Все ищем и ищем, где же вы, мужчины
Smiiit1: 13 October, 2014 - 16:16 (изменено Smiiit1: 19 March, 2015 - 20:36)
Всем привет! В очередной раз, еще раз, даем клич, о поиске постоянных, реальных партнеров которые в Твери или готовы регулярно приезжать. Встречи в формате МЖ или МЖМ (без участия мужа). Чистоплотность, порядочность, адекватность и обязательно, хорошее состояние здоровья. Вроде из основного все, остальное в личку...
Просим отнестись с пониманием, если мы не отвечаем анкетам "пустышкам", которые к тому-же не прикладывают фото, когда пишут в личку.
просим никого не обижаться, люди ведь или нравятся друг другу или нет. Насильно мил не будешь.
»
- Дневник Smiiit1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Поиск становится все активнее))) Мужчины видимо подошли к концу)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Поиск становится все активнее))) Мужчины видимо подошли к концу)))
Лосяш, они просто пишут, а потом все, нет их, сдулись)))))))) Такое впечатление, что наступают непонятно кто, ну сам понимаешь
Поиск становится все активнее))) Мужчины видимо подошли к концу)))
Лосяш, они просто пишут, а потом все, нет их, сдулись)))))))) Такое впечатление, что наступают непонятно кто, ну сам понимаешь
Они пишут, дрочат, и к моменту выезда из Москвы они кончили и запал пропал)) другого практически не дано)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Восхитительная девочка!!! Жаль что в Твери не нашлось достойных кандидатов...
чтож за беда то
хороша девушка...
Хороша!!!!
не писал
но и не дрочил
может попробовать?
девочка достойная чтобы на нее подрочили
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Странным образом мое послание остается без внимания !
Все должно быть в кайф
Странным образом мое послание остается без внимания !
Какое послание и кому?
Надо наверно было написать , я бы эту .... Нет язык не поворачивается
Все должно быть в кайф
повезет же кому то
Если б вы знали как девушку трудно найти, а мужчину... ну не верю )
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Шикарная девочка! Хочется такуюю вживую, а не на фото!!!!
Всегда найдется тот, который хочет того же что и ты!
Красотка!!!
писал в личку!
вы ее читаете ?
.
писал в личку!
вы ее читаете ?
регулярно. не нервничайте
Как жаль , что я не в Твери....(
привет!смотрите личку!
привет!смотрите личку!
смотрели. а вы читали текст нами написанный?
Готов к реальной встречи.Скажите только когда и где. Спасибо
Ох. Красотка!
https://www.mysw.info/node/350848