Выезжаем в Москву, организоваться бы для отдыха кулюторного.
Smiiit1: 23 August, 2013 - 15:18 (изменено Smiiit1: 19 March, 2015 - 20:42)
Всем еще раз привет!
Сегодня вечером, будем в столице, до воскресного дня. Готовы организоваться для отдыха. Все обоюдно, адекватно, приятно. Даж за грибами можно 
народдддд, Вы где????????
»
- Дневник Smiiit1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Это фейк
Это фейк
Уверен?
Это фейк
Уверен?
Не фейк, приятная семейная пара, прекрасную половинку которой, я фотографировал прошлым летом, фото есть в моей галерее
фАтогрАф выходного дня
Это фейк
Уверен?
Не фейк, я фотографировал Юлю прошлым летом :)
Благодарствуем!!!
Это фейк
Уверен?
Сто %
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Это фейк
Уверен?
Сто %
Funny Family, мы не сношаемся стадом, так что извольте. Имейте уважение, в первую очередь к себе.
Всем еще раз привет!
Сегодня вечером, будем в столице, до воскресного дня. Готовы организоваться для отдыха. Все обоюдно, адекватно, приятно. Даж за грибами можно :show:
У нас в воскресенье только все самое интересное начинается...
Всем еще раз привет!
Сегодня вечером, будем в столице, до воскресного дня. Готовы организоваться для отдыха. Все обоюдно, адекватно, приятно. Даж за грибами можно :show:
Чтобы проявить себя, одной инициативы мало... Нужно пол-литра проявителя...
Ну как все прошло? С кем нибудь встретились? Сами мы провели выходные с очаровательной парочкой, и потом к нам еще присоединились друзья)