Дневник modin

Прогулка в парке Серебренный бор)

43

Недавно нами был опубликован дневник с прозьбой подсказать где можно в Москве прогулятся и сделать пару фото, были предложения,в этот раз мы решили заехать в сербор, где к нам должен был присоединится ещё один участник, но по независимшим от нас причинам, он нас не нашёл((( конечно было огорчение, но даже без лишних рук у нас все получилось, конечно их не хватало,вот что из прогулки получилось. Не судите строго за качество, все на телефон, да и мы не фотографы.

Отдых на природе с новыми знакомыми)

96

Доброе всем утро, давно мы здесь не чего не выкладывали и вот благодаря новому знакомству в этом году с прекрасным организатором хорошего отдыха на природе (если захочет сам даст о себе знать) да и вообще со всеми замечательными людьми находящиеся с нами на этом отдыхе, хотим поделится фотками и вспомнить эти тёплые денечки. Не судите строго за качество, все сделано на телефон.

Хотим прогуляться по Москве.

Кто подскажет, где красивые места в Москве, хотим сегодня прогулятся, по фоткатся.

Отпуск, Дивноморское

Мы семейная пара, пока находимся на отдыхе который заканчивается через 3 дня хотели бы познакомиться с парой , мужчиной или девушкой , для близкого общения !!! Мы находимся в Дивноморское, хотелось бы эти последние деньки отдыха украсить, не только замечательным нудиским пляжем, куда мы ходим каждый день, но и красивым курортный сексом)))

Отпуск, море, Дивноморское, нудик, что ещё нужно.

27

Хотелось бы знать, кто ещё в этом замечательном месте отдыхает, можно познакомится, для совместного отдыха. Продолжение нашего отдыха, извините если фото плохие, как получаются.

Отпуск, Дивноморское с 03.09.19г

Отпуск не за горами, собираемся на море на машине отдыхать будем с 03.09 по 10.09 в нашем полюбившимся месте, пос. Дивноморское, если кто будет там же, не против познакомится и провести приятно время.

отдохнули душой и телом

29

Давно здесь не появлялись, все как то не получалось, много было общения, много было переписок, но как дело не доходило до встречи не на одном сайте, все как то исчезали когда дело доходило до встречи, но вот кто хочет то всегда найдет, познакомились с молодым человеком на сайте "порево", первый день списались оставили друг другу номера телефонов, второй день созвонились договорились о встречи познакомится, третий день познакомились, а на пятый день уже ехали по его ориентиру оставленному на телефон, все прошло просто превосходно, конечно когда отдыхаешь в формате МЖМ, то не удобно запечатлеть все прелести отдыха, не хватает рук, но все же, что то получилось, фото которое мы представляем на ваш суд, получились так как получились,если что то не так то просим сильно не минусовать, старались к

Покатушки по ночной Москве

22

Извините может не туда отписала, а все в том что мы с мужем хотим покататься по ночной Москве на машине, по фоткатся, можно и с кем нибудь познакомится с теми кто не спит по ночам, вообщем хотим немного отдохнуть, но вот где есть хорошие места для фото и отдыха и вообще интересные места в Москве ночью мы не знаем, может кто подскажет?

Ну вот мы всё-таки добрались до Дивного

23

Надпись каждый год меняется, а вот море как всегда классное!!!

Опять собираемся на отдых в Дивноморское 02.09.

Ездим уже третий год, очень нравится, будем рады знакомству и приятному время препровождения)))

Дивноморск

20

Еще все отдыхаем в Дивном, посещаем пляж, погодка классная а жена на фоне моря вообще обалдеть, если что то не так, не судите строго!!!

Отдыхаем в Дивноморске

Очень хотелось бы знать там кто нибудь есть или будет, хотелось бы познакомится и прекрасно провести время, есть будет такое желание отпешитесь.

отдохнули 3 дня на р. Волга с субботним продолжением в баньке!)

48

Очень давно здесь не показывались, вот решили напомнить о себе, думаем что не разочаруем!

почему нам не удалось попасть в Серебряный бор!)

30

Извините пожалуйста мы очень хотели попасть в сербор, но нас на этот раз перехватил молодой человек с этого сайта в районе Митино, постояли на какой то парковке, и вот что из этого получилось. Не судите строго!), надеемся что все таки мы доедем до места назначения)))

погодка хорошая, кто сегодня в Серебряный бор?

4

Решили сегодня посетить Москву на машине, если найдутся люди которые нас увидят, то приз нашедшему в машине(куни или секс)по симпатии, машина Додж Караван г.н 547, у нас уже такая поездка была, вот решили возобновить, но поедем в сторону Серебряного бора, погодка вроде хорошая, не кто не собирается в ту же сторону?

RSS-материал