Свидание без мужа

86

Совсем недавно прошла наша первая встреча с Мужчиной, который был в образе Курьера и привез вкусные суши, и смог порадовать мою Любимую и соответственно меня. Ведь радость и удовольствие Любимой для меня является самой главной целью нахождения на данном сайте. Соответствующий отчет https://www.mysw.info/node/354051 мы предоставили на суд уважаемой публики. И довольное личико моей Любимой, а также Ваши доброжелательные и позитивные комментарии подтолкнули нас к осуществлению других фантазий Smiling
Начало положено, и конечно хотелось продолжения. Сценарий был выбран довольно простой. Романтическое свидание с любовником один на один в приятной и тихой обстановке. Но перчинкой должно было стать то, что именно я отведу свою Любимую на встречу и передам ее Мужчине. Заодно и познакомимся Smiling
Он назначил и подготовил встречу на вечер пятницы. Конечно у нас было время поволноваться. Все таки впервые моя жена идет на свидание с Мужчиной, а я не только не знаю куда, да еще и должен сам ее отдать ему. Она очень волновалась, а за день до встречи вообще думала отказаться потому что приболела\не могу\не получится\лучше не надо....Ее волнение передавалось и мне. Куда он ее повезет? Что он будет делать? А вдруг ей не понравится?
И вот настал час Х. Моя Любимая долго готовилась и выбрала для встречи черное белье, чулки, черное платье с кожанными вставками. Я подвел ее к машине. Нас встретил высокий, симпатичный и улыбающийся парень. Мы поздоровались и сели на заднее сиденье его авто. Было видно, что он тоже волнуется...И чтобы немного убрать волнение, он сказал обращаясь к моей жене: "Ну как ты подготовилась к свиданию? Покажи! Раздвинь ножки!" И что самое удивительное, как моя Любимая с улыбкой сказала "Да!" подняла платье и раздвинула перед ним ножки. Он провел руками по ее телу, приспустил ей трусики. Она поддавалась на его ласки и было видно, что ей это очень приятно. Честно говоря я не ожидал такого. Это было волнительно и захватывающе одновременно. Он сказал ей стать рачком на заднем сидении и обследовал пальчиком ее дырочки. Его мужской напор действовал на нее гипнотическим образом. Она полностью отдавалась ему и его влиянию. Мне же со своей стороны, было очень интересно наблюдать за метаморфозами в поведении моей Любимой.
Ознакомительная часть была закончена, мы обговорили время когда он должен был ее привезти. И они уехали.
Я остался один в волнительном ожидании ее приезда......

Далее я процитирую его слова, которые он мне написал в отчете про этот вечер (с его позволения и в его редакции):
"Потом ты ушёл и мы поехали! По дороге общались обо всём и не о чем, машина нас пару раз отвлекала но нас было не сбить с пути) Мы приехали в место которое я забронировал, мне не хотелось эту встречу провести в квартире или дешёвом отеле поэтому арендовал небольшой домик за городом! Надеюсь Ей понравилось) А дальше - сон) Шампанское..Полуобнаженная Она, нереально нежный и страстный минет...мммм....как она сосет сладко, подрачивая член рукой не вынимая из ротика...я сдвинул то что было на столе и положил ее на спинку, трахать ее было одно удовольствие, мне нравится как она не сдерживает себя, стонет, сжимает ноги, сама ласкает там себя и мнет грудь! У меня в голове туман!)) Такое впечатление будто это я шампанское пью)) Но я не забывал про тебя и сделал пару фото, больше не мог))) Потом душ, приятная непринужденная беседа... Потом я попросил ее показать принесла ли она то что я просил, она засмущалась и вынула из сумки свой вибро! Мы переместились на кровать и я попросил чтоб она показала как она мастурбирует...Это нереальное зрелище, как она раздвигает свои ножки, как смазывает его смазкой, как вводит в себя и напрягается ловя моменты сладости, стонет, как сжимает и разводит ножки!!! Потом я перевернул ее и она взяла член в ротик, при этом вибро был у неё между ножек. Это было супер, сосущая и ласкающая член и вибро в писюне которым я трахаю ее в это время. А окончание было таким - Она ложится на спинку, я беру её за волосы и поочередно даю ей поласкать член и яйца... ты бы видел как она страстно и жадно это делает, кончаю ей на губки щёчки, личико....это непередаваемые ощущения))) Отдых, душ, беседа, шампанское... Опять кровать , губки на члене,потом немного поласкал её между ног и перешли на стол, как пошло, развратно и красиво она смотрится при этом... Её обе дырочки широко открыты и доступны, рукой Она теребит клитор...ммммм это айс....а когда она полностью с ногами залезла на стол и прогнулась - это шедэвр!) Я сделал тебе фото где она красиво лежит на столе и послушно раздвигает попку.... на неё я и кончил Потом был легкий массаж, ласки и дорога домой.... Отпускать её не хотелось но мы и так опоздали поэтому прощание было быстрым но не мене страстным) В общем подводя итог скажу что я в восторге , мне ооочень все понравилось от начала и до конца... Она как всегда была на высоте , красива, грациозна, сексуальна, развратна и похотлива!"

Домой Она приехала под утро. Уставшая, немного растрепанная, но очень довольная. Вечер был прекрасный и я уверен, что ей он запомнится надолго!

Комментарии

0

Шикарненько!!!! Девочке красотульке сексушной плюсик конечноже))))

1

Прекрасный отчет

0

молодцы , вы получили очень позитивные и не забываемые впечатления.

0

Я в восторге с ваших отчетов!
Нереально круто получилось, девочка красотка, как описано свидание... Аж с ума сводит! Самому ее захотелось!)

0

супер ) заводит .. молодцы. однозначно плюс ) жаль нет фото финала на личико ))

0

С удовольствием читаю, Ваши отчеты.. Молодцы

1

Здорово, когда парни умеют ВСЁ делать красиво, не только трахать. Очень немногие понимают необходимость в этом.

Let Me See You Stripped!

1

Хороша!!!

1

Очеь волнующе-возбуждающее описание встречи. Супер.

1

Прекрасный отчет.

1

Отличное описание и супер красотка!

1

Офигеть. Крутое описание. Жена супер, муж тоже

1

Молодцы) +

0

Секси киска!!!