Дневник VladimiroFF

Тематические клубы Севастополь

В августе едем с женой в Севастополь, пробудем месяц. Хотелось бы узнать о действующих тематических клубах, а так же салонах эро массажа для девушек (массажисты мужчины). Может кто был в таковых и подскажет?

Привет от жены мне и любовнику

33

Вот такими фоточками порадовала жена меня и нашего постоянного партнера пока мы были на работе.

Жена в костюме школьницы (фото для любовника)

27

Подарил любимке костюмчик, она примерила его и отправила фото другу семьи. Потом уже поделилась со мной. Потом он попросил фото без него, что она с удовольствием и сделала. Как Вам такой костюмчик? Действа в этом нарядике разместим после встречи.

Пока я в командировке

23

Нахожусь в командировке, после долгого перерыва (по инициативе жены), вчера она снова встретилась с нашим постоянным любовником и моим другом. Прислали немного фоток. Попросил еще)))
Как я говорил раньше, уже с полгода она разрешает ему не использовать презерватив. Уговорил ее на это я и теперь нет предела благодарности моего друга за такой подарок)

Крым. Часть 2

17

Доброго времени суток! О том как мы ездили в Крым, я писал в прошлом дневнике ( https://www.mysw.info/node/304678 ). И вот наш новый знакомый, как я говорил - полупрофессиональный фотограф, скинул нам первую часть долгожданных фото. Остальную, самую пикантную пообещал обработать и кинуть позже.

Ох этот прекрасный Крым!!!

10

Вот и закончилась наша поездка в Крым. Есдили с рбденком и с нами семейная пара (они не в теме) тоже с детишкой. Не буду рассказывать как там и что, вообщем все понравилось и были мы не впервые там. Изначально списались с двумя парнями с этого сайта и о договорились о встрече, хорошо были не одни и было с кем ребенка оставить ребенка. Перый, хотя изначально говорил что свободен в любое время, оказался женат и мог либо в обед или ненадолго вечером т.к. боялся контроля жены. Со вторым смогли втретиться уже через неделю прбдывания. На перву встречу-знакомство пошли вечерком, но знакомство переросло в бурные полночи (к утру надо было домой), фоготрафировали все на его камеру, в ближайшее время, должен скинуть фото или добавить сам (он еще и полупрофессиональным фотографом оказался).

Встреча с другом семьи в прошедшие выходные прошла на ура!

19

На прошедших выходных я вынужден был работать...Пока меня не было, нас снова навестил наш постоянный партнер. Теперь жена окончательно разрешила ему совершать все действия без резинки) В этот раз он кончил на спинку (в конце видео)...хотя жена хотела принять все в себя))) За качество фото и видео не судите, снималось на мобилу...

Очередная встреча с другом семьи

14

Вчера моя любимая снова встречалась с нашим другом (о предыдущих встречах написано тут: https://www.mysw.info/node/270821 https://www.mysw.info/node/273042), на этот раз у нас дома. Сказала все было отлично) Мне остаться не разрешила, сказала погулять часика 2 (тут даже почувствовал себя кукколдом), в итоге гулял 2,5. Когда вернулся меня ждали фото. Немного не то что я ожидал, но все же))) На этот раз Сергей фотографировал ее так, в следующий раз попросил фото поинтереснее... На мой вопрос почему не одела сексуальное что нибудь, ответила: в этот раз он хотел меня так)))

Пока жена на встрече

13

Доброго времени суток! Пока жена на встрече все с тем же общим другом (https://www.mysw.info/node/273042,
https://www.mysw.info/node/270821) перебирал наши фото и нашел фото беременной, еще до темы. Как Вам она в таком виде?

Еще одна встреча с общим другом

23

Как я уже рассказывал в предыдущем дневнике (https://www.mysw.info/node/270821)теперь все действа жены с нашим общим другом происходят без "ограничителя удовольствий" - презерватива... Вот и в этот раз резинками они не запасались и у нас дома немного пошалили. Мне на телефон пришло только фото, которое будет ниже. Так же в сообщении было указано, что видео отчет посмотрю дома. Кроме видео, принимающая сторона ждала меня дома разгоряченной и разработанной. К сожалению на нескольких видео лица закрыть не смог, поэтому выкладываю то что можно.

По магазинам с другом семьи

39

На выходных моя любимая попросила покатать ее по магазинам, но я был вынужден отказать так как собирался на рыбалку. Как вариант предложил ей позвопить нашему общему другу, с которым кстати у нас было МЖМ (но она категорически отказалась давать ему без презерватива). И вот, звонит она, просит....он естественно не отказывает))) Что вышли из поездки...лучше меня расскажут фото сделанные на телефон друга... Сначала они пообедали....и поехали по магазинчикам примерять туфли...продолжение было уже на нашей кровати) И кстати, он развел ее на секс без презерватива)Друг сказал, что попробовав ее без резинки, он хочет теперь иметь только ее)))

Еще немного наших откровенных фото, не судите строго

31

Еще немного фоток наших забав. Терпеть не можем презервативы, любим все натуральное)))

Кто любит лежать, засыпать с членом внутри жены (партнерши)?

11

Нам с женой нравится, смотря какой нибудь фильмец, или просто засыпая (после секса) когда я ввожу в нее член и мы можем так лежать всю продолжительность фильма, или заснуть).
Жена говорит что от этого какие то особенные, необъяснимые и приятные ощущения, да и я от этого тащусь!
Хотелось бы узнать мнения М и Ж по этому поводу. Кто к такому и как относится?

Немного о наших игрушках!

5

Доброго времени суток! Давно ничего не выкладывали и решили немного рассказать о наших игрушках.
Виброяйцо с пультиком (на первом фото) очень любим использовать при посиделках в увесилительных заведениях. Киска любимой просто в восторге от неожиданных включений.
На второй и третьей фотографии первый искусственный посетитель киски любимой. По началу 21/4,5-5 см. был великоват, но сейчас киска принимает его полностью.
На 4 и 5 фото вибробабочка (используется с виброяйцом либо без него)обычно одевается на прогулки вместо трусиков!
на 6 обычное эрекционнное кольцо. Немного продляет акт!
Так как насадки с шипиками и прочими прибамбасами киса любимой принимает не очень охотно, иногда любим использовать вот такие презервативы (фото7)!(рекомендую)

Немного фотографий с новогодней елочки!

20

Немного фото из новогодней серии. Много писать не буду....и так все видно)

RSS-материал