Одна в Москве
Всем привет!
С понедельника, жена будет в Москве, открыта для новых адекватных знакомств и встреч.
Вопросы в личку.
Уважаемые господа, вынуждены внести уточнения!
А именно;
1. У нас нет необходимости в экскурсии по Москве, мы прекрасно с ней знакомы, и сами все давно видели и знаем (с осознанного детства).
2. Не нужно встречать мою жену, и катать по Москве, она сама прекрасно перемещается.
3. Нет необходимости предлагать ей ночлег, помыться, и т.д., мы имеем свое жилье в данном городе.
4. Просьба не приглашать в другие города, типа Баку, Тулы и прочего континента нашей планеты.
5. Не стоит предлагать покормить жену, угостить напитками, или кофе, она сама может себе это позволить, без вашего участия. Если вы достойный мужчина, то не предложите встречаться в ЧайХоне или УрюкКафе, или прочей забегаловке.
6. Такие предложения :"взаимная мастурбация с симпатичным незнакомцем при первой встрече?." вообще не к нам!
7. Если вы предлагаете ресторан, покатать на машине, подарить цветы, и налить Советского шампанского, ТО не забудьте предложить колье, мерседес, шубу, самолет в подарок)))).
Учитесь ухаживать за девушками, быть чуткими, и все получится.
Если нужна помощь, то обратитесь к списку наших друзей, а именно к Megatroll, Andrey-zoom, Anatolle, Volkmoskow. Они подскажут и научат.
Всем хороших выходных!
- Дневник Smiiit1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
м.мм.какая лапа
Девочка супер!
Представляю как сейчас личка переполнена!!)))
Любовники….
неделя будет "жаркой")))
Уже написал в личку
сила в спокойствие
Так а вы итак в Москве судя по профайлу. Или все поменялось?!)
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!
Однако я тормоз)).,Теперь все и сам вижу. Буду ломиться в личку)!
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!