Дневник 2para

Лето..Крым...

7

Лето...Крым.... Море.....Тепло....Начинаю делиться впечатлениями от поездки!Побывали в Феодосии..Коктебеле...Судаке..)))Впечатлений много- хороших и не очень!!

Сегодня!!

5

Всех с 1 Апреля! Но мы настроены серьёзно - хотим встретиться с М..ММ..МЖ! Пишите в личку!- предпочитаем общаться по телефону!

С Новым годом!!!

20

Всех поздравляем с Новым годом!! Успехов в делах...хорошего настроения...приятных и интересных знакомств...море оргазмов!!!))))Давайте встречаться и получать удовольствие!!!

Подготовка к встрече

Вчера днём захотелось чуть пошалить! Дали объявление о встрече- откликнулось несколько мужчин)) Но смог приехать только один! Приятно провели время- общение.. шампанское.. флирт...секс!! На фото - заключительный этап подготовки!!)) Ах,мальчики !Если бы вы знали как много время и сил уходит на это!! Извините, но не смогла развернуть фотографии- не кидайтесь тапками! Всем всего хорошего!!

Вспоминая лето))

9

Вчера выпал первый снег! И вспомнилось тёплое лето!!)))море..горы..прекрасные женщины..)))Как же этого всего сейчас не хватает!!

Утро))

19

Утро!!))Весёлые и трудовые выходные закончились! Завтрак- настрой- на работу!!

Крым!!))?

16

Вчера вернулись из путешествия! Многое было для нас впервые- дальняя поездка на авто, смена мест отдыха,сильные впечатления от красот и солнца Крыма!!

Утро))

37

Утро!Только ночью приехали домой с югов-морей! Люблю когда ТАК готовят завтрак!)))Кому ещё так везёт?!))

Соблазнила..)))

16

Так у нас часто начинается день-утром покрутила попкой..соблазнила)))Не устоял!!

На отдыхе

21

Устали от серости, отсутствия солнышка и плохой погоды - махнули на отдых!!Загорели ,повеселились,набрались сил-все было прекрасно))) Маленькая фотосессия- ЖЕНА SEXWIFE !!

RSS-материал