Дневник Sergey_lsv

Из Одессы в Киев с моей женой

Так получилось что моя жена на пару дней вырвалась в Одессу к друзьям покупаться в море и позагорать. И завтра ей уже нужно уезжать в Киев. И возникла такая безумная идея. А что если вдруг на сайте есть мужчина, который завтра в субботу 17.07 вдруг будет ехать из Одессы в Киев. Конечно нужен симпатичный, ответственный, а главное сексуальный мужчина чтобы в дороге не было скучно Smiling

Новогоднее настроение

51

Новогодние дни - это всегда время новых надежд и желаний, новых встреч и впечатлений. Это такой светлый и домашний праздник. Это время волшебства и подарков. И в такие дни всегда хочется красоты, легкости и сексуальности.
Пусть Новый Год принесет всем незабываемые прекрасные встречи полные любви, удовольствия и пусть все мечты сбудутся в этом году!
Show! Show! Show!

Знакомство в Киеве

Сегодня есть настроение где то посидеть, отдохнуть в Киеве, выпить по бокальчику вина, потанцевать и возможно познакомиться с парой или мужчиной. Но конечно в кафе и других местах мужчинам не принято знакомиться с парами. Это и понятно. Может кто знает и посоветует какое то более не менее тематическое место?Smiling

Девушка, вино, гитара. Часть 2. Послевкусие.

34

Начало здесь
https://www.mysw.info/node/448341

Часто ли мы мужчины восхищаемся своей женщиной? Женой, Любимой, которая рядом каждый день, с которой ложишься и просыпаешься, с которой ссоришься и миришься. С кем живешь уже почти вечность и все так привычно и размеренно. Часто мы мужчины забываем про то, что она самая красивая и самая любимая. Да мозгами понимаем. Даже сердцем понимаем, но не так остро и откровенно как было это когда-то. И женщина тоже понимает, чувствует это и годами у людей накапливается эта усталость и отчужденность. А на самом деле то все просто. Просто нужно дать женщине быть красивой. Разрешить ей самой быть желанной. Увидеть ее со стороны, увидеть ее другую. Непривычную, свободную, красивую, желанную. И заново влюбляться в нее....

Девушка, вино, гитара. Часть 1. Настроение.

71

Любите ли Вы музыку, как любим ее мы?

Был обычный выходной день. За окном моросил небольшой летний дождик и капли медленно стекали по стеклу. Выходить из дома никуда не хотелось. Мы с Любимой наслаждались уединением и спокойствием. Ленность одолевала тело и мысли. Пальцы медленно перебирали гитарные струны и из динамиков не громко лились знакомые ноты. Гармония и умиротворенность просто царили в комнате. Хотелось просто слиться в одно целое с этим моментом и этой музыкой.

"Я иду в магазин, чтобы купить вино" - звучал знакомый голос Цоя из далекого прошлого...

Как провести годовщину свадьбы?

Уважаемые сосайтовцы!

Как то так незаметно и быстро к нам подкралась очередная годовщина со дня свадьбы. Просто сесть в кафе и выпить по бокалу вина в честь данного события это конечно можно, но пришла мысль, может как то можно приукрасить это мероприятие и придать ему какую то изюминку. Конечно на организацию какой то глобальной вечеринки нет времени и возможностей. Но какой то небольшой сценарий вполне мог бы быть интересен. Будем признательны, если знающие люди поделятся опытом празднования годовщины свадьбы с пикантными нюансами, а также своими воспоминаниями и эмоциями. А если с кто-то поможет реализовать сценарий - то отчет предоставим! Smiling

Ах Одесса жемчужина у моря ...

Задумали мы поехать в Одессу в конце июня. В этот прекрасный город с его неповторимым колоритом, с ласковым морем и золотистым песочком. Обожаем этот город за его искрометный юмор, за прекрасных людей и интересные встречи и события.
И вот читая про Одессу нам попалась такая статья:
"Депутаты Одесского горсовета на сессии 14 декабря утвердили "Правила сексуальной жизни горожан", которые позволяют одесситам вступать в близость лишь с 23:00 до 3:00."
"За такое решение проголосовали 48 депутатов. По новым правилам, любые сексуальные контакты во время кроме отведенного депутатами – запрещены и будут караться административным штрафом по статье "Хулиганство"

В одном из киевских пабов

50

Пятница это всегда какой то особенный день. И всегда неоднозначный. Пятница может начаться хорошо, а закончиться не очень. Либо дать надежду, а потом ее же и забрать. Или просто научить радоваться каким то маленьким радостям и шалостям и не обращать внимание на несбывшиеся надежды, а жить настоящим.

Отдых на нудистском пляже в Киеве

67

Мы давно с любимой хотели посетить нудистский пляж. Но то ли времени не хватало всегда, то ли настроения. Сегодня, проснувшись утром и увидев за окном ясную и солнечную погоду мы сразу решили, что поедем на пляж. А почему бы не на нудик? Дело в том, что у нас в Киеве есть два нудистских пляжа (возможно и больше, но мы не в курсе), но ни на одном мы не были. И как добираться туда тоже мы не в курсе. К сожалению на такой пляж не пойдешь с друзьями да и не спросишь у прохожих. Поэтому нам пришлось проштудировать несколько дневников которые мы нашли здесь. Мы выбрали пляж на Оболони. Спасибо добрым людям, но мы примерно поняли где это и поехали. Конечно по началу мы забрели не туда. Но когда уже дошли до заветной полоски песка, мы увидели много голых и веселых людей.

Встреча с Любовником

78

Эта встреча была запланирована заранее. Мужчина, с которым моя Любимая уже встречалась и соответсвующий отчет я уже выставлял на сайте https://www.mysw.info/node/354634, пригласил ее на свидание. Их отношения стали уже не просто как встречи любовников, но и дружеские. И хоть это и было не первое свидание, но моя Любимая волновалась как в первый раз. Выбор платья, белья был очень щепетильный Smiling Все таки любую женщину делает женщиной именно внимание мужчин. Именно то чувство, что она желанна и любима позволяет всегда женщине быть сексуальной, веселой и дает силы и энергию!

Свидание без мужа

86

Совсем недавно прошла наша первая встреча с Мужчиной, который был в образе Курьера и привез вкусные суши, и смог порадовать мою Любимую и соответственно меня. Ведь радость и удовольствие Любимой для меня является самой главной целью нахождения на данном сайте. Соответствующий отчет https://www.mysw.info/node/354051 мы предоставили на суд уважаемой публики. И довольное личико моей Любимой, а также Ваши доброжелательные и позитивные комментарии подтолкнули нас к осуществлению других фантазий Smiling
Начало положено, и конечно хотелось продолжения. Сценарий был выбран довольно простой. Романтическое свидание с любовником один на один в приятной и тихой обстановке. Но перчинкой должно было стать то, что именно я отведу свою Любимую на встречу и передам ее Мужчине. Заодно и познакомимся Smiling

Вкусные суши

48

- Хочу суши!
- Сообщите пожалуйста адрес и время подачи...
- Киев...улица....дом...к 23-00
- Ваш заказ принят. Ожидайте Курьера!

Все...Назад пути нет....Неужели моя маленькая девочка решилась на эту авантюру?

Поездка в поезде

66

Поехали мы на выходных с Любимой в славный город Харьков. Билеты брали в последний момент и нам так повезло взяли нижние места в купе. И каково же было наше удивление, когда мы узнали, что будем ехать в купе сами. Одни и больше никого! Конечно мы не могли не воспользоваться такой прекрасной возможностью. Тем более секса в поезде у нас еще никогда не было. Всегда мешали люди, а помочь никто не мог)))

Первые фото любимой жены

47

Мы семейная пара. Очень любим друг друга. Но нас давно будоражили мысли о том, чтобы в нашем сексе присутствовали другие люди. И вроде бы у нас все отлично..Прекрасный секс...Прекрасные отношение.....Но фантазии живы. И не только живы, а и разгораются с новой силой. Мы никогда не выставляли фото. И сегодня я уговорил свою любимую показать фото, которые она делала только для меня. Она очень смущается. Это первые фото которые мы выставляем для всеобщего обозрения.

P.S Большое спасибо всем кто поставил плюсики. любимая как раз сейчас на сайте и читает комментарии))

RSS-материал