Выезжаем в Москву, организоваться бы для отдыха кулюторного.

Всем еще раз привет!
Сегодня вечером, будем в столице, до воскресного дня. Готовы организоваться для отдыха. Все обоюдно, адекватно, приятно. Даж за грибами можно Show!
народдддд, Вы где????????

Комментарии

0

Это фейк

0
Morato писал(а):

Это фейк

Уверен?

0
Smiiit1 писал(а):
Morato писал(а):

Это фейк

Уверен?

Не фейк, приятная семейная пара, прекрасную половинку которой, я фотографировал прошлым летом, фото есть в моей галерее Smiling

фАтогрАф выходного дня

0
Andrey-zoom писал(а):
Smiiit1 писал(а):
Morato писал(а):

Это фейк

Уверен?

Не фейк, я фотографировал Юлю прошлым летом :)

Благодарствуем!!!

0
Smiiit1 писал(а):
Morato писал(а):

Это фейк

Уверен?

Сто %

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

-1
Funny Family писал(а):
Smiiit1 писал(а):
Morato писал(а):

Это фейк

Уверен?

Сто %

Funny Family, мы не сношаемся стадом, так что извольте. Имейте уважение, в первую очередь к себе.

1
Smiiit1 писал(а):

Всем еще раз привет!
Сегодня вечером, будем в столице, до воскресного дня. Готовы организоваться для отдыха. Все обоюдно, адекватно, приятно. Даж за грибами можно :show:

У нас в воскресенье только все самое интересное начинается...

0
Smiiit1 писал(а):

Всем еще раз привет!
Сегодня вечером, будем в столице, до воскресного дня. Готовы организоваться для отдыха. Все обоюдно, адекватно, приятно. Даж за грибами можно :show:

Чтобы проявить себя, одной инициативы мало... Нужно пол-литра проявителя...

0

Ну как все прошло? С кем нибудь встретились? Сами мы провели выходные с очаровательной парочкой, и потом к нам еще присоединились друзья)