы лучше, но какие есть)))

2

to diva7:
Муж не прятал, а удерживал, чтобы колонка не свалилась с "пьедестала")))) Вообще много фото не получилось, вспышка не пробивает. На противоположно берегу было много машин дискотека но это просто не видно(((

1
natalka27 писал(а):

to diva7:
Муж не прятал, а удерживал, чтобы колонка не свалилась с "постамента")))) Вообще много фото не получилось, вспышка не пробивает. На противоположно берегу было много машин дискотека но это просто не видно(((

Красота какая!!!
Спасибо за фото и ответ лично мне)))

-2

Красота

0

Да, трусики хороши, как и девушка ))