Дневник Smiiit1
Одна в Москве
Всем привет!
С понедельника, жена будет в Москве, открыта для новых адекватных знакомств и встреч.
Вопросы в личку.
Уважаемые господа, вынуждены внести уточнения!
А именно;
1. У нас нет необходимости в экскурсии по Москве, мы прекрасно с ней знакомы, и сами все давно видели и знаем (с осознанного детства).
2. Не нужно встречать мою жену, и катать по Москве, она сама прекрасно перемещается.
3. Нет необходимости предлагать ей ночлег, помыться, и т.д., мы имеем свое жилье в данном городе.
4. Просьба не приглашать в другие города, типа Баку, Тулы и прочего континента нашей планеты.
Встреча сейчас
Всем привет, и хорошего настроения!)))
Любимая собралась и поехала на встречу с любовником, прислав мне фото, которым я с Вами делюсь.
По приезду, сделаем небольшой фотоотчет, и расскажу как и что...
Все ищем и ищем, где же вы, мужчины
Всем привет! В очередной раз, еще раз, даем клич, о поиске постоянных, реальных партнеров которые в Твери или готовы регулярно приезжать. Встречи в формате МЖ или МЖМ (без участия мужа). Чистоплотность, порядочность, адекватность и обязательно, хорошее состояние здоровья. Вроде из основного все, остальное в личку...
Просим отнестись с пониманием, если мы не отвечаем анкетам "пустышкам", которые к тому-же не прикладывают фото, когда пишут в личку.
просим никого не обижаться, люди ведь или нравятся друг другу или нет. Насильно мил не будешь.
Поиск мужчин
Всем привет! В очередной раз даем клич, о поиске постоянных партнеров которые в твери или готовы регулярно приезжать. Встречи в формате МЖ или МЖМ (без участия мужа). Чистоплотность, порядочность, адекватность и обязательно, хорошее состояние здоровья. Вроде из основного все, остальное в личку...
Встреча в машине
Вчера вечером супруга встретилась с давним знакомым. Выкладываем фото до, и посл. Фото делала сама на телефон, за качество соррррььь
На море хочется!!!
Привет всем еще раз!
Хочется на море, может кто из М возьмет с собой?
В поиске М или ММ)))
Всем привет! Мы в очередном поиске мужчин, для встреч. Проживаем в Тверской обл., просим учитывать. Супруга встречается одна. Вопросы в личку)))
Жена желает
Доброго времени суток всем!
Жена сейчас в Москве, одна, желает познакомиться для долгих отношений.
Кто желает?
Уважаемые сосайтовцы, помогите с работой
Уважаемые сосайтовцы, доброго времени суток!
Обращаемся к Вам за помощью в поиске работы для жены в Москве, личным помощником руководителя.
Так же есть опыт в страховании авто, работа с клиентами.
Все вопросы в личку.
Заранее благодарны, хорошего настроения!
Вчерашняя встреча с новым знакомым.
Всем привет!
Вчера жена встретилась с новым знакомым, которого мы нашли в Твери, и наконец то у нас совпали интересы и восприятие жизни. Жене все понравилось. Вот немного фото.
Кемер 24-го
Всем привет!
Как и писали ранее, 24-го вылетаем В Кемер, на 7 ночей, отель CLUB HOTEL PHASELIS ROSE. Ждем единомышленников, или просто хороших людей, а может кто-то и составит компанию в поездке.
Заранее извиняемся если что-то не так, всем спасибо))))
Придется ехать одним(((((
Всем привет! Так никто и не отозвался к сожалению на приглашение составить компанию, для поездки на море. Поедем сами, если что получится интересного, покажем и расскажем.
В отпуск, в Турцию
Всем привет!
Во второй половине сентября едем в Турцию, отпуск. Кто желает, присоединяйтесь. Так же, посоветуйте где есть отели, чтоб отдохнуть по теме, отпустить жену погулять.
Заранее благодарим.
Прогулка по лесу
Доброго времени суток!
Уважаемые господа, к концу недели собираемся в столицу, а так же прогуляться по лесу, пособирать грибов, а может и не только. Мы хотели пригласить М или ММ, с нами "по грибы" так сказать. Если есть желающие, велком. Отбор строгий, особенно в части адекватности и чистоплотности. Просьба без фото не беспокоить, если пишете, присылайте фото, если такового не имеется в профиле.
Всем, огромное спасибо за понимание!
Выезжаем в Москву, организоваться бы для отдыха кулюторного.
Всем еще раз привет!
Сегодня вечером, будем в столице, до воскресного дня. Готовы организоваться для отдыха. Все обоюдно, адекватно, приятно. Даж за грибами можно 
народдддд, Вы где????????




