Крым!!))?
2para: 3 September, 2016 - 06:41
Вчера вернулись из путешествия! Многое было для нас впервые- дальняя поездка на авто, смена мест отдыха,сильные впечатления от красот и солнца Крыма!!
»
- Дневник 2para
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Это совершенно верно, Крым -это красота вокруг, это и горы и можевеловые рощи и леса и море и небо и конечно украшением являются , приезжающие на полуостров ,красавицы женщины !!!
Летс Гоу!!!
Вы как всегда галантны))
Вы как всегда галантны))
Я, как всегда люблю, красиво сфотографированных , красивых женщин))))
Летс Гоу!!!
Ну, я хоть ноутбук могу на бок повернуть, а что делать людям с "нормальными" мониторами?
Спасибо Крым !! Спасибо всем!!))
Спасибо Крым !! Спасибо всем!!))
какая прелесть!
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!