Необычные фразы, что удивили и возбудили во время секса

-1

Друзья, поделитесь воспоминаниями. Были ли фразы во время секса вашей любимой с другими, которые вам особенно запомнились или удивили?
У меня был случай в клубе, может даже в Адам и Еве. Лежали мы с женой обнявшись, отдыхали после секса друг с другом. Рядом пристроились парочка и начала в миссионерской позе заниматься любовью. В какой-то момент мужчина стал параллельно гладить мою спутницу. Рука его постепенно опустилась между ее ног и тут что-то стало происходить удивительное. Он встал со своей женщины, пробурчал, что нельзя так продолжать, поменял презерватив и буквально набросился на мою. Не меняя позы отодрал ( другого слова не найти) встал и ушел. Я нежно обнял жену, погладил ее между ног( там было так мокро, как никогда до этого). Точно что говорил при этом не помню. Близкие люди, как я заметил, редко правильными фразами общаются . Но смысл ответа на мой вопрос как ты? Был мол она надеется что «ему она понравилась». Не знаю, но меня это удивило. Я ожидал, что было здорово, или надо познакомиться с ним поближе или ещё чего-то. А тут такая забота о незнакомце.
А у вас было такое, чтобы любовник или ваша половина что-то говорила неожиданное при подобных обстоятельствах?

Комментарии

-6
5

Боже, как же сложно переводить с "женского" на "мужской" ...
То, что написали Вы о том, что сказали бы Вы после этого, сугубо мужское поведение. Мужчины более примитивны и прямолинейны. Понравилась девушка, надо бы повторить. Чисто технически. А у женщины, наоборот. Нет эмоциональной связи с партнёром, повторять мало кто захочет из девушек. Она сказала так, потому, что получила подтверждение своей женской исключительной привлекательности перед незнакомым самцом, подчеркнула это для Вас, аккуратно. Тонко. И плюс ещё психологически ей близка была в данный момент потребность почувствовать себя инструментом чистого кайфа для неизвестного мужчины. Есть в этом элемент психологического подчинения незнакомцу. Конечно тонкостей много. Возможно я не всё знаю с Ваших слов. Ситуация то была не при мне))...

0

Возможно Вы правы. Про инструмент очень интересно, никогда не думал, что такие чувства возможны.
А у Вас было что-то подобное?

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном

0

Да)) Бывало всякое))

0

Поделитесь, если можно конечно

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном