Все ищем и ищем, где же вы, мужчины

Всем привет! В очередной раз, еще раз, даем клич, о поиске постоянных, реальных партнеров которые в Твери или готовы регулярно приезжать. Встречи в формате МЖ или МЖМ (без участия мужа). Чистоплотность, порядочность, адекватность и обязательно, хорошее состояние здоровья. Вроде из основного все, остальное в личку...
Просим отнестись с пониманием, если мы не отвечаем анкетам "пустышкам", которые к тому-же не прикладывают фото, когда пишут в личку.
просим никого не обижаться, люди ведь или нравятся друг другу или нет. Насильно мил не будешь.

Комментарии

-2

Поиск становится все активнее))) Мужчины видимо подошли к концу)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

2
ls писал(а):

Поиск становится все активнее))) Мужчины видимо подошли к концу)))

Лосяш, они просто пишут, а потом все, нет их, сдулись)))))))) Такое впечатление, что наступают непонятно кто, ну сам понимаешь

1
Smiiit1 писал(а):
ls писал(а):

Поиск становится все активнее))) Мужчины видимо подошли к концу)))

Лосяш, они просто пишут, а потом все, нет их, сдулись)))))))) Такое впечатление, что наступают непонятно кто, ну сам понимаешь

Они пишут, дрочат, и к моменту выезда из Москвы они кончили и запал пропал)) другого практически не дано)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Восхитительная девочка!!! Жаль что в Твери не нашлось достойных кандидатов...

-1

чтож за беда то

0

хороша девушка...

0

Хороша!!!! Cool Cool Cool

-1

не писал
но и не дрочил
может попробовать?
девочка достойная чтобы на нее подрочили

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

Странным образом мое послание остается без внимания !

Все должно быть в кайф

-2
Kristalina писал(а):

Странным образом мое послание остается без внимания !

Какое послание и кому?

0

Надо наверно было написать , я бы эту .... Нет язык не поворачивается

Все должно быть в кайф

0

повезет же кому то

0

Если б вы знали как девушку трудно найти, а мужчину... ну не верю )

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Шикарная девочка! Хочется такуюю вживую, а не на фото!!!!

Всегда найдется тот, который хочет того же что и ты!

0

Красотка!!!

0

писал в личку!
вы ее читаете ?

.

0
валерий-75 писал(а):

писал в личку!
вы ее читаете ?

регулярно. не нервничайте

0

Как жаль , что я не в Твери....(

-1

привет!смотрите личку!

-1
mihmih777 писал(а):

привет!смотрите личку!

смотрели. а вы читали текст нами написанный?

0

Готов к реальной встречи.Скажите только когда и где. Спасибо

0

Ох. Красотка!