отдохнули душой и телом

29

Давно здесь не появлялись, все как то не получалось, много было общения, много было переписок, но как дело не доходило до встречи не на одном сайте, все как то исчезали когда дело доходило до встречи, но вот кто хочет то всегда найдет, познакомились с молодым человеком на сайте "порево", первый день списались оставили друг другу номера телефонов, второй день созвонились договорились о встречи познакомится, третий день познакомились, а на пятый день уже ехали по его ориентиру оставленному на телефон, все прошло просто превосходно, конечно когда отдыхаешь в формате МЖМ, то не удобно запечатлеть все прелести отдыха, не хватает рук, но все же, что то получилось, фото которое мы представляем на ваш суд, получились так как получились,если что то не так то просим сильно не минусовать, старались как могли.

Комментарии

-1

первые фото после знакомства, цветы от него были превосходны, решили запечатлеть такую красоту.

-1

А я наоборот, ничего хорошего не могу сказать про сайт Порево... Одни фотографии - реала нет... Рад что у вас все получилось! Smiling

-1

ну а последующие фото это пятый день нашего знакомства, как все начаналось и происходило.

0

Вы победили в конкурсе на самое длинное предложение.

-1

Сиски хороши у красотки

0

Извините нас, вчера не удалось выложить фото с отдыха по независящим от нас причинам, но сегодня мы исправляемся, за качество тоже извините.

-1

вам +++

0

Ну и после этого, мальчики не смогли сдержатся.

0

Муж делал фото и не выдержал, присоединился.

0

И на этих нотках, мы прекратили фотографировать и стали дальше наслаждаться происходящим.

0

Супер

0

Очень приятный отчёт!Девушка великолепна!