погодка хорошая, кто сегодня в Серебряный бор?

4

Решили сегодня посетить Москву на машине, если найдутся люди которые нас увидят, то приз нашедшему в машине(куни или секс)по симпатии, машина Додж Караван г.н 547, у нас уже такая поездка была, вот решили возобновить, но поедем в сторону Серебряного бора, погодка вроде хорошая, не кто не собирается в ту же сторону?

Комментарии

0

Я собираюсь) в сторону серебряного бора)

Sexwife супруга - это чудо!!! Ищем классных Парней для моей женушки!!!

Рекомендуем Вам использовать эти советы в будущем при знакомстве с парами.
При заочном знакомстве в интернете:
1. Прочитайте внимательно анкету пары, если они не знакомятся с мужч

0

Я тоже сегодня днем планирую туда пойти. А кто где будет?

0

странно а минус за что?! не знаем где будем, мы не часто его посещаем и не очень ориентируемся там

-2

Может заскочите в гости в Красногорск, вам как раз по пути, обещаю замечательный куни? А там и Серебряный бор в 20 -ти минутах езды.

я люблю всех женщин! они все прекрасны, восхитительны и соблазнительны! нет тех женщин, которые не склонны к любовным утехам, есть только те мужчины, которые не способны их им организовать

0

Извините пожалуйста мы очень хотели попасть в сербор, нонам перехватил молодой человек с этого сайта в районе Митино, постояли на какой то парковке, и вот что из этого получилось. Не судите строго!), надеемся что все таки мы доедем до места назначения)))

0

этот молодой человек попросил заскочить в гости (наверно все догадаются кто он), мы не захотели и он нас по пути поймал))) был он очень хорош, во всех отношениях!!!

0

фото могут добавится, если понравятся!)