Крым!!))?

16

Вчера вернулись из путешествия! Многое было для нас впервые- дальняя поездка на авто, смена мест отдыха,сильные впечатления от красот и солнца Крыма!!

Комментарии

-3

Это совершенно верно, Крым -это красота вокруг, это и горы и можевеловые рощи и леса и море и небо и конечно украшением являются , приезжающие на полуостров ,красавицы женщины !!!

Летс Гоу!!!

-1

Вы как всегда галантны))

-1
2para писал(а):

Вы как всегда галантны))

Я, как всегда люблю, красиво сфотографированных , красивых женщин))))

Летс Гоу!!!

0

Ну, я хоть ноутбук могу на бок повернуть, а что делать людям с "нормальными" мониторами?

-1

Спасибо Крым !! Спасибо всем!!))

-1

Спасибо Крым !! Спасибо всем!!))

-1

какая прелесть!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!