Дневник Ali_khan

Немного фотографий жены из архива

44

Всех участников сайта с Новым годом с новым счастьем!

ТАк складываются обстоятельства, что в последнее время тут редко появляюсь, но от этого желание читать, смотреть и хвастаться любимой не становится меньше. Поэтому сделаю очередной пост с архивными фотографиями любимой супруги.

Приятного просмотра!

Любимая на море

67

По семейно-бытовым и политико-экономическим причинам сейчас отпуск у нас был перенесен до лучших времен, поэтому новых фотографий супруги пока нет.

Но это не значит, что нам нечем поделиться. Вот например, в начале отпуска супруга еще немного стеснялась на пляжах купаться и загорать голышом, но постепенно атмосфера, температура, немного алкоголя и мои настойчивые уговоры в перемешку с комплиментами сделали свое дело. И моя любимая не только позволяла себе так загорать и купаться, но и сниматься. А вот результатами тех славных дней и съемок я и хочу с вами поделиться.

Ждем комментариев и читаем их вместе с супругой.

Съемка с милой SW с сайта ч.2

39

Как обещал, несколькими постами ранее, продолжаю публикацию работ с одной из прошедших съемок с милой и очень развратной девушкой.

Продолжение следует...

Сладкий минет в исполнении Карины

64

Как я и обещал в предыдущем посте, опубликованном тут - https://www.mysw.info/node/519152 публикую продолжение встречи с замечательной парой.

Первая относительно "приличная" часть фотографий должна была привести к логическому и ожидаемому финалу. Сегодня пятница, а в народе говорят: "пятница-развратница", поэтому я именно сегодня решил опубликовать продолжение встречи с прекрасной и очаровательной парой.

Мне очень нравится наблюдать за тем, как девушка с чувством и страстью отдается процессу оральных ласк, как нежно обхватывает губками член, как лижет его, как сосет... И какое в это время удовольствие выражает лицо партнер Smiling

Посетили Подушкин с женой, делюсь фотографиями

43

В последнее время не часто удается провести время с пользой для души и тела вместе с любимой супругой. От чего такие "свидания" становятся более памятными и более яркими!

Вот наконец-то нам удалось вырваться из обыденной рутины и посетить один из почасовых отелей Первопрестольной, чтобы как следует ее отшлепать по сексуальной попке, насладиться друг другом и подарить наслаждение всем дырочкам моей ненаглядной!

Строго не судите в процессе было особо не до съемки и снимал в состоянии далеком от нормального съемочного на спичечный коробок Smiling

Карина

112

Однажды холодным "зимним" вечером собрались мы с парой с этого сайта (если захотят, отпишутся в комментариях), провести небольшую фотовылазку с для обоюдо-приятного времяпрепровождения, а заодно и познакомиться в реальности.

И вот уже мы в номере известной сети отелей... После быстрого обсуждений погоды и ситуации на дорогах, в сторону прекрасной половины звучит: "Раздевайся"! И тут я вижу сексуальное тело прекрасной девушки, а в глазах чертят! Ей самой нравится то, что будет дальше, она вся в предвкушении и истоме, готова выполнять все указания двух присутствующих мужчин.

Нежное утро в постели

38

После бурной вечеринки, решили мы как-то остаться в гостинице, и не ездить домой. На утро, любимая предстала передо мной в таком нежном и светлом образе, что я не смог отказать себе в удовольствии запечатлеть ее. Нормальной фототехники с собой не было, поэтому пришлось снимать практически на спичечный коробок. За качество фото не судите...

Вот теперь и с уважаемыми форумчанами делюсь светлым и немного сонным образом своей ненаглядной Smiling

Приятных мыслей в процессе созерцания!

И с Новым Годом!

Съемка с милой SW с сайта ч.1

27

Наконец-то мне удалось встретить и поснимать смелую девушку, которая не только согласилась попозировать на фотосъемке, но разрешила показать результат получившейся фотосессия. Эта прекрасная девушка и замечательная модель есть на этом сайте, если она захочет - отметится в комментариях.

А пока предлагаю вашему вниманию, и на строгий суд завсегдатаев данного ресурса результат нашей импровизированной фото сессии.

Приятных мыслей в процессе созерцания!

P.s. я все таки же ищу смелых девушек и пары для проведения фотосъемок различной степени откровенности. За всеми подробностями можно обращаться в личку.
___________________________________________________________

Сначала все было достаточно прилично и целомудренно:

Новая знакомая

38

Познакомился тут в интернетах с одной очень горячей барышней, после непродолжительного общения, выяснилось, что у нас много общих интересов, а девушка еще и любит тоже, что и я.

В частности, одним из ее желаний было - узнать, как к ней отнесутся потенциальные участники генга, если все будет хорошо и комментарии ей понравятся, то она в июле согласится на генг-встречу. Комментарии она будет читать прямо тут, поэтому можно писать не стесняясь. Smiling

По результатам комментов встреча может быть организована и ранше.

Неспешно ищу пару в Москве для фотосессии

В Москве, неспешно разыскивается пара, которая готова отдаться фотографу в руки для не очень приличных фото-экспериментов. А именно, я хотел бы поснимать минет. Примеры того, что хочется получить в итоге - ниже.

Обсудить все детали и все интересующие вопросы можно тут или в личных сообщениях.

Тихие места Подмосковья для съемок и продолжения

0

Народ! Люди! Человеки! Сосайтовцы, а подскажите новичку, пожалуйста, какие-нить красивые, тихие, спокойные и немноголюдные места в Подмосковье, для поездок по теме сайта и съемок. Удаленность по большому счету не принципиальна, главное, что бы не на танке можно было проехать.

Заранее спасибо! Smiling

Фотосессия ню ч/б

27

Приглашать на фотосъемки малознакомых людей без показа своих работ, я считаю, немного не правильно. Т.к. люди, не зная чего ждать от фотографа, попросту бояться что-то предлагать или на что-то соглашаться…

Именно для этого я хочу сделать несколько постов с примерами своих работ. Это не супруга, но очень хорошая знакомая, и правильный раздел я найти не смог.

Приятного просмотра! И буду рад услышать похвалу или критику в свой адрес Smiling

Фотографии жены с прошлогоднего отпуска, добавлены новые фото

33

Прошедший год мне запомнился тем, что во время отпуска супруга наконец-то поддалась на уговоры, и позволила себе небольшие хулиганства в виде обнажения в публичных местах. И совсем не против была даже попозировать для небольшой фотосъемки.

Руки дошли разобрать эту поездку только сейчас, поэтому и делюсь фотографиями именно сейчас, что бы еще раз вспомнить лето, отдых, море…

Просьба модель не обижать, а я чуть позже добавлю новых фотографий.

Первый фотопост

25

Долго думал и решал, стоит ли выкладывать фотографии или нет... Если стоит, то с каких начать... Опыта в SW, можно сказать "кот наплакал", но тема интересна... Буду и дальше думать что бы интересного снять и показать... Строго не судите, это мой первый опыт на данном ресурсе... Если он окажется позитивным, то обязательно будет продолжение...

Итак, моя ненаглядная:

RSS-материал